Перейти к содержанию

Где живем?


Рекомендуемые сообщения

Наконец то накопил 25000 на покупку "Высокго шпиля". Но как оказалось он не очень то и удобный. Зато рядом со скайримской резиденцией Империи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Купил дома во всех городах, в каких возможно. Прошел все гильдии. Короче, мой дом СКАЙРИМ. Хотя женушку квартирую в Солитьюде, там как-то гламурней. :-) Но первый дом был, понятно, в Вайтране, как и у большинства. Из-за дешевизны, да и к городку к тому времени как-то привык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупил всю недвижимость, с домиком в виндхельме пришлось помутить с консолью. Но живу под открытым небом) некогда у камина рассиживаться) дел по горло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маркарт.

Самый удобный и уютный дом, в нём много контейнеров, красивые комнаты алхимии и зачарования. Есть всё необходимое и нет ничего лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу в вайтране, тем, чего не хватает пользуюсь либо вломившись к кому-то по ночам, либо в пещерках/других домиках разбросанных на карте :)

жду плагов на этот домик как бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Виндхельме пятна крови, кости разбросаны, стопки объявлений и одна пустая покрытая паутиной комната, мне там не очень понравилось =) . А Вайтран очень удобно расположен, к тому же приятный город, можно сказать это новый Сейда-Нин, колыбель Скайрима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый первый и самый понравившийся дом - "Высокий шпилъ" в Солитъюде. Правда раздражает то, что ни одной плавилъни нет в городе, придётся ставитъ плагины. Ещё странная вещъ, скупил всю мебелъ, но комната напротив алхимической всё также пуста и затянута паутиной, пришлосъ туда хламу и человеческих запчастей накидатъ для обустройства. Она будет вечно пустоватъ или естъ дополнителъное условие для её заполнения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё странная вещъ, скупил всю мебелъ, но комната напротив алхимической всё также пуста и затянута паутиной, пришлосъ туда хламу и человеческих запчастей накидатъ для обустройства. Она будет вечно пустоватъ или естъ дополнителъное условие для её заполнения?
Вроде бы нужен хускарл для этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё странная вещъ, скупил всю мебелъ, но комната напротив алхимической всё также пуста и затянута паутиной.

Там вроде столы стоят и сверху лежат перевернутые стулья (типа нз, если будет праздник и соберется много гостей), и спальник лежит, удивительно что в таком большом и богатом доме хрускарл должен спать в подвале на полу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солитьюд. Полностю обставил дом и привёл в порядок. Осталась пустая комната, да, это видимо для плагиностроителей оставлено. это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на два места сразу. В Вайтране и в Коллегии Винтерхолда. Другие дома купил но денег обставить все пока не хватает :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почти во всех домах есть такие комнаты: пустые и заросшие паутиной, в Рифтене, Винтерхолде, Солитьюде, в других городах ещё не покупал, не знаю. Может они для чего-то и приспособлены, то что дом обставлен полностью говорит только управитель Вайтрана. Изменено пользователем Montgomery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солитьюд. Полностю обставил дом и привёл в порядок. Осталась пустая комната, да, это видимо для плагиностроителей оставлено. это точно.
Кстати, почти во всех домах есть такие комнаты: пустые и заросшие паутиной, в Рифтене, Винтерхолде, Солитьюде, в других городах ещё не покупал, не знаю. Может они для чего-то и приспособлены, то что дом обставлен полностью говорит только управитель Вайтрана.
Странно. А хускарл поселился в доме? По идее, это его комната.

В Маркарте тоже была пустая комната, но после получения титула тана там поселился хускарл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. А хускарл поселился в доме? По идее, это его комната.

В Маркарте тоже была пустая комната, но после получения титула тана там поселился хускарл.

Дейтсвительно, после получения титула там поселился хрускарл, а в Вайтране это единственная обставленая комната если не покупать обстановку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Живу где хочу(рейдер типа). Выглядит это так - шастает мой перс по скайриму, вдруг бац! "симпатишная хата", замок хакнул, хозяина втихушку грохнул, воскресил, опять грохнул, снова воскресил(надо же как то развлечься XD) и живу в хатке или пещерке, пока не надоест))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Хату завел себе в Вайтране, отлежаться, отоспаться, разгрузить малеха трюмы переполненные цветметом, прочертить за крынкой пива – план действий в голове (который по вине этой крынки часто дает осечки) по очистки словно я сантехник доброхот, очередной пещеры засорившийся драгурами и тд. Пока я занимаюсь делами ратными, жена (Мьел) «мается» отварными...то есть вороужившись сковородками, каструлями, самоварами и тд...ведет неравный бой, пытаясь одолеть главного властелина тьмы — по имени ЩИ. Ах да, еще в Винтерхолде покои мага переодически квартирую. Изменено пользователем Alemann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт возьми, они реализовали то, о чем я мечтал уже лет восемь, с тех пор, как разочаровался в Book Rotate! Полки для книг. За этой Скайриму можно многое простить.

Я тоже мечтал когда они сделают книжные полки функциональными, у меня в Morrowind всё поместье было забито книгами до потолка.

А в Скайриме живу "Медовике" что Рифтене. Меня радует что из него можно минуя главные ворота выйти во "внешний мир", и ещё мне нравиться Рифтен больше других городов.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я тоже мечтал когда они сделают книжные полки функциональными, у меня в Morrowind всё поместье было забито книгами до потолка.

А в Скайриме живу "Медовике" что Рифтене. Меня радует что из него можно минуя главные ворота выйти во "внешний мир", и ещё мне нравиться Рифтен больше других городов.

эх, разработчики могли сделать куда больше полезных штук. Книжная полка и то недоделанная. Мечта любого фаната TES

Изменено пользователем Headcrab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заселилсо с прекрасной особой в Вайтране, в домике купленом. Планирую вступить в ряды Штормклоуков и заселиццо в Виндхельмъ ибо нех даму подвергать опасностям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупила все доступные дома (кроме Виндхельма), самым лучшим мне показался Маркартский. Но после того как по своей дурости ГГ выпустила из шахт Маданаха, тот пообещал, что вырежет в Пределе всех нордов. Пришлось из Маркарта съехать :nointeres:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила модовский домик "Build your own house" или как-то так называется. Удобен тем, что там некоторые контейнеры проименованы специально под определенные категории предметов, например: "My poisons" (мои яды), "My beverages" (мои напитки), "My weapon chest" (мой сундук с оружием) и т.п. К тому же можно выбрать стиль оформления убранства дома - т.е. под ассасина ТБ, под члена ГВ, под мага, под воина-охотника (соответственно, контейнеров под предпочтительные в сфере деятельности предметы будет больше). Там в основном моя база - забегаю, чтобы выковать что-нибудь в кузнице, сложить хлам и т.п. По городам бегать неудобно - можно запутаться, а Hearthfire я пока ставить не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой гг живёт в Рифтене. Красивые там места. И домик такой уютненький, прям избушка. Главное, своя гильдия воров под боком. И самое главное, если в городе ярлом сделать Мавен, то получится забавная ситуация, гг будет как самый настоящий вор в законе - все про него знают, но сделать не могут, ибо в верхах свои сидят :jokingly: Изменено пользователем Sined
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поместье у озера" владение Фолкрит, хоть и стоило оно мне кучу денег, но все же достроил) и благополучно переехал из Солитьюда)

 

ах да... чуть не забыл в поместье так же проживает моя жена Изольда, которая подторговует где то, на местном рынке, а также знает два языка русский и английски, примерно тем же занимается моя дочь Люсия, также в поместье живет Лидия моя управляющая, жена однако, видимо на сто процентов уверенна, что у меня с ней роман, хотя это совсем не так, ну и еще в этом цирке обитает бард как там его зовут я не помню, но ясно одно что он спит как с моей женой так и с моей любовницей управителем ))))) Хотя, чего уж там вы все равно там все спин на одной кровати, т.к. отдельная кровать есть только у ребенка)))

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...