Перейти к содержанию

Делаю татуировки на заказ


RanGot

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, принимаю заказы на татуировки для довакина, любые, естественно бесплатно.

ВНИМАНИЕ!!! Называйте обязательно пол и расу персонажа!

Изменено пользователем RanGot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не заказать ли мне татуху на мою широкую эльфийскую грудь - Hail Lorkhan! Resdayn Forever! и чертеж Нумидиума на спину. Изменено пользователем Kagrenac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не заказать ли мне татуху на мою широкую эльфийскую грудь - Hail Lorkhan! Resdayn Forever! и чертеж Нумидиума на спину.

Можно, я уже разобрался с текстурами тела. И качество подтянул. Офрмляй заказ) Типо куда и что рисовать. Если татуировка идет на лицо, то лучше приложить скрин с этим самым лицом своего персонажа, чтобы я сделал более подходящую татуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, здорово как! RanGot, можешь мне вот такую сделать?

 

 

http://fc01.deviantart.net/fs25/i/2010/264/9/a/vagrant_story___rood_inverse_by_deonos-d1by7ig.jpg

 

 

Только вверх ногами, вот как на этих картинках:

 

 

http://i53.tinypic.com/hu100o.png

http://2.bp.blogspot.com/_lkqJI0LIvhY/TGuHXQpHMqI/AAAAAAAAJrk/eW29QIiglzo/s1600/vagrant+bloody+sin.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купола на спине...

Шутка, а если серьезно, то было бы неплохо на плечо - рука- предплечье дракона. Такой знаете ли извивающийся по анатомии руки ( ну там голова на дельте перерод на трицепс хвост на предплечье( у меня в реале такой почти :)). Модельку дракона на вкус мастера, а цвет как синий дефолтный для татуировок на лице.

 

 

BORMALEI, "было бы неплохо на плечо - рука- предплечье дракона": Сам давно такой задумал, но над ним надо поработать.

так, это... канешно, никто и не торопит. Сделаете - спасибо, нет - так и не должны вроде как :)

UPD (30.12.2011)

еССесено : норд, мужской, самый здоровый из дефолтных :)

post-8511-0-32020000-1325261325_thumb.jpg

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foreigner, "можешь мне вот такую сделать": Да в лёт, но, плиз, хотя бы пол персонажа назови, сделаю.

BORMALEI, "было бы неплохо на плечо - рука- предплечье дракона": Сам давно такой задумал, но над ним надо поработать.

Первые результаты будут сегодня. Надеюсь)

Изменено пользователем RanGot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на руки можно? ;-)

Можно.

Foreigner, готово, татуха на тело мужыка-норда, но если раса или пол другие, могу быстро перенести.

fullrest.ru/files/Vagrant_story_tatoo_male

http://cs305515.vkontakte.ru/u63047181/114566987/z_c44a86d5.jpg

Изменено пользователем RanGot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, можно что-нибудь типа вот этого? ;-) На аргонианскую левую руку, хехе. Цвет - что-нибудь бледно-оранжевого оттенка, в идеале - типа светящееся, но не вырвиглазное. ;-) Желательно сделать довольно крупной, почти на всю тыльную сторону ладони, но несколько сдвинутой в сторону большого пальца.

 

И, да, подскажи еще, пожалуйста, консольную команду для вызова расового меню, чтобы поставить таки эту татуировку. ;-)

post-964-0-28796100-1325277593_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.

Foreigner, готово, татуха на тело мужыка-норда, но если раса или пол другие, могу быстро перенести.

Aaawsum, как раз то, что надо!

И да, можешь написать краткое руководство, как их делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"краткое руководство, как их делать":

Необходимо:

-Фотошоп с установленным плагином от НВидиа для работы с .dds текстурами.

-Скайрим

-Распаковщик .bsa файлов.

Что делать:

1. Распаковываем .bsa архив (например texturies.bsa) и достаем из него нужную текстуру.

2. Открываем её в фотошопе и мучаем несколько часов до приличного или ожидаемого результата.

3. Сохраняем в DXT3 с или без генерацией нормалей и мип-мапов.

4. Сохраняем полученную текстуру в директорию папки data, по тому-же пути, по какому и была взята из архива.

5. Запускаем Скай и радуемся полученному улучшению или негудуем, если получилось криво.

 

Дополнительно: Не обращал внимания, но возможно сделанный мной ретекстур будет добавлять татуировки ВСЕМ людям (нордам, бретонцам). Нужно проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительно: Не обращал внимания, но возможно сделанный мной ретекстур будет добавлять татуировки ВСЕМ людям (нордам, бретонцам). Нужно проверить.

 

А собственно так и будет. Чтобы этого не произошло нужно создавать NPC с уникальным ID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...