Перейти к содержанию

Robert Male Replacer


Рекомендуемые сообщения

Плагин:

http://fullrest.ru/files/oblivion/replacers/All_Male_Bodies

 

Почмеу он так издевается над редгардами?

 

http://i.piccy.info/i7/ad481a4fc300e35c1612d1e8b143e6e9/1-5-2351/22025245/ScreenShot27_800.jpg

http://i.piccy.info/i7/af65f4ac03ce17ecc3762f552beb25d3/1-5-2351/49613674/ScreenShot28_800.jpg

 

Они одеты в костюм обезьяны-ниндзя, только без маски((

 

P.S. Всё сделал по инструкции... хотя там и делать-то особо нечего.

Изменено пользователем Dark Nero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том числе валидацию?

У меня один раз так было. Тоже с редгардами. Вылечилось сменой комплекции лица). Правда, версия РМ была другая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побаловался с разными видами валидации в OMOD - в итоге заработало.

 

В инструкции по установке ни слова не сказано про валидацию - надо бы исправить это маленькое неподобство))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые господа! (ну и дамы...) Прошу у вас помощи по роберту5. Сразу говорю - с отображением тела в игровом мире все в порядке. Дело в другом - после установки оного почти все расы потеряли родину и историю. Вместо описания, например, Нордов, появляются загадочные дэйдрические письмена, навроде: РСРССРСРСРСРСРСССРСРРРРСРСРСРСРСР. Не иначе происки Шеогората))) В папке с реплейсером находятся только меши, текстуры, есп и мануал. Что там может ТАК переписывать информацию о расе - понять не могу. Если кто сталкивался с подобной проблемой и знает решение - пожалуйста, отпишитесь. Спасибо за внимание.

З.Ы. роберта5 скачивал с тесолла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант, что их так переводит локализатор, зацепивший не ту клавишу на клавиатуре))

валидацию делали? (не уверен, что поможет, но вдруг)

 

попробуйте из нашей базы скачать, у нас такой проблемы замечено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, скачал. Завтра проверю, отпишусь.

Насчет локализатора - там не опечатка. У каждой расы свой, индивидуальный набор "Р" и "С" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. роберта5 скачивал с тесолла.

Вот именно, оттуда же мне в руки попал плагин с нордами "тупыми чурками" и хаджитами "кашаками". Наводит на мысли. И вообще лучше юзать нашу базу плагинов, имхо ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • 2 года спустя...

Добрый день!

Тут такая проблема: захотел пройти в очередной раз Обливу. Недавно полетел раид, пришлось все восстанавливать, благо архив хранил как положено. Но, все-таки на 100 % восстановить все не смог. Всегда пользовался реплейсерами от Роберта (обоими), в прошлом году к нему добавил еще ОСО в.2. Даже добился того, чтобы было без шейно-запястных швов для всех рас, даже звериных. Но одну проблему решить не могу - при использовании реплейсеров, у многих неписей и мужеского и женского пола, если непись в одежде - видны разрывы между моделью торса (в одежде) и шеей. Причем, мне кажется, в прошлом я эту проблему как-то решил, а вот сейчас не могу вспомнить и подобрать решение. Может, проблема еще быть в настройках баш-патча. В общем, буду рад если кто-то поможет

 

З.Ы. Мда, решение нашел, и оно меня не порадовало - проблема была не моделях/текстурах, а во включенном параметре ActorSelfShadowing инишника игры. Это были не разрывы, а дефекты самозатенения, по крайней мере, на nVidia. Получается, надо либо играть без него, либо терпеть граф. артефакты не только на стыках голова/одетый торс, но и на веках.

Изменено пользователем mylordandru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...