Перейти к содержанию

Любимые города Скайрима


Города Скайрима  

116 проголосовавших

  1. 1. Любимые города в Скайриме

    • Вайтран
    • Солитьюд
    • Виндхельм
    • Рифтен
    • Маркарт
    • Фолкрит
    • Морфал
    • Винтерхолд
    • Данстар
    • Все!
    • Ни один не понравился!
    • Свой сделаю (в Creation Kit)


Рекомендуемые сообщения

Напишите описание,

Мнения, вопросы,

О нашем гордоносе!

Изменено пользователем Костя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Любимый город - Виндхельм. Проголосовать в опросе не могу, там два Виндхельма. Один из них должен быть исправлен на Винтерхолд.

Виндхельм - атмосферный город. Там просто сказочное освещение. Архитектура какая-то своеобразная.

И еще эльфиги загнаны куда следует :jokingly: Плюс спокойная обстановка, никаких больше маньяков ;-)

 

Изменено пользователем Orc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайтран самый классный, но до Брумы не дотягивает...к сожалению в самом классном городе самый убогий дом Т_Т видать ярл там самых честных правил и считает что госслужащие должны быть ближе к народу и жить в сарае >.<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маркарт.

Пожалуй, самый оригинальный город. Впечатлил своими камнями и ступеньками, и дом там, на мой взгляд, самый удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Виндхельм - приветливый город с хорошим расположением домов.

Солитьюд - классная крепость

Маркарт - необычный дизайн, большой город, но жители слишком напуганные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виндхельм - приветливый город

Ага, правда только для нордов ;-D

Лично мне понравились деревни Ривервуд и Рорикстед, природа в них необычная, первая цвятуща и приятна, вторая дикая и пустынная, но и там и там достаточно людей, так что не чувствуешь себя оторванным от мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Для меня Вайтран стал, как Балмора (сиречь вторая родина :myheart: ) в Морровинде - так я к нему привыкла. Так же нравятся Солитьюд (Империя + просто красивый город) и Рифтен (относительно тёплый климат, да и просто комфортно там себя чувствую) Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Города показались даже меньше, чем в Обливионе =\

Проголосовал за Солитьюд, ибо чем-то любимый Скинград напиминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солитьюд меня не порадовал тем, что для своего статуса он очень маленький, был бы в 2 или полтора раза больше - другое дело. Да и вообще это касается всех остальных городов. Если во все деревни и города хотя бы в уже имеющиеся границы вставили еще по 3 дома, было бы в самый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за 3 варианта

 

Личный топ 3 :)

 

1) Вайтарн - для меня этот город как Балмора в Морровинде, раз побывав в нем хочется всегда возвращатся обратно. Был бы дом поприличней остался бы тут скорее всего.

2) Маркарт - всегда любил все дмермерское. Живу тут, город очень красивый. Единственное что не радует в нем это Талмор и запуганные жители.

3) Рифтен - на третьем месте в моем списке, тут я восновном занимаюсь торговлей, все торговцы находятся рядом друг с другом, что очень удобно. Занимаюсь темными делишками а так же тут находится мой второй дом который я использую как убежище (ролплей)

 

 

Нейтрально отношусь к:

Солитьюд

Виндхельм

Фолкрит

Винтерхолд

 

не понравились:

 

Данстар

Морфал

Изменено пользователем Kogoruhn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый город - Маркард. Почему не знаю. Наверно просто общей атмосферой, и дом там неплохой.

А Рифтен - наибольшее разочарование. Шла в него с надеждой найти самый-самый город для вора, а ничего особого, окромя самой гильдии, не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Солитьюд и Виндхельм. Полные антиподы друг друга, но одно в них похоже - атмосферность.

Замечательно то, что Солитьюд - по сути, самый высоко расположенный город с самой лучшей погодой (как туда ни приду - солнечно, свежий бриз, ястребы парят да морские воды искрятся), а потому прекрасно подходит для любования небесами. Стоило бы построить на крыше имперского замка обсерваторию. Помню момент, когда ночь застала персонажа на балконе Коллегии бардов... Небо, небо кругом, расстилается под ногами, и сплошь залито полярным сиянием. Чарующая картина. Ну и, опять же, напоминает имперские форты и города в Morrowind, так что и ностальгия имеет место.

Виндхельм - совсем другое дело. Очень снежный, промозглый, низко расположенный, с узкими улочками, рваными гобеленами и мерцающими сквозь метель окнами. Несколько неаккуратный и неуклюжий, запоминающийся своей неуютностью. В Виндхельме средневековая атмосфера обретает какие-то декадентские оттенки - возможно, из-за квартала данмеров и квеста о мяснике. Этот город - полигон для написания жутковатых или просто душераздирающих, но классических историй, например, о девочке со спичками или звенящих цепями призраках. Влюбленный некромант с замашками доктора Франкенштейна и мальчик-призыватель убийц уже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Солитьюд наиболее уютный город, по архитектуре близок к Хай Року. Мой голос за Солитьюд.

Но в Скайриме все города имеют определенную атмосферу, побывать приятно во всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне больше всех нравиться Рифтен, мне нравится и архитектура и округа, а так же берёзки.

Морфал на втором месте, а Вайтран на третьем.

Не понравился Виндхельм, я себе представлял что-то повнушительнее.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...