Перейти к содержанию

Добивающие удары


Рекомендуемые сообщения

Играя в Скайрим от первого лица, добивающие удары проигрываются от третьего, и очень очень редко от первого.

Мне это не нравится. Я хочу сделать проигрывания добивающих ударов только от первого лица. Это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя в Скайрим от первого лица, добивающие удары проигрываются от третьего, и очень очень редко от первого.

Мне это не нравится. Я хочу сделать проигрывания добивающих ударов только от первого лица. Это возможно?

Ты не первый и не последний, кто этого хочет. Жди соответствующих модов. Но вероятность большая того, что такой мод появится не раньше января, т. е., когда выйдет КК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю от первого и часто они проигрываются от третьего ) Итак - намного интереснее. Изменено пользователем KoTnoneKoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смотря каким оружием пользоваться

 

мне вот с кинжалами в снике больше нравится перерезание горла от первого, а обезглавливание топорами прикольнее от третьего смотрится

 

хотя тоже бы такой мод поставил одним из первых, не люблю когда внезапно вмешиваются в игровой процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...