Перейти к содержанию

Набор в помощники редакции


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, вы очень дружелюбны, с удовольствием поучаствую в жизни редакции)

 

О, вы еще не видели остальных!)) нас тут много, и все - шикарные, умные, обаятельные, скромнейшие люди =)

если "примкнете" к нам, наверняка будете довольны ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Давненько есть желание не только играть в любимую серию, но и приобщиться к fullrest'у. Буду рад помочь всем чем смогу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы будем рады любой вашей помощи! Чем бы хотели заниматься?

Знаете иностранные языки - можете записаться в переводчики.

Хорошо владеете Великим и Могучим - можете попробовать себя в написании самостоятельных статей (аналитических ли, шутливых - все будет к месту).

Часто ищете информацию в интернете - можете помочь нам, подыскивая на просторах всемирной Сети интересный материал для публикаций.

Умеете/любите рисовать - можете создавать собственный TES-комиксы, а мы будем выкладывать их на новостной ленте, будьте уверены!

Часто пользуетесь плагинами - можете обозревать те из них, что произвели на вас наибольшее впечатление, которым вам хотелось бы поделиться с остальными пользователями.

И еще много-много всего интересного!

В общем, напишите нам, как бы вы хотели помочь редакции - и мы найдем вам подходящее занятие!

P.S. Извиняюсь за столь частое употребление слова "можете" - но при работе в редакции у вас и вправду будет много возможностей!

Изменено пользователем Choobaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

choobaka я хотел бы взятся за работу но тока я ничего не умею делать :(

 

НО я готов взятся за разную рода работу!

 

===

 

Хотя могу подыскивать интересную информацию на просторах инета!

да и я очень часто пользуюсь плагинами мож чо интересное посоветую!

 

Если ВЫ меня примите.

Изменено пользователем Scarab-Framer
мультипост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

choobaka я хотел бы взятся за работу но тока я ничего не умею делать :(

 

НО я готов взятся за разную рода работу!

 

===

 

Хотя могу подыскивать интересную информацию на просторах инета!

да и я очень часто пользуюсь плагинами мож чо интересное посоветую!

 

Если ВЫ меня примите.

Зачем тогда обязательно в редакцию? Устраивайся поудобнее на форуме, чувствуй себя как дома. Если можешь помогать другим людям советами по плагинам, тебе будут здесь рады. Разделов на форуме полно, люди всегда задают вопросы по багам или модам, можешь вполне советовать им, все будут только благодарны.

 

И не мультипости, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе могу что-нить из этого

 

Знаю иностранные языки английский на среднем уровне (перевожу неплохо, говорю хреново)

Хорошо владеете Великим и Могучим (никогда не пробовал писать статьи или обзоры, но хорошо начитан, люблб литературы и может смогу добиться определённых успехов на данном поприще)

Часто ищете информацию в интернете (очень часто)

Часто пользуетесь плагинами (часто качаю и ставлю различные плагины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые KHAJIIT MARK и Stone!

Чуть позже я уточню у своих коллег, какого рода деятельность можно вам подобрать - и вперед! Только на первых порах походите в "Новичках", хорошо? ;)

Изменено пользователем Choobaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо бы стать вашим другом, в чем то я бы мог вам помочь, а вы мне. Вот мое творение http://sk-mod.moy.su/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу помочь любимому сайту))

 

Я немного владею английским языком - 10 класс школы с углублённым изучением английского языка. Русский язык - побеждала в олимпиадах всяких.

 

Есть за мной грешок - перевожу очень близко к тексту, но стараюсь с этим бороться. Могу переводить какие-нибудь малозначимые статьи, чтобы народ сильно не ругался на качество моей работы)) Желательно без мата - им я точно не владею!

 

Насчёт времени точно сказать не могу, слишком в начале учебного года большая путаница. Но буду рада помочь в любое свободное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, привет, мы очень рады!) Мы тебя уже хорошо знаем по твоим комментам в ленте)

Ты, кажется, зарегистрировалась 9-го мая,в День Победы - я не путаю?))

 

Завтра напишу тебе подробное письмо, велкам/ура/да здравствует/dance =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы тоже поучавствовать в жизни сайта! За себя могу сказать, что с миром Тес знаком ооочень давно - с момента выхода Морровинд. Не буда врать сказав, что многое умею, но зп перевод иноязычной инфы могу взяться, т.к. небольшой опыт в этом имеется. Свободного времени к сожалению много тратить не смогу, но 8-12 часов в неделю - неубиенно!)))

 

ЗЫ Буду с нетерпением ждать рассмотрения моей заявки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имперский_Лесник, добро пожаловать! 8-12 часов в неделю - это больше, чем мы рассчитывали ^__^

Инфу вышлем сегодня ночью, а то у нас "закрома" ломятся от неё))

 

Спасибо, что готовы помочь!

 

===

 

Не плохо бы стать вашим другом, в чем то я бы мог вам помочь, а вы мне. Вот мое творение http://sk-mod.moy.su/

 

Денис, да мы же знаем твой сайт: ты ж давным-давно постил ссылку в комментах)

Мы очень рады, что ты будешь помогать, спасибо тебе))

Изменено пользователем Anlasovl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...