Перейти к содержанию

Какое оружие Вы предпочитаете?


Рекомендуемые сообщения

Ну, на самом деле, врагов-нордов, как ни странно, вовсе не подавляющее большинство, да и не только неписи являются врагами в игре. А насчет зверушек, с ними я вообще стараюсь не конфликтовать - себе дороже (саблезубы и гризли не самая душевная кампания). Их я обычно успокаиваю... или знакомлю с моими атронахами... Хотя, тут вы, конечно, правы. История похожа на Морру, где огонь, зачастую, не самый эффективный способ нападения. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, на самом деле, врагов-нордов, как ни странно, вовсе не подавляющее большинство, да и не только неписи являются врагами в игре. А насчет зверушек, с ними я вообще стараюсь не конфликтовать - себе дороже (саблезубы и гризли не самая душевная кампания). Их я обычно успокаиваю... или знакомлю с моими атронахами... Хотя, тут вы, конечно, правы. История похожа на Морру, где огонь, зачастую, не самый эффективный способ нападения. :-)

Если Ассасин то лук, меч и кинжал,иллюзии,яды и зелья - ничего лишнего.

Меч + кинжал>(Меч+меч=кинжал+кинжал)

Лук из далека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сам себе сделал мод в котором волендранг как в морре и обле поглощал хп и парализовал и всю игру прошел с ним. (25 поглощение и 3 сек парализация) http://noid.su/fu/feellikeasir.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

В Skyrim в ближнем бое использую клиночек. А с дистанции различные заклятья.

Так как я "маг" в основном в ход идут заклятья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Железо и сталь - вот что нужно норду. ...

 

 

 

А на случай "благородных поединков" ...

 

 

...

Магию принципиалоьно не использую - не нордично. Криками кричу с удовольствием - нордично. .

Улыбнуло. Думал один я, как старый балбес, так играю.

Ну про оружие писать...как бе даже не смешно. Все и так знают, что это могут быть только двуручные топоры :)

До того как нашел всевозможные приличные моды, принципиально ходил с небесной стальной секирой, хотя мог сковать уже десяток заебездрических. Также и с броней- ходил в волчьих, больше ничего на броню( выше железа и стали ) не было похоже. Вот яды не варю и не использую, а бутыльки на увеличение урона двуручем - с удовольствием. Будем считать что это экстракт мухорома для реальных берсеркеров:). Поскольку, установил недавно плагин "Смертоносные Драконы" с выкрученным всем на максимум, дамаг пригодился. Сегодня лицезрел урон у "Топора Скорби"( не подправленным, просто добавленным модом, чтоб собачку не убивать) овер 2000. Сначала думал что глюк - как так, думаю, было около 700 и вдруг стало 200 с копейками! Что за штрафы?...А оказалось, что в меню урон на четыре цифры не рассчитан - последнюю не видно просто, только кусочек выглядывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
В правой Чиллренд (паралич в мече штука полезная) в левой раньше был щит, теперь больше люблю магию ставить на левую, например файрбол, щитом все равно не пользуюсь толком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лук. Любимое развлечение - пальба из засады по фортам. Похоже на муравейник, в который тыкают палкой)

И с какой местности стреляешь? Тяжело ведь попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной лук, для зачистки на расстоянии до того как тебя обнаружат - идеален, на крайний случай если кто подойдет, меч+щит.

Меч крафтовый, из плагина Джазус, по урону по моему как стекло-эбонит. Лук даэдрический, 174 урона кажется. Кстати, где можно найти какой-то уникальный лук? Артефакт или что-то вроде, но чтобы по урону не уступал, ну или не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, где можно найти какой-то уникальный лук? Артефакт или что-то вроде, но чтобы по урону не уступал, ну или не сильно.

Лук Соловья по квестам Гильдии Воров. Он бьёт морозом, шоком и плюс к этому замедляет противника.

А так же Dawnguad'е должен быть лук Аури-Эля. Он вроде как хороший урон на нежить имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лук Соловья по квестам Гильдии Воров. Он бьёт морозом, шоком и плюс к этому замедляет противника.

 

Я как раз с луком Соловья последний раз бегал. Ничего так игрулька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз с луком Соловья последний раз бегал. Ничего так игрулька.

надоело.

Если в следующий раз буду проходить Скайрим, буду бегать с обычным лутом (меч стальной или железный). Ради реализма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду бегать с обычным лутом (меч стальной или железный).

Да-да, железный меч определённо рулит, особенно если с ним возле стражников повертеться)) Хотя я использую серебряный меч, он и смотрится реалистично, и не такой позорный, как железный, только улучшать почему-то нельзя, надо фикс соответствующий качать.

А лук мну использует древний нордский, который можно выковать после линейки соратников. Потому что выглядит круто. Правда опять же, пришлось поставить плагин-фикс, который позволяет его улучшать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, железный меч определённо рулит, особенно если с ним возле стражников повертеться)) Хотя я использую серебряный меч, он и смотрится реалистично, и не такой позорный, как железный, только улучшать почему-то нельзя, надо фикс соответствующий качать.

А лук мну использует древний нордский, который можно выковать после линейки соратников. Потому что выглядит круто. Правда опять же, пришлось поставить плагин-фикс, который позволяет его улучшать.

А мне всё стандартное нравится. А особенно — когда допустим, у тех же железных мечей приличное кол-во вариаций.

 

Серебряный меч, значит? Ведьмак:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, железный меч определённо рулит, особенно если с ним возле стражников повертеться)) Хотя я использую серебряный меч, он и смотрится реалистично, и не такой позорный, как железный, только улучшать почему-то нельзя, надо фикс соответствующий качать.

Да в сравнении с бладмуном мечи убоговаты(серебрянные имею ввиду). по идее должны били быть разнообразные серебрянные мечи, а тут два слабака. Да и призраков можно сталью рубить.

Сам бегаю с драконьим оружием(связка из двух мечей) из плагина.+лук(там же), +арбалет улучшеный. С двух рук, да и с криком замедление времени и Алдуин на мастере бобиком покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С булавой хожу всем черепа сношу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в сравнении с бладмуном мечи убоговаты(серебрянные имею ввиду). по идее должны били быть разнообразные серебрянные мечи, а тут два слабака. Да и призраков можно сталью рубить.

Сам бегаю с драконьим оружием(связка из двух мечей) из плагина.+лук(там же), +арбалет улучшеный. С двух рук, да и с криком замедление времени и Алдуин на мастере бобиком покажется.

а как же хардкор? Сносная типичная амуниция на самом сложном! Биться с драконом в ледяной пустыне полчаса — это того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа ?? Как то маловато чтоли.Я себе с помощью ck. сделал что то типо хардкора, даедрик без зачарованния(кираса) уровень защиты как у стальной в оригинале, про оружие не говорю вообще ;) . И конечно сложн. мастер. Вот рецепт интересного прохождения.

Если честно сложновато проходить некоторые кв, Но я жеж Довакин (босмер ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же хардкор? Сносная типичная амуниция на самом сложном! Биться с драконом в ледяной пустыне полчаса — это того стоит

Хардхор? Деадли Драгонс(Смертельные драконы)+мастер во те и хардхор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, мне мой вариант больше нравится , для меня он *хардкорный*, все равно главное атмосфера в игре чем сложность, хотя она немаловажная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Fallout-ов последних лет, где мое альтер-эго традиционно снайпер, я в Скайриме отдаю предпочтение лукам. И враг подбежать не успевает, и напарник полезнее, так как отвлекает врагов на себя, а я их тем временем быстро расстреливаю. Для скрытных персонажей вроде моего лук просто незаменим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лук- вещь, в скайриме(в отличии от обливиона). А арбалет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...