Перейти к содержанию

Проблемки с плагинами


Bolg-Off

Рекомендуемые сообщения

Что делать?

Версия написана в левом нижнем углу в меню во время игры, требуется не ниже 1.7 . Для даунгарда есть отдельная версия у того же автора.

Сначала сделай чистое сохранение, без танца вообще, и ставь по новой на это сохранение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Версия написана в левом нижнем углу в меню во время игры, требуется не ниже 1.7 . Для даунгарда есть отдельная версия у того же автора.

Сначала сделай чистое сохранение, без танца вообще, и ставь по новой на это сохранение.

Спасибо. Только где бы найти этот даунгард эдишн, я не сумела :'-( На нексусе нет, на других ресурсах лишь киллмув, только на стимкоммьюнити, а оттуда скачать, кажется, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стимкоммьюнити, а оттуда скачать, кажется, нельзя.

Качать можно. А вот пиратить нельзя.

Вот на английском http://skyrim.nexusmods.com/mods/10906

и на русском http://skyrim.nexusmods.com/mods/15141

В разделе файлов будет написано Requires Dawnguard, с этой строчки и качай, только ставь что-то одно. И про чистое сохранение не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качать можно. А вот пиратить нельзя.

Вот на английском http://skyrim.nexusmods.com/mods/10906

и на русском http://skyrim.nexusmods.com/mods/15141

В разделе файлов будет написано Requires Dawnguard, с этой строчки и качай, только ставь что-то одно. И про чистое сохранение не забудь.

Ой, я искала непосредственно само Dawnguard Edition, а в Killmove не заходила. А вроде, не блондинка :-) Спасибо! :dance:

Сохранение я сделала сразу же. А на работу мода влияет прокачка? У меня мечи-ножи не особо, я в основном из лука да магией бью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не работает.

Удалила полностью старую версию, сохранилась, вышла, поставила. Зашла заново - и как и раньше: появляется инфо, что добавлен Танец смерти и примечания к нему, заклинание сразу во вкладке магии, никакой книги нет. И когда активирую заклинание, то никакого меню не появляется.

Я скачала Russian version 3.2. Requires DLC Dawnguard, а версия игры - 1.8.151.07.

 

УПД: Ага, поняла. В ридми сказано, что мод работает только на версии 1.6. То есть, мне надо искать эту версию и переставлять заново?

Изменено пользователем Rif Vader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ридми сказано, что мод работает только на версии 1.6. То есть, мне надо искать эту версию и переставлять заново?

Возможно, судя по дате, именно в этом и проблема. Поставь анлийскую версию, она точно работает на 1.7 и выше, т.к. у меня такая стоит.

ЗЫ. Вот почему я предпочитаю переводить моды сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, судя по дате, именно в этом и проблема. Поставь анлийскую версию, она точно работает на 1.7 и выше, т.к. у меня такая стоит.

ЗЫ. Вот почему я предпочитаю переводить моды сам)

Мне на переводы, если честно, плевать :-) Я и кино-то в переводе смотрю только в кинотеатре, и обычно тоже сама перевожу в субтитрах :-)

Спасибо ещё раз, сейчас попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что-то получилось. По крайней мере, проявилось наконец-то меню :-) Вот только драки по прежнему те же, обычные, безо всяких киллмувов. Вообще никакой красивой анимации, ничего из того, что показывается в видео. Что же опять не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё так. Просто даже если шанс добивания в этой менюшке выставить на 100%, то будут влиять ещё такие факторы, как здоровье врага, разница в уровне персонажа, и даже его положение. Если шанс добивания стоит по умолчанию (20 или 40), то в начале игры добивания часто не увидишь. Далее, в том же меню ещё есть Perk Restriction System - если она включена, то новые добивания будут появляться по мере прокачки. Советую сразу её отключить. Можно ещё отключить Last Enemy , чтобы повысить вероятность добивания при нескольких противниках. В конце концов, новые добивания не заменяют старые, а добавлены к ним вперемешку. Ну и ещё, про чистое сохранение перед установкой, надеюсь, напоминать уже не нужно.

В общем, если сократить всё до одного предложения - читай ридми)) Ну, в данном случае, книженцию, что появилась в инвентаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, если сократить всё до одного предложения - читай ридми)) Ну, в данном случае, книженцию, что появилась в инвентаре.

Я поставила шанс 100%. Бандитов с молотами еще не получается, а вот фалмеров режу красиво :-)

В ридми и в книге я не нашла того, что ты мне объяснил. В общем, самое главное - качать одноручное оружие, да? У меня оно пока 15.

Изменено пользователем Rif Vader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое оружие ближнего боя. Чем больше урон, тем вероятнее добивание, так что да, качать надо. Если Perk Restriction включен, то большую часть добиваний вообще не увидишь, пока не раскачаешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят отзовитесь кто с плагином FrostFall играет. Выкидываю палатку, а толку никакого и никаких нету эффектов. Как настроить?

P.S. Лицензия + все DLC!

Изменено пользователем Marco Marioni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

установил плагин танец смерти (The Dance jf Death). включаю шанс добивания 80%.

теперь добивания оружием ближнего боя совсем пропали, но осталось добивание луком, правда, не с шансом 80%

стоит ещё dragonborn и UnlimitedBookshelves

в чем проблема может быть?

Изменено пользователем Moses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедись, что версия стоит правильная. Если у тебя даунгард и драгонборн, то скачай 4.0 Ultimate Edition. Русскую версию не качай и не ищи - мод давно переехал на skse и skyui с его встроенным меню для модов, и его не перевели, да и необходимость в этом отпала. Только вот и skse, и skyui теперь нужно ставить в обязательном порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедись, что версия стоит правильная. Если у тебя даунгард и драгонборн, то скачай 4.0 Ultimate Edition. Русскую версию не качай и не ищи - мод давно переехал на skse и skyui с его встроенным меню для модов, и его не перевели, да и необходимость в этом отпала. Только вот и skse, и skyui теперь нужно ставить в обязательном порядке.

skse - это Skyrim Script Extender http://fullrest.ru/files/skyrim/programms/SKSE

что такое skyui?

 

уже нашел. спасибо!

поставил, но SKSE пишет, что у меня версия новее, чем он сам(

 

нашел версию поновее. поставил. вот только шанс добивания так и не настраивается нормально. добивания вблизи не получаются

 

нашел нормальную версию the dance of death. установил поверх skyUI и skse.

игра вылетает на рабочий стол! если же отключаю the dance of death, то все работает нормально

в чем проблема?

Изменено пользователем Moses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай сксе отсюда http://skse.silverlock.org/

Данс оф диз отсюда http://skyrim.nexusmods.com/mods/10906 (в разделе Files называется The Dance of Death 4-0 - Ultimate Edition)

СкайУИ тоже есть на нексусе, желательно качать оттуда. http://skyrim.nexusmods.com/mods/3863 (Можно при желании скачать мод SkyUI-Away, если сам СкайУИ не нравится, а меню настройки модов нужно оставить.)

Если после этого продолжает вылетать, то значит ты криво ставишь (Например, даунгарда нет). И если ты до этого ставил старые версии, то у тебя могли остаться лишние скрипты, так что в директории игры в разделе Scripts удали их, если есть (только внимательнее смотри по названию, не удали то, что не надо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай сксе отсюда http://skse.silverlock.org/

Данс оф диз отсюда http://skyrim.nexusmods.com/mods/10906 (в разделе Files называется The Dance of Death 4-0 - Ultimate Edition)

СкайУИ тоже есть на нексусе, желательно качать оттуда. http://skyrim.nexusmods.com/mods/3863 (Можно при желании скачать мод SkyUI-Away, если сам СкайУИ не нравится, а меню настройки модов нужно оставить.)

Если после этого продолжает вылетать, то значит ты криво ставишь (Например, даунгарда нет). И если ты до этого ставил старые версии, то у тебя могли остаться лишние скрипты, так что в директории игры в разделе Scripts удали их, если есть (только внимательнее смотри по названию, не удали то, что не надо).

установил skyUI, установил SKSE.

устанавливаю:

1. The Dance of Death 3.1

2. The Dance of Death 3.3

3. пытаюсь зайти в игру, чтобы написать в консоли "stopquest DanceOfDeathAddSpellQuest", но игра вылетает на раб. стол(

захожу с помощью SKSE

 

причем я раньше играл с этим модом старой версии, когда ещё книгу читать надо было. Все хорошо работало до установки Dragonborn

 

поставил The Dance of Death 4.0 (не Ultimate Version) - игра не вылетает, но мод на шанс добивания не влияет. т.е. добивания есть, но их крайне мало

Изменено пользователем Moses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устанавливаю:

1. The Dance of Death 3.1

2. The Dance of Death 3.3

Ты хочешь сделать чистое сохранение?? Если да, то ставь только версию 3.3, про 3.1 вообще забудь. SKSE и SkyUI нужны только для версии 4.0, так что пока запускай без них. Версия 3.3 по идее с драгонборном несовместима, но игра запускаться должна. Вполне возможно, впрочем, что вылет происходит из-за более новой версии самой игры, по сравнению с той, для которой когда-то делался 3.3 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сделать чистое сохранение?? Если да, то ставь только версию 3.3, про 3.1 вообще забудь. SKSE и SkyUI нужны только для версии 4.0, так что пока запускай без них. Версия 3.3 по идее с драгонборном несовместима, но игра запускаться должна. Вполне возможно, впрочем, что вылет происходит из-за более новой версии самой игры, по сравнению с той, для которой когда-то делался 3.3 .

дак с версией 3.3 все шло) с Dragonbornом не идет

я хочу сделать все по инструкции:

там говорится, что версии надо устанавливать последовательно. вот я и попытался. а версия 3.3 не идет совсем - хоть с dragonbornом, хоть без него. может это потому что у меня нет dawnguard?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это потому что у меня нет dawnguard?

Лол, я же не раз упоминал "...если есть даунгард", почему ты сразу не сказал?! По инструкции надо ставить всё на чистое сохранение игры, и не важно, были ли версии до этого.

Ставь 3.1 тогда, напиши команду в консоли, сохрани игру, удали мод, сохрани снова, и ... ничего не ставь, потому что версии только под один драгонборн нет. Есть только под драгонборн И даунгард, под даунгард и под чистую игру. Старые версии и версии под чистую игру с драгонборном нормально работать не будут.

Изменено пользователем Sined
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ничего не ставь, потому что версии только под один драгонборн нет.

:megalol: буду ждать, пока не решусь купить dawnguard, спасибо)

Изменено пользователем Moses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Любое оружие ближнего боя.

 

С кулаками добивания тоже работают!

 

Люди подскажите как устанавливать ретекстуры. Я скачиваю мод там нету ESP. есть например только папка Texture я ее кидаю в дата файлз потом проверяю она на месте захожу в игру и все остается как было что я делаю не так.Но если мод добавляет текстуры а не заменяет то они(текстуры)есть.

Ето касается мода UNP и похожих

Изменено пользователем Dhoven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Поставил Automatic Variants с существами, текстурки пропали - теперь по снежному скайриму бегают фиолетовые бестекстурные волки за фиолетовыми бестекстурными кроликами. Плагин стоит последним. В чём может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Automatic Variants с существами, текстурки пропали - теперь по снежному скайриму бегают фиолетовые бестекстурные волки за фиолетовыми бестекстурными кроликами. Плагин стоит последним. В чём может быть проблема?

Абсолютно все живтонэ такие?

Если что - http://modpack.rpgboard.net/t87-topic - тут автор отключает некоторые варианты текстур, чтобы не возникало йогуртовых мамонтов и зелёных злокрысов. Может ты и просто ошибся при установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, оказалось дело не в этом. Надо было поместить папку AV Packages из папки SkyProc в папку Textures, хотя AV должен делать это самостоятельно, чай не альфа уже - а он просто создал папку с путями без файлов.

 

Новый вопрос - как правильно поставить ASIS? Есть ли на ФР те, кто им пользуется на русской версии? У меня вроде всё нормально устанавливается, но игра вылетает при загрузке металлического дракона в главном меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...