Перейти к содержанию

Пропавший Волшебник


Рекомендуемые сообщения

Интересный плагин, сам очень люблю тему двемеров. Был бы еще компаньон в виде паука двемерского после выполнения главного квеста, я был бы вообще рад!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компаньон и прочие ништяки будут, если я найду скриптёра. Но я не собираюсь пока искать людей в команду, пока не сделаю большую часть всех моделей.

 

Я собиралась выпустить мебель мод-ресурсом, но передумала. Выпущу ресурс вместе с основным модом.

Изменено пользователем FreeBird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Крутые модели, уважуха от всех пацанов моего двора, мы тут перетерли, и решили, что мне до таких еще расти и расти, маладца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Переработала концепцию, урезала задачи ( квестом займусь после релиза поместья).

Ищу КСера для создания чернового варианта помещений на взаимовыгодной основе - вы мне набросочек в .есп, я вам - любую модельку по вашему заказу ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переработала концепцию, урезала задачи ( квестом займусь после релиза поместья).

Ищу КСера для создания чернового варианта помещений на взаимовыгодной основе - вы мне набросочек в .есп, я вам - любую модельку по вашему заказу ^_^

невозможно пройти мимо левлдизайнерской задачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о нем не забывала, просто учёба ест время) Взяла курс на оптимизацию задач, раньше думала делать вообще все коробки интерьеров и экстерьер, но передумала - использование стандартных кусков не только время экономит, но и вписывает в мир куда лучше, чем с нуля сделанные модели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...