Перейти к содержанию

Кого в Скайриме вы больше всего ненавидите?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мавен Черный Вереск и все ее семейство (кроме дочери)

Всех до единого хускарлов, которые портят своим присутствием атмосферу в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тодда Ховарда!

 

А если откровенно, того бездарного криворукого му..ка, который превратил двемеров в убогое подобие каких-нибудь морийских дварфов, а анимункули в кучу анимированного цветного лома. http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20%283%29.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Недолюбливаю Ульфрика и Братьев Бури.

Всех Талморцев (в особенности всяких там Анкано, Эстормо и пр.)

Агрессивно настроенные группировки типа изгоев (Вересковые сердца сильные гады...), симбиоз фалмеры/корвусы, драугры, особенно их военачальники и те крутые товарищи, которые в конце прохождения захоронения выбивают крышки гроба)

Орки из крепостей - тоже недолюбливаю.

Клан Серебряная Кровь - если будет возможность - повырезаю) А пока просто в игре обчистила их жилище)

Наверняка кого-то забыла упомянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан Серебряная Кровь - если будет возможность - повырезаю)

Можно всех, кроме одного (того что в крепости торчит). Я, кстати, тоже их не люблю, и только из-за возможности их перебить выпустила Маданаха (которого, впрочем, тоже не люблю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалмеров, хотя после прохождения Dawnguard'а появилось какое-то сочувствие к ним. А если брать организации и так скажем семьи/кланы то: Талмор, Братья Бури (вместе с Ульфриком), семейка Мавен, Серебряная Кровь.

А, забыл, еще Клинки, чортовы маразматики :)

Изменено пользователем Blood_Danmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты за них? А почему?

Нет, я не за них. Мне просто интересно. Есть же разные причины. Говорят что он убил короля скайрима в честном бою, так же он помог Морфалу.

Изменено пользователем Eльзар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не за них. Мне просто интересно. Есть же разные причины. Говорят что он убил короля скайрима в честном бою, так же он помог Морфалу.

 

А я - за рабство, диктатуру и централизованное управление. Поэтому я - за Империю. А ненавидеть Ульфрика можно много за что, например просто за то, что он - жалкий ребел, и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что, из всего необъятного Скайрима, я ненавижу Ребура Квинтилия. Заносчивое быдло и хам. К тому же, по грустному стечению обстоятельств еще и бессмертен. Как такому ублюдку можно доверить управление Маркарта (за Братьев Бури), я не понимаю (к тому же он расово-верный имперец-барыга).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я - за рабство, диктатуру и централизованное управление. Поэтому я - за Империю. А ненавидеть Ульфрика можно много за что, например просто за то, что он - жалкий ребел, и все тут.

Не забывай что Империя лижет пьятки Адмерльскому Доминиону. Но я тоже за Империю,она мне ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

За неуважительное отношение к другим расам, которые им ничего плохого не сделали. За дурацкую идею отсоединения Скайрима т.к. я считаю, что если Скайрим отсоединиться от Империи, то паруса Талмора над Морем Призраков не заставят себя ждать. Так-же из-за событий в Маркарте, Ульфрик устроил там резню, хотя ричмены во главе с Маданахом пытались наладить отношения с Империей, а нордов побили только при штурме. Ну и из-за талморского досье на него.

 

 

А я - за рабство, диктатуру и централизованное управление.

Странное у вас понимание Империи. Рабства там нет, да и диктатуры как такой тоже.

 

Не забывай что Империя лижет пьятки Адмерльскому Доминиону.

Нынешний Импи вообще какой-то слабовольный, отказаться от победы, когда войска Талмора были почти разгромлены.

Изменено пользователем Blood_Danmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и из-за талморского досье на него.

Не поспоришь. Предателей никто не любит.

Нынешний Импи вообще какой-то слабовольный, отказаться от победы, когда войска Талмора были почти разгромлены.

Не прав ты тут, наоборот войска Империи были почти розгромлены. И Доминион основал союз.

Изменено пользователем Eльзар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прав ты тут, наоборот войска Империи были почти розгромлены. И Доминион основал союз.

На AG вот так написано (собственно 175 год 4Э):

 

Рука дождя, день 30-й (30th Rain's Hand): Битва Красного кольца. Скрывавшаяся на Коловианском нагорье (Colovian Highlands) армия генерала Дециана атакует Имперский город с запада. Армии генерала Джонны наступают с юга из Чейдинхола вдоль Красной кольцевой дороги, пересекая Нибен и пытаясь объединиться с силами Дециана. Войска Джонны встречают ожесточенное сопротивление со стороны размещенных в Бравиле и Скинграде альдмерских сил. Дециан захватывает войска лорда Наарифина врасплох. Основная армия под командованием Тита II атакует с севера.

 

Второе зерно, день 5-й (5th Second Seed): Альдмерская армия окружена. Пытающиеся покинуть город разбиваются о южные легионы генерала Джонны. Тит лично берет в плен лорда Наарифина и вешает его на башне Белого золота. Тот умирает через 33 дня, но есть мнение, что он унесен дэйдра.

 

Империя и Альдмерский доминион подписывают конкордат Белого золота. Пункты соглашения практически идентичны оригинальному ультиматуму Доминиона (включая передачу земель Хаммерфелла Доминиону и объявление Талоса вне закона), но уставшая от войны Империя согласна заключить мир на любых условиях.

Изменено пользователем Blood_Danmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, таки вспомнил. Меня люто бесит Намира и ее фанатики, особенно та безмозглая тварь, которая в лицо назвала Довакина трупоедом. Причем не просто трупоедом, а "вкусившим плоть братика или сестрички". Это перешло все границы. Принципиально не выполнил квест, а убить эту бестолочь нельзя - квестовый персонаж-с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы, кто там кому сейчас лижет пятки - Империя была и есть могучая структура, что не раз доказывала несогласным.

 

Насчет рабства и диктатуры - это я так, приукрасил в оппозит нахальному и распущенному Братству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай что Империя лижет пьятки Адмерльскому Доминиону. Но я тоже за Империю,она мне ближе.
Мне без разницы, кто там кому сейчас лижет пятки - Империя была и есть могучая структура, что не раз доказывала несогласным.

 

Насчет рабства и диктатуры - это я так, приукрасил в оппозит нахальному и распущенному Братству.

Господа, почитайте вот эту темку, и не надо больше холиваров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, таки вспомнил. Меня люто бесит Намира и ее фанатики, особенно та безмозглая тварь, которая в лицо назвала Довакина трупоедом. Причем не просто трупоедом, а "вкусившим плоть братика или сестрички". Это перешло все границы. Принципиально не выполнил квест, а убить эту бестолочь нельзя - квестовый персонаж-с.
Почему нельзя? Я ее и убил сразу после получения квеста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, таки вспомнил. Меня люто бесит Намира и ее фанатики, особенно та безмозглая тварь, которая в лицо назвала Довакина трупоедом. Причем не просто трупоедом, а "вкусившим плоть братика или сестрички". Это перешло все границы. Принципиально не выполнил квест, а убить эту бестолочь нельзя - квестовый персонаж-с.

Раз ты не будешь проходить квест, то убить можно. Кстати жаль того парня из святилища Аркея.Кстати оказываеться половина Морфола трупоеды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ты не будешь проходить квест, то убить можно. Кстати жаль того парня из святилища Аркея.Кстати оказываеться половина Морфола трупоеды...

 

А куда им деваться? На безрыбье и щука раком встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы, кто там кому сейчас лижет пятки - Империя была и есть могучая структура, что не раз доказывала несогласным.

Приведи примеры.

На AG вот так написано (собственно 175 год 4Э):

На AG вот так написано (собственно 175 год 4Э):

Хм... даже если и так,хотя Доминиошки говорили противоположное, ну это понятно почему, Имперцы говорили б тоже самое(хотя не слышал). Интересно,тогда почему они лижут пьятки Доминиошкам?

 

А куда им деваться? На безрыбье и щука раком встанет.

Это почему? Ведь никакого голода не было вродебы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему? Ведь никакого голода не было вродебы.

 

Дык не в этом дело. Просто дурной пример заразителен.

 

А почему пьятки? Мне просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не в этом дело. Просто дурной пример заразителен.

А почему пьятки? Мне просто интересно

Ну тут да, один знакомый начал, а остальные соблазнились и пошло поехало. Теперь я догадываюсь что за говьядину продает тот мужик у входа в город...)

Ну как сказать... "лизать пьятки" в определённой мере значит "прогибаться" под кого-то, в нашем случае это под Доминиошек.

Изменено пользователем Eльзар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут да, один знакомый начал, а остальные соблазнились и пошло поехало. Теперь я догадываюсь что за говьядину продает тот мужик у входа в город...)

Ну как сказать... "лизать пьятки" в определённой мере значит "прогибаться" под кого-то, в нашем случае это под Доминиошек.

 

Я не про значение выражения. Познакомься - Дитмар Эльяшевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...