Перейти к содержанию

Главный квест в Маркарте


Рекомендуемые сообщения

Не могу разобраться в главном квесте в Маркарте про расследование убийств и изгоев. Я дошёл до момента,когда мне нужно вернуться в святилище Талоса и сообщить квестодателю информацию. В святилище меня ждут 3 стражника и убитый квестодатель. После разговора с продажными стражниками у меня есть выбор: либо отправиться в тюрьму,либо защищаться. В первом случае мне необходимо подружиться с королём изгоев,сбежать вместе с ним из тюрьмы и поучаствовать в восстании изгоев. Я этого делать не хочу,не хочу убивать всю стражу и некоторых квестовых персонажей (орка) и т.д. Я хочу просто вывести всю эту семейку на читсую воду и раскрыть заговор. Но если в святилище Талоса я оказываю стражникам сопротивление и убиваю их,то остальная стража на меня тоже бросается и я вне закона. Как этого избежать? Как по-нормальному пройти этот квест,если такой вариант вообще возможен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу разобраться в главном квесте в Маркарте про расследование убийств и изгоев. Я дошёл до момента,когда мне нужно вернуться в святилище Талоса и сообщить квестодателю информацию. В святилище меня ждут 3 стражника и убитый квестодатель. После разговора с продажными стражниками у меня есть выбор: либо отправиться в тюрьму,либо защищаться. В первом случае мне необходимо подружиться с королём изгоев,сбежать вместе с ним из тюрьмы и поучаствовать в восстании изгоев. Я этого делать не хочу,не хочу убивать всю стражу и некоторых квестовых персонажей (орка) и т.д. Я хочу просто вывести всю эту семейку на читсую воду и раскрыть заговор. Но если в святилище Талоса я оказываю стражникам сопротивление и убиваю их,то остальная стража на меня тоже бросается и я вне закона. Как этого избежать? Как по-нормальному пройти этот квест,если такой вариант вообще возможен?

 

Да никак, первый вариант всё-таки лучше будет и интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже кстати убил этот момент и призрачность выбора -_- Мне вот тоже изгои ни разу не нравятся... Изменено пользователем Demon25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квесте после попадания в тюрьму при разговоре с Маданахом можно выбрать, мол, ты пришел ему отомстить, после чего убить его. Я незнаю что будет дальше тк решил всё таки с ними сотрудничать. Изменено пользователем zapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивайте Маданаха киркой или ещё чем. что осело в руках (у меня лично там один из моих одноручников осел (и такое бывает). Обкрадите дядю. возьмите ключик. и идите себе преспокойно в туннель рядом с его комнатёнкой. который закрыт на решётку. что встречается в тунелях сказать точно не могу. пока встретила морозного паука. короче магия вам в помощь. если не хотите сотрудничать с этими. как и я. :)

 

Отчёт о прохождении шахты и побега из тюрьмы, официально приходит товарищ из клана серебренной крови. как только вы вылезаете из шахты и любезно возвращает вам всё ваше. что было до тюрьмы + своё кольцо. ну. и обещает. что стража вас искать не будет.

 

в туннеле мне лично встретилось 2 паука, в принципе обоих можно обойти скрытными маневрами, со вторым я так и сделала. желаю приятных побегов. :D

Изменено пользователем Akashiya Moka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#6 Благодарю за информацию!) Про убийство Маданаха я даже не подумал как-то. Я вообще не люблю убивать и делаю это только в целях самообороны) Видимо придётся поступить именно так... Но и то хорошо,я то думал,что квест вообще недоделанный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сбежал с ними из тюрьмы. Они вырезали всю стражу в городе, а потом куда то исчезли. Можно ли их найти? Будут ли какие нибудь последствия связанные с этим квестом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они находятся в одной из пещер на северо-востоке от Маркарта. Квестов не дают и вообще разговаривать не хотят. Изменено пользователем zapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не квест а полное разочарование. Не зависимо от выбора делают тебя уголовником, назначают награду за голову, а ведь я так пекусь о чистоте своей репутации и в графе штрафов у меня всегда ноль. Решил сдаться, думал будет лучше, куда там. Какие-то дурацкие квесты по добыванию заточек и скуммы, все такие блатные, пальцы гнут. Короче выбесили меня капитально, превратился я в волка и плотно пообедал всеми зэками, потом сквозь решетку пальнул в стражника из призванного лука и подбросил им под нос владыку-дремору который и пошинковал их всех в винегрет. Наконец, удовлетворенный, с чистым сердцем и легкой душой покинул сию мрачную обитель (что после моего посещения стала еще мрачнее). Потом загрузил сейв и обошел стороной храм Талоса со стражниками, ну их на фиг. :-) Изменено пользователем Ридик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, изгои те еще придурки, даже стража лучше, причем первый раз в Скайриме встретил кого-то хуже продажной стражи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать после того, как с королем сбегаешь? стража марката меня не любит теперь, король сбежал - это все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, изгои те еще придурки

Прочитайте трактат о культуре изгоев за авторством учёного мужа Аррина Ария. Так сказать, другой взгляд. После прочтения вырезать туземцев мне стало стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать после того, как с королем сбегаешь? стража марката меня не любит теперь, король сбежал - это все?
Не надо было на стражу нападать) Если не атакуешь стражников, то можно пойти к ярлу Маркарта и он даёт индульгенцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте трактат о культуре изгоев за авторством учёного мужа Аррина Ария.

 

Хорошая у них культура, богатая. Человеческие жертвоприношения, хагравены и кража детей. Душевные ребята =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

Отчёт о прохождении шахты и побега из тюрьмы, официально приходит товарищ из клана серебренной крови. как только вы вылезаете из шахты и любезно возвращает вам всё ваше. что было до тюрьмы + своё кольцо. ну. и обещает. что стража вас искать не будет.

 

 

 

это не те которые волколюдинов вырезают? если они, то они с оборотнем будут так же любезны как и с остальными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я сначала по обыкновению вырезал поджидающих меня в оговоренном месте стражников. Но сразу понял, что так не интересно. Сохранился, загрузился и сдался властям. Выполнил все задания Маданаха находясь в заключении и бежал с ним и его преспешниками. Находясь в городе участия в резне не принимал по этическим соображениям. Проследовал с беглецами за ворота. Там Маданах, расправившись со стражей, в спокойной обстановке пояснил, что, мол, всю вину за совершенный до этого безпредел берет на себя, а я перед властями чист. После этого он со своей грядкой умчался в даль, роняя тапки. Я же, вернувшись в город, обнаружил, что ко мне действительно относятся нормально. Штрафов за отсидку нет, как и награды за голову.

В дальнейшем полагал, что будет какой-нить сюжет, связанный с этими событиями. Но устал ждать и, однажды, обнаружив лагерь изгоев, где они по какой-то причине охраняли ворожею (с которыми до этого у меня сложились, скажем так, натянутые отношения) я, придя в ярость, всех, начиная с ворожеи, вырезал, чем теперь и занимаюсь регулярно при встрече с изгоями. Правда они при моем приближении сначала вежливо предлагают мне уйти восвояси, но, естественно моего понимания не находят. ))

Вот, собственно, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в этом квесте был баг, когда я с Маданахом и изгоями в Маркарт вышел, когда мне выдали все снаряжение, то из предметов исчезла часть амулета Голдура. Загрузился, убил Маданаха, вышел один через двемерские развалины, и Тонгвар вернул мне все снаряжение, и амулет тоже. И этот второй вариант считаю более правильным, чем помогать унылым изгоям унылого Предела))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как увидел что у меня после тюрьмы (провел там час не больше) все статы упали до 15, послал этот квест нафиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
А мне нравится этот квест, игрока/персонажа ставят в трудное положение. Или отдать Придел гнусному и эгоистичному клану Серебряной Руки, или дать Изгоям с кровожадными наклонностями еще биться за свое землю. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встал на сторону Изгоев (хотя и играю нордом, хе-хе). Никакой резни в Маркарте не было, так как я предусмотрительно сразу при выходе из двемерского подземелья перенесся при помощи фасттревела за границы города. Потом, подойдя к городу, увидел, как Изгои-беглецы драпают от его ворот восвояси. Тонгвара потом убил у него же дома из лука, скрывшись в тенях. Жаль, что его братца в зале ярла убить нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...