Перейти к содержанию

Релиз Chaos Heart 1.5


Moorindal

Рекомендуемые сообщения

post-10098-0-76539400-1322647282_thumb.jpg

Итак, спустя полгода с релиза версии 1.4, мы объявляем о релизе Chaos Heart 1.5.

Скачать: http://chaos-heart.r...s-heart-15.html

Список изменений в новой версии:

1) Конечно же, наш долгострой - полностью перестроенный Вивек. Плазы теперь открыты всем ветрам, а каждый Округ обзавёлся своей изюминкой, став уникальным. Также, перед Высоким Собором теперь располагается величественная Храмовая Площадь.

2) Произведен экономический ребаланс - теперь деньги заработать не так просто, как раньше и некоторые услуги стали дороже. Также увеличены штрафы за преступления.

3) Изменены Знаки, для большего соответствия оригинальному описанию, и некоторые Классы.

4) Переработана Гильдия Магов, включая карьеру в ней.

5) Порталы Перехода стали сквозными - теперь через них видно, что происходит в точке назначения.

6) Полностью играбельная и взаимодействующая с другими фракциями Камонна Тонг. Впрочем, карьеру в ней сделать сможет не каждый.

7) Реализовано Вмешательство Альмсиви и Божественное Вмешательство для наёмников и некоторых других персонажей.

8) Болезни стали более опасными.

9) Исправление практически всех известных ошибок (а что не исправлено - будет исправлять патч, который, также, будет выходить).

И множество мелочей, которые не заслуживают отдельного упоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой момент активируется ветку трибунала, после прохождения главного квеста? Храм поделён на фракции, например вступление в ординаторы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Здорово!

 

Изменены Знаки, для большего соответствия оригинальному описанию, и некоторые Классы.
А можно поподробней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Атронах снова не может самостоятельно восстанавливать магию, например. Учитывая бонусы, которые даются классам. Змея имеет элемент случайности, как и в описании. В общем, лучше в игре смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Атронах снова не может самостоятельно восстанавливать магию, например. Учитывая бонусы, которые даются классам. Змея имеет элемент случайности, как и в описании. В общем, лучше в игре смотреть.
Гм. А остальные?

Я бы посмотрел в игре, но что-то мало желания возиться с копиями Моррки только для того, чтобы посмотреть на сделанные изменения. У вас ридми нету какого-нибудь? O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Пока мой полудохлый 3уг модем скачивает С.Х. 1.5, хочу поблагодарить разработчиков за проделанную работу! И, конечно же, пожелать и дальше не сбавлять темпы в улучшении великого Морровинда!

 

А, кстати, будет ли раздел для пожеланий к версии 1.6? Или у разработчиков уже есть какой-то конкретный план действий? К примеру, на сколько я помню, обещали полностью поменять ветку Гильдии Бойцов, а в релизе говорится о Гильдии Магов, значит, передумали? Или отложили до 1.6? Вообще, вопросов много! Всё это куда интереснее унылого Скайрима, как по мне.

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету. Можно еще в редакторе посмотреть
там нужно знать куда смотреть же ж.

 

Вообще я тоже доволен и как только будет время - побегаю.

2) Произведен экономический ребаланс - теперь деньги заработать не так просто, как раньше и некоторые услуги стали дороже. Также увеличены штрафы за преступления.
тк я всегда против того, чтоб людям урезали возможность зароботка. Я не манчикин и золота мне и в оригинальной игре не хватало, а теперь я уж не представляю, что делать

 

Кстати есть предложение. В угоду удобоваримости использования МГЕ предлогаю выпустить маленькие есп, которые нужно будет подключить после постройки крепости (или во время, как решите) и которые будучи включенными в генерацию ДЛ дадут видимость крепости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) Порталы Перехода стали сквозными - теперь через них видно, что происходит в точке назначения.
O_О

 

Как я понимаю, новая игра обязательна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Вивек выглядит просто невероятно! Это трудно описать словами, каждый должен первым делом отправиться туда и взглянуть на это чудо!

 

Правда, ложка дёгтя тоже есть... ФПС без МГЕ просаживается до 17-20, с МГЕ же 13-15... Наверное, для поднятия кадров нужно прикупить новый процессор... :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему решили не активировать трибунал? Веть готово уже было всё

Кто тебе сказал? То, что он в тесте лежал не значит, что он готовый.

Подробного чейнжлога-то почему нет? Неужели так трудно было сделать?

Основное написано. А мелочи уже и позабыли.

Вампиризм и даэдрические квесты?

Пока еще нет.

Как я понимаю, новая игра обязательна?

Конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тупой вопрос. Доходим до звания Чернокнижника в ГМ. Квесты все выполнены. Кафедра Боевой магии. Повышение не дают, квесты тоже. Баг?

 

Доп плагинов нету.

Изменено пользователем master
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тупой вопрос. Доходим до звания Чернокнижника в ГМ. Квесты все выполнены. Кафедра Боевой магии. Повышение не дают, квесты тоже. Баг?

И, нужно было внимательно читать, когда Вас принимали на кафедру. Ранис говорит, что время-от-времени у нее будут появляться задания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играбельная Камонна Тонг! Я мечтал об этом! Не сказать, что они мне сильно нравятся (скорее даже наоборот), но мне всегда было интересно посмотреть на мир с их точки зрения. Как я понял, можно только Данмерам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я забыл один важный момент — маги сориентированы на использование посохов, а посохи — на пользование магами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Товарищи... Хочу поделиться мыслями, касательно нового Вивека в С.Х. 1.5. Да, как я и говорил, он просто чудесен! Таких красивых и живых (хоть НИПы и оставлены болванчиками, без даже простейшего распорядка дня) городов я не то, что в Морровинде, вообще в играх не встречал. По уровню мелких деталей, по уютной обстановке он чем-то напоминает Хоринис. НО... Падение кадров просто колоссальное. Оно переходит критическую отметку, когда играть ещё терпимо. Проверял на разных ПК - всё одно... 8-15 кадров на чистом Морровинде - это слишком. И это без ретекстуров, МГЕ, прочих радостей. На каких ПК тестировали всю эту прелесть разработчики? Что делать (заменять), дабы система могла потянуть это всё на хорошем качественном уровне (хотя бы 24-30 кадров)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опиши свою конфигурацию железа, так просто не скажешь, что надо менять, что нет. У меня на отнюдь не топовом ноубуке вполне нормальная производительность в Вивеке. МГЕ стоит, но и только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...