Перейти к содержанию

Секреты Скайрима


Рекомендуемые сообщения

Секреты,слухи,квесты,приколы!

 

 

 

 

 

Смотрим,выясняем,думаем,гадаем,злимся,радуемся,добавляем,отвечаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт! Черт! Черт!!! Этот проклятый дракон!!! Он отомстил мне за свою смерть чтоб его! В Винтерхолде кости месяц валялись, а тут пока вытаскивал из руин барахло он собака, чтоб его черти на том свете ]:-> , исчез, со всем добром, что я в него напихал, а главное там был мега посох цепной молнии, и мечь, что Меридия дала.

Пойду напьюсь.

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то мир обновляется раз в месяц. Надо было додуматься пихать свое добро в труп на улице... считай мародеры разворовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь не месяц же прошел. Максимум день. Жизнь тяжелая штука, а жизнь Довакина еще тяжелее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Винтерхолде валялись, а тут я его завалил перед тем как барахло из подземелья тащить. Он аккурат появился, когда я с партией добра вылез из зачищенного уже. Решид не парится в него и запихал.

Рядом с ним коняшка мой стоял. Может это он? На мясо его сдать и другого взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с ним коняшка мой стоял. Может это он? На мясо его сдать и другого взять?

Он, точно он! Мега посох съел и мечь глотанул, данмерское жаркое! http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20%283%29.gifРазруби его на части и достань брюлики взад.)

Сейвов нету чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я параноик, но вот я писал в багах:

А как быть если не открывается инвентарь кучки пепла, которая была воскрешенным драугром, который тащил к выходу все награбленное добро?

Так вот в эту кучку пепла я выложил Булаву Молаг Бала и она (кучка пепла) перестала открываться, а выше я писал, что у меня исчез труп дракона, в котором лежал Меч полученный по квесту Меридии. Может это такая кривая фича. Не носишь с собой даэдрический артефакт, он уходит, как во всех легендах про них. :boring: :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в доме в шкафчиках вещи оставлять, что тоже будут обновляться ? 0_0

Купи себе дом и копи добро сколько душе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В игре есть альтернативное прохождение за Темное братство, а точнее их полное уничтожение... Для этого нам необходимо убить ассасина(который требует убить одну из трех жертв) и освободить пленников, дальше...... а дальше сами узнаете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У магов в библиотеке можно найти интерактивные книги-игры. Одна из них вроде называется "Крольд и дракон".

"Кольб и дракон" вообще-то, она чуть ли не в каждом доме лежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Что это за фиговины?

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/8OdCfPys_150x150.jpg

http://pic.fullrest.ru/upl/t/gGYyMCD2_150x150.jpg

http://pic.fullrest.ru/upl/t/EaMJD59E_150x150.jpg

http://pic.fullrest.ru/upl/t/QBkwxOyj_150x150.jpg

Очевидно, что это какая-то стадия развития коруса, что-то вроде куколки, но почему-то вдвое больше обычного коруса и в виде коровы. У кого какие предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за фиговины?

 

Если меня не обманывает память - из таких штук, если их потревожить, вылезают крылатые корусы. Добавляются в игру Давнгардом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Продолжаю поиск переносного сундука.Причем особенного.

Вдруг кто незнает, но он есть! И не один. Но их очень мало. А подвох в том что эти сундуки, тобиш "кастрюля с крышкой" , как например в таверне Солитьюда за печкой, переносятся только "в руках" . И за пределы локации их не вынести. Нашел их уже 4 штуки. Кроме таверны еще на трех остравках. Начинаю подозревать издевательство Бетезды. .

Так вот однажды я уже нашел такую кастрюлю на открытом месте. Бери и неси куда хочешь! (даже практически представьте ). Но на беду забыл где нашел, а игру не записал и сделал перерыв. Прочесал все предпологаемые места- нету. Может с какимто патчем это "читерство" :'-( было убрано? Буду искать дальше. Зачем? А для колекции . :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве переносного сундука может лисица сгодиться, некоторые волки и рыба. Зайцы не подойдут, слишком тяжелые)

Не подходит. Они могут исчезнуть.

Стражник: -Давакин! У тебя из ушей волосы растут и изо рта воняет. И ваще выкинь наконец эту дохлую рыбу! :-D

Изменено пользователем Doni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А горшки могут восстановиться, переместившись на старое место, иногда ещё и обновив лут в них. Зато лисиц и рыбы вокруг сотни бегают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А горшки могут восстановиться, переместившись на старое место, иногда ещё и обновив лут в них. Зато лисиц и рыбы вокруг сотни бегают...

Эта переносная кастрюля восстанавливается? Не придумывай. Ведь это еще никто никогда в мире! (и это не шутка :zachepis: ) не проверял. Потому как еще никто их не переносил далеко , скажем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а ты типа первопроходец :-)

Да, он вернётся на своё место, как и другой лут, разбросанный по локации. Где-то я уже писал подобное, нужно достаточно большое время, чтобы это произошло. И нужно, чтобы довакин своим присутствием этот горшок (или саму локу, тут я уже не уверен) не бепокоил, тогда вся локация вернётся к своему девственному виду, если только её изменение не является частью какого-то квеста. Что касается самих предметов, то они хз по какому алгоритму могут исчезнуть, могут остаться, а могут стать "чужими".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...