Перейти к содержанию

Девять Божеств


Где Талос?  

68 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Нет, хорошо что убрали, так им и надо. Ложных богов надо искоренять. Только про Аркея они забыли, ну да он эльфийский бог, ему можно. Или эльфы не понимают, что имперский Аркей - самозванец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поганой метлой этот ваш Доминион сметать, тьфу. Если уж мы за 9 божеств говорим (хотя я всегда старался особо к этому культу не привязываться), то Талос был, есть и будет и ни один закон ни одних эльфов этому не помешает.

Это было моё мнение. Не оспаривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, хорошо что убрали, так им и надо. Ложных богов надо искоренять.
Что за манкаровщина, хе-хе?

 

Только про Аркея они забыли, ну да он эльфийский бог, ему можно. Или эльфы не понимают, что имперский Аркей - самозванец.
Кстати, любопытно что нордовские служители культа на похоронных церемониях пересказывают историю Ар'кея-книготорговца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, хорошо что убрали, так им и надо. Ложных богов надо искоренять.

Забавно слышать такое от человека с такой подписью.

 

правда, сейчас у меня 2 ночи и я уже трудно различаю саркам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Девять, что Восемь, результат тот же.

Я, вообще, с большим удовольствием разделяю веру Уршилаку... хотя, где эти Уршилаку теперь? там же где и Талос, да?.. :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Девять, что Восемь, результат тот же.

Я, вообще, с большим удовольствием разделяю веру Уршилаку... хотя, где эти Уршилаку теперь? там же где и Талос, да?.. :'-(

Нет. Далеко не там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно слышать такое от человека с такой подписью.

 

правда, сейчас у меня 2 ночи и я уже трудно различаю саркам

Просто сейчас развелось столько тем, открывающих глаза на происходящее... А я вообще за свободу и равенство всех рас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сейчас развелось столько тем, открывающих глаза на происходящее... А я вообще за свободу и равенство всех рас.

Вот-вот. Только я за бравое дело Альдуина, но учитывая то, что Беседка это не скоро организует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда уважал эльфов. Всегда чтил Тайбера Септима, всегда брал в Морровинде задание "Культ Талоса". Но эльфы стали дичайшей расой. Как они посмели убрать Талоса? Горделивые мажики!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йора из Винтерхолла говорит, что он вознёсся на небеса. А она всё таки жрец. :crazy:

А куда исчезли двемеры - непоятно, есть только гипотезы. На сей момент, по крайней мере.

 

И кстати, у меня ли одного после "мольбы" у алтаря Талоса + 0% к снижению времени перезарядки между криками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йора из Винтерхолла говорит, что он вознёсся на небеса. А она всё таки жрец. :crazy:
Вознёсся или не вознёсся, но поклоняться ему стали наряду с другими Божествами. Так что - да, он занял место среди других богов. В пантеоне.

 

А куда исчезли двемеры - непоятно, есть только гипотезы. На сей момент, по крайней мере.
Они превратились в двемерские механизмы. Не зря там в каждом есть камень душ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вознёсся или не вознёсся, но поклоняться ему стали наряду с другими Божествами. Так что - да, он занял место среди других богов. В пантеоне.
Умарил моежт своей намыленной шеей подтвердить, что только местом в пантеоне дело не ограничилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умарил моежт своей намыленной шеей подтвердить, что только местом в пантеоне дело не ограничилось.
Конечно, когда в первый раз дали под зад Умарилу, Божеств было Восемь, а потом Деформация Запада и действия Джиллей подогнали девятый предмет под новое число Божеств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, когда в первый раз дали под зад Умарилу, Божеств было Восемь, а потом Деформация Запада и действия Джиллей подогнали девятый предмет под новое число Божеств.
А Неоперенному не пофиг на всякие там Деформации какого-то там Запада? Он в это время вообще у Меридии отсиживался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Неоперенному не пофиг на всякие там Деформации какого-то там Запада? Он в это время вообще у Меридии отсиживался.
А Срединный Рассвет на Меридию не распространяется? Если бы не распространялся, не потребовалась бы Девятая шняжка для уморения Умарила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Срединный Рассвет на Меридию не распространяется?

А чего свистопляски смертных со временем должны влиять на даэдра? Они только ловят лулзы со всего этого мультивременного бардака.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего свистопляски смертных со временем должны влиять на даэдра? Они только ловят лулзы со всего этого мультивременного бардака.
А Акатош = Время во всём Мундусе. Поломка Акатоша на всех влияет, за очень редкими исключениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Срединный Рассвет на Меридию не распространяется?
А вот совсем не факт, имхо.

 

Если бы не распространялся, не потребовалась бы Девятая шняжка для уморения Умарила.
По сути, она и прошлый раз нужна была.

 

А Акатош = Время во всём Мундусе. Поломка Акатоша на всех влияет, за очень редкими исключениями.
То-то Шеогорату на Акатоша начихать; вон у него на Островах даже хрономансеры прижились.

Хотя у Шегги да, Джигги под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...