Перейти к содержанию

Batman: Arkham City


Майк

Рекомендуемые сообщения

http://s002.youpic.su/pictures/1322168400/274b8c084c14547fe595f3b493f836b6.png

 

Год выпуска: 25 ноября 2011 г.

Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth

Разработчик: Rocksteady Studios

 

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7 ;

Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 4800+ ;

Оперативная память: от 2 гб ;

Звуковая карта: Совместимая с DirectX 10 ;

Видеокарта: ATI 3850HD с 512 МБ видеопамяти или NVIDIA GeForce 8800 GT с 512 МБ видеопамяти ;

Свободное место на HDD: 17 ГБ ;

 

Описание:

Аркхем - район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло - там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это - быть Темным Рыцарем.

 

Дополнительная информация:

 

Темный Рыцарь - В зрелищных схватках Бэтмен будет использовать как уже оточенные до совершенства, так и новые приемы и способности. Жизнь в Аркхем Сити - это яростные битвы на улицах, напряженные шпионские миссии, захватывающие расследования, эпические сражения с суперзлодеями, в которых личность Бэтмена может раскрыться с неожиданной стороны.

 

Кошачьи игры - Еще одним игровым персонажем "Batman: Аркхем Сити" станет очаровательная Кошка. У прекрасной супергероини будет собственная история, тесно переплетающаяся с похождениями Бэтмена, а ее умения, боевые приемы и экипировка подарят каждому совершенно новые ощущения от игры.

 

Один против многих - В этот раз против Бэтмена выступят отлично организованные и умелые противники, которые обучены использовать тяжелое вооружение, нападают группами и атакуют со всех сторон. Однако и Человек-летучая мышь непрост: отныне он владеет вдвое большим количеством боевых приемов - атак, контратак и сокрушающих ударов.

 

Их нужно знать в лицо - Игрокам встретится множество героев и злодеев из вселенной Человека-летучей мыши. Среди них Двуликий, Харли Квинн, Пингвин, Хьюго Стрэндж, Виктор Зсасз, Календарный Человек, Джокер, Загадочник и многие другие.

 

Золотое перо - За сюжет "Batman: Аркхем Сити" отвечает пятикратный лауреат премии "Эмми" писатель Пол Дини (Paul Dini). Из-под его пера вышла захватывающая история, разворачивающаяся в страшном и прекрасном месте. После закрытия лечебницы Аркхем и тюрьмы Блекгейт новый мэр Готэма приказал выделить часть города для создания закрытой зоны, куда вошли как индустриальные, так и исторические кварталы. Она получила название Аркхем Сити.

 

http://i30.fastpic.ru/big/2011/1214/b4/47803d6fe9ff3a9dd8c25167dadf79b4.jpg

 

вот и дотянулись ручонки до нового Бэтмана

что сказать... красотища Федор Михалыч, даже матом ругаться не хочется

странно, но проходная с точки зрения сюжета киса рулит сильнее мыша. во всяком случае прыгает и раздает бэт-люлей© окружающим любо-дорого посмотреть. фтопку крыса и его долбанную мораль, хочу песочницу с кисой, блэкджеком и хищением драгоценностей :hochu: заодно и Бэтмену вломить мимиходом

 

отбрасывая лирику

графон©

хотя и анриал3, и хотя до уровня демки самаритянина не тянет, но выглядит антуражно

хотя клятвенно обещали некстген на РС, с некстгеном ребята облажались, на DX11 неилюзорные фризы при быстрых разворотах и мини-подгрузке локаций. для 64-битных систем уже есть патч который правит производительность и немного логику. ставить его в любом случае надо, но на 32-битной вин и особенно пользователям стима играть сами разработчики рекомендуют пока в DX9. что не сильно меняет картинку, бо от некстгена там только тесселяция добавится и АО, это то, что мне в глаза бросилось

 

геймплей хорош, можно плюнуть на сюжет и пойти разгадывать загадки Нигмы, хотя до некоторых фиг доберешся, нужно открыть по сюжету небходимые гаджеты или их улучшения

драки не то, чтобы сложные, но реакция нужна когда вокруг 10 рож не облагороженных высокой духовностью

Бэтман - шкаф

Киса - :myheart:

 

такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне первый не понравился, этот не стал пробовать.

 

Пожалуй стоит отметить что Женщину Котэ офигенная актриса озвучивает. :heart:

 

Те кто играли в Bloodlines и Baldur's Gate 2 меня поймут... наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА мне очень понравился, особенно если учитывать что ряженых клоунов типа ватмана я терпеть не могу

 

захожу на русторку, вижу 11 гигов нафигужатой версии... думаю, скачается через неделю, хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 Гб не будет, советую качать сразу, хех

 

вот что меня откровенно смущает - новые игровые персонажи

я так и думал что они на себя одеяло перетянут

но с другой стороны, это хороший геймплейный ход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поиграл, но хочу репак 3-4 Гб. Первую часть два раза ниасилил, хотя озвучка и графон понравились.

забудь, там 7,5 гиг только одно видео занимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вылетает сразу, прям обидно. Ставил с ориг.образов + апдейт и кряк от FightClub.

Вот думаю, дело в кряке или в системе и лицензия тоже вылетать будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего репак или кряк кривые

 

качай от R.G. Recoding, никогда с ними проблем не испытывал, и нынче скурим от них стоит крепче чем иные лицухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нынче скурим от них стоит крепче чем иные лицухи

[/офффтопъ]Ты ж говорил, что сначала надо пройти мейн квст, чтобы не было глюков с другими квестами? У меня абсолютно никаких проблем с неосновными квестами нет, хотя я давно забросил мейнквест

 

Либо ты имел введу не техническую часть игры :facepalm: [офффтопъ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та же Arkham Asylum, только раза в 3 больше. А AA, надо сказать, была AWESOME. AC держит марку.
Да, когда сказали, что она ещё лучше, чем Асилум, я не поверил. Но это действительно так.

 

Качалась действительно неделю, но оно того стоит. Прошёл 20%, игра феноменальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс, неужели все настолько хорошо? О_о я пожалуй даже поставлю на скачку чтоле

 

 

 

Либо ты имел введу не техническую часть игры :facepalm:

да нет, как раз техническую

я только не понял где связь между беседковскими глюками с квестами и проблемами с запуском и стабильностью у пираток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боёвка - красота. Графон - красота. Женщина-кошка (точнее, её движения) - красота. Найтвинг кросавчег))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё сайдквесты - расследования интересные. Ну и головоломки Риддлера.
Кстати, да. Я по старой привычке плюнул на "мейнквест" и стал искать головоломки. Только до некоторых сразу не додумаешься, а только когда познакомишься с игрой поближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в любом случае все сайд-вещи можно будет добить после прохождения мейнквеста. Причём и за Кошку тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в любом случае все сайд-вещи можно будет добить после прохождения мейнквеста. Причём и за Кошку тоже.
Головоломки же интересно. Сюжет в любом случае туфта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АС охрененен, прошел с удовольствием. Будет время - пройду на харде и собиру все загадки Нэштона. Абсолютно все задачки на стиль хищника - это прекрасно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошел Кошкой до Плюща

 

первые впечатления: это АА, только простора для тактики на открытой местности больше

враги респавнятся - не могу занести это в минусы, жаль только одни и те же рыла на одних и тех же местах

 

боевка как-то активнее стала на мой взгляд, теперь реально большие толпы раскидываем, а не два с половиной увальня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только это выглядит маразмом, Бэтман приходит в тюрягу и начинает метелить все, что двигается. это Гуантаномо какое-то, хотя нет, там же охрана вставляет... а тут посторонний человек приходит в колонию и устраивает безпредел не по понятиям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупой полодин же

 

меня всегда возмущала мотивация тамошних героев, что добрые, что злые - все говно

за редким исключением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто паладин? Бэтмен паладин? А как он грубо с Фризом обошёлся? Паладину так низя. Он Чорный ВлаРыцарь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю что там дальше будет, один фиг он слишком прямолинеен, предсказуем и вообще я всегда щитал что у него проблемы с психикой из-за смерти родителей и на любое перекачанное быдло у него чешется

 

хотя могло быть и хуже, могли удариться в ЭПИЧНОСТЬ И ГОРДЫЕ ФРАЗЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю что там дальше будет, один фиг он слишком прямолинеен, предсказуем и вообще я всегда щитал что у него проблемы с психикой из-за смерти родителей и на любое перекачанное быдло у него чешется

Я знаю, что тебе не нравятся комиксы, но почитай на эту тему, непосредственно, комикс Arkham Asylum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...