Перейти к содержанию

Емкость Звезды Азуры


Рекомендуемые сообщения

Собственно, прошёл квест на звезду Азуры, а ёмкость её получилась равна обычному камню душ. Убил медведя, душа которого помещается в Большой камень душ, а уровень души в звезде стал обычным. Емкость зависит от левела, на котором квест проходится и является фиксированной величиной? Или же возрастает с твоим уровнем? Не хотелось бы загружаться... Изменено пользователем Bibikey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Азуры вмещает души до великих включительно, и от уровня не зависит это дело, насколько я знаю. Найди сприггана к примеру у него должна быть великая если я не путаю ничего.

 

 

 

Если честно, не в обиду но ты сглупил имхо. Если бы ты выбрал заполнение Звезды черными душами, то у тебя был бы халявный бесперебойный источник великих душ, тк черные это людские, все они великие, а противников людей найти гораздо легче чем других тварей с великой душой. Если хочешь иметь стабильный источник великих душ - загрузись. Тем более что леди Азура не так добра к смертным, как хочет казаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Азуры вмещает души до великих включительно, и от уровня не зависит это дело, насколько я знаю. Найди сприггана к примеру у него должна быть великая если я не путаю ничего.

 

 

 

Если честно, не в обиду но ты сглупил имхо. Если бы ты выбрал заполнение Звезды черными душами, то у тебя был бы халявный бесперебойный источник великих душ, тк черные это людские, все они великие, а противников людей найти гораздо легче чем других тварей с великой душой. Если хочешь иметь стабильный источник великих душ - загрузись. Тем более что леди Азура не так добра к смертным, как хочет казаться..

Спасибо за помощь, я как раз загрузился и заново прохожу, надо будет так и поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько понимаю, с Облома душа не цифры, а строка. Т.е. великий вместо 400 или 500, крохотный вместо 1 или 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько понимаю, с Облома душа не цифры, а строка. Т.е. великий вместо 400 или 500, крохотный вместо 1 или 10.

 

Где-то все равно запоминается. У меня обычные камни душ с душами абсолютно одинаковых драугров в стопочку не складываются, да и по цене отличаются от покупных. А вот четыре черных камня с посаженными в них бандюганами сложились в одну стопку, так что у людей души точно одинаковые. А у животных не знаю.

Изменено пользователем Serg9408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс... в обливион не играл меня от него стошнило, зато ярый фанат Морровинда. Так вот звезда азуры там помоему и не отличалась на светлую или темную.

А вот тут я не совсем понимаю, а так понимаю, вы полнив квест на Звезду, у вас есть выбор на то каким его сделать темным или светлым.

Ребят если не трудно, опишите характеристики темной и светлой звезды, а то я уж и не знаю что выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретнее плз.... какие души можно зарядить, и что с ними бессконечно можно вытворять, перезарядка? энчант?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая - обычный великий камень душ (не черный), не исчезающий после зачаровывания (просто становится пустой). Темная - то же самое, но ловить можно только души людей, эльфов и прочих гуманоидов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во спасибо огромное!

 

разница от морровиндского что ловить нужно каждый раз после использования, т.е. не требуется затраты на камень, однако смысл между ними есть, для тех кто пользует предметы которые имеют заряды кау я вижу.

 

Т.е.

Светлая звезда - вмещает любую душу (не людей) и как удобство можно в любой момент в путешествии использовать его чтобы перезарядить предмет, камень не пропадает и тут же поймать новую душу любую (не людей).

Темная звезда - вмещает только душу человека (нпс разумеется) и соответсвенно она становится великой. да также можно использовать чтобы перезаряжать и энчантить предметы, однако:

 

Если ты в процессе путешествий попадаеш в подземелье где людьми и не пахнет а только какиминибудь драургами например, тогда черный не зарядить правильно? тут выгоднее Светлый, но чем больше лвл тем становится очевиднее что одиночного разбойника, типа человек нпс, встретить шансы равны от 0-5% так как они уже ходят группами. т.е. если раскачивать зачарование мотаясь в город до лабы, то придется искать каждый раз новую группу (если канечно уже точно знаеш где их искать).

 

Впринципе Темный выгоднее, но если знать где точно искать великие души (для Светлого) скажем у дракона или дреморы души часом не великие? то впринципе можно и светлым обойтись он выйдет даже повыгоднее, но только в том случае если знаеш где нарыть великие души существ.

 

Правильно?

 

P.S. ну это имхо мысли вслух.

 

Отсюда вопрос, какие существа обладают великими душами? теоретически великие для зачарования непосредственно хорошо бы иметь, т.е. их надо не так много. для перезарядки же, м.б. и обычные же подойдут... но это имхо.

Есть список существ с великими душами? ссылка мб? предлагаю в верхний пост их добавить.

 

P.S. Извиняюсь за назойливость, скучно сегодня на смене :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В черную звезду можно сажать абсолютно все души, она гораздо профитнее.

Единственное, что дает тебе белая звезда - моральное удовлетворение(?) от помощи Азуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. всётаки туда все души лезут? + ко всему ещё и души людей

тогда да, тёмная сторона силы тут выгоднее.

P.S. Ситхи опять рулят

P.S. Я просто думал что они некий баланс сделали, типа выбор: что вам интереснее, а может у камня баг и потом это полечат както странно что они так светлую сторону угробили. либо мы какихто плюсов не видим ещё

Изменено пользователем Andryxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно когда сдавал квест на темную звезду азуры, нпс сказал что теперь это звезда способна поглощать только темные души, и не сможет больше поглощать обычные. т.е. это баг что она якобы обычные души может поглощать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спок[/s] ValeraSTK' timestamp='1321452394' post='660539']

Если честно, не в обиду но ты сглупил имхо. Если бы ты выбрал заполнение Звезды черными душами, то у тебя был бы халявный бесперебойный источник великих душ, тк черные это людские, все они великие, а противников людей найти гораздо легче чем других тварей с великой душой. Если хочешь иметь стабильный источник великих душ - загрузись. Тем более что леди Азура не так добра к смертным, как хочет казаться..

 

Я так и сделал :) Оно того стоит. А данмерша которая молилась Азуре первая "подзарядила" камень.

 

В довесок советую взять булаву Молаг Бала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Уууу какие тут все злые, не я всегда светлую беру) Хотя это скорей связанно с историей перса) Праправнук нерварина как-никак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В черную звезду можно сажать абсолютно все души, она гораздо профитнее.

Единственное, что дает тебе белая звезда - моральное удовлетворение(?) от помощи Азуре

Нет.

В Черную Звезду - души людей, эльфов и зверорас, т.е. черные души.

Светлая - души существ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, на уеспе говорят, что черная звезда принимает любые души, не только неписей. Такая же ситуация, если не ошибаюсь, и с обломскими черными камнями душ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...