Перейти к содержанию

Darksiders I, II


Scarab-Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Только что прошел вторую часть. Спешу заявить,ч то я в восторге. Прекрасная смесь квеста и рпг. Головоломки - самый смак. И затягивает весьма сильно, невозможно сесть поиграть часик. Должен заметить, что играм серии ТЕС есть ему тут поучиться
И за сколько ты его прошёл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И за сколько ты его прошёл?

за пять дней, но надо учитывать, что пока я дома болею,у меня есть возможность играть по 12-14 часов

upd: стим говорит: 44 часа, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, играм серии ТЕС явно есть чему поучиться :-D

если это сарказм, то пройти любую игру серии (основной сюжет) можно и быстрее.

Другое дело, что задротствовать можно годами, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, играм серии ТЕС явно есть чему поучиться :-D

Дык разные жанры, сабж это преимущественно hack and slash с элементами action-adventure наподобие God of War только слешера тут больше. Учится имхо здесь нечему, другое дело, что в TES практически никогда не было динамичности в сражениях.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так разве речь не об этом?

Ведь головоломок в ТЕС и правда немного.

Дык во многих других играх есть многое из того, чего в ТЕС нету или мало. Строительство домов, рождение детей, альпинизм, развевающиеся плащи и волосы, интерьеры без загрузки, кооператив и т. д. Что ж теперь, про каждых Симсов или Майнкрафт писать, что ТЕСу есть чему поучиться? Потому я и говорю - сравнение Тетриса со Скайримом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Позволю себе нагло пробудить эту тему.

Недавно купил в стиме обе части по скидке - думал, что пожалею, честно говоря. Буквально вчера осилил первую часть, и, к своему удивлению, остался очень доволен. Вторую взял "Deathinitive edition" - ремастер от Nordic games, и вот тут-то как раз начались неприятности: взирать на этот атмосферный, стильный пост-апокалиптический мирок приходится скрипя зубами. При любых настройках фпс проседает до обиднейших цифр, при том, что некоторые штуки поновее на моём калькуляторе ведут себя не так непристойно, как этот шедевр. К чему и пишу, собственно: вдруг у кого-нибудь тоже этот ремастер был, и управа на него нашлась. Не отказался бы от доброго совета, т.к. в тырнете в основном, те же жалобы,

 

В целом, даже эти неудобства не омрачают впечатлений от "кое ка́ком" пройденного вступления второй части, да.

Изменено пользователем Haru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе нагло пробудить эту тему.

Так называемое "переиздание" второй части это наглый сруб бабла с фанатов. Игру сломали. Никаких советов кроме как "играй в оригинал" тут нет смысла давать.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

id-8blI0g3g.jpg

 

Оригинал больше не продают, а владельцам добавили это. Всё равно чекну, что уж там. Надеюсь, что там с оптимизацией получше, чем в Deathinitive edition, ибо, как по мне, это был единственный серьёзный минус вышеупомянутой.

Изменено пользователем Haru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация примерно как со скуримом, только еще проще. по факту играли на "средних" текстурах, теперь можно поставить "высокие". больше ничего не изменилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...