Перейти к содержанию

Чёрная звезда


Рекомендуемые сообщения

При прохождении Elder Scrolls V: Skyrim я создал с помощью Нелараса чёрную звезду. Теперь чёрная звезда может принимать лишь чёрные души. Я думаю, что можно считать - артефакт под названием звезда Азуры утрачен навсегда, а вместо него создан один из самых могущественных артефактов некромантов.

Впервые за многие годы один из даэдрических артефактов был отделён от даэдра и теперь она (Азура) не может на него влиять. С этих пор черная звезда потеряла способность менять своих владельцев по воли даэдра и она будет принадлежать любому до тех пока кто-нибудь её у него не отнимет или владелец не умрёт.

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике игры она принимает и белые души.

Хотя по сути должна принимать только чёрные, об этом даже сам Неларас говорит. Это косяк разработчиков. Ведь в результате обряда была "поменяна полярность" камня, а не добавлена новая способность

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артефакт под названием звезда Азуры утрачен навсегда
С чего бы? Ничего не мешает Азуре "создать" ещё одну. Это же всего лишь её часть.
вместо него создан один из самых могущественных артефактов некромантов.
Это да. Издевательство над лором. Интересный прецедент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну издевательство-не издевательство, но все же приятно, что можно плюнуть в лицо Принцу Даедра =) К тому же природа Даедрических артефактов - штука неисследованная, изменчивая, как и сами Даедра. В общем я все таки ЗА Черную Звезду) (а может это во мне говорит некромант-манчкин^^)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно все-таки черная звезда была создана, но раз может принимать белые души видно не все так сильно изменил Нелесар, но думаю Азура как-то получит звезду, а вот какой она будет, одним разработчикам известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующей части максимум что, напишут книжку, что звезду "попортили", но Азура таки вернула ее себе и отремонтировала, так как исхода квеста два, просто не укажут кто был замешан в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Звезда - утрачена навсегда. В прошлой части, Мартин уничтожал даэдрические артефакты, но это никого не волновало. А так, как по идее даэдрам изменять - проще, чем создавать заново, то вернуть Звезду в изначальное состояние не будет сложным делом для Азуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то и оно. Более того, поскольку артефакт имеет свою волю, он, скорее всего, с течением времени изменится сам. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя по сути должна принимать только чёрные, об этом даже сам Неларас говорит.

как раз таки Неларас говорит о том, что она больше не может принимать белые души низших существ. То есть, даже из его слов понятно, что великие души она будет захватывать ;/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная звезда может воровать души НПС(высшие существа), такая душа всегда имеет статус "Великий". Но воруя души существ(низшие существа) черной душой, такая душа будет ослаблена в половину. По такой же системе работает Черный камень душ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В дилогии Киза Клавикус очень скучал по Умбре, который отделился от него, забрав часть могущества. Тоесть, уродование Звезды таким образом должно было, в теории, ослабить Азуру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...