Перейти к содержанию

Технические проблемы


Картман

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возьми мой инишник и файл настройки. Распакуй в Мои документы\My Games\Fallout3. Потом ничего в настройках не меняй.

Fallout3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми мой инишник и файл настройки. Распакуй в Мои документы\My Games\Fallout3. Потом ничего в настройках не меняй.

 

 

Спс, попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми мой инишник и файл настройки. Распакуй в Мои документы\My Games\Fallout3. Потом ничего в настройках не меняй.

 

Ты мой спаситель!!! :hi: :-* Дорогой, я гамаю уже целых...а хз сколько, факт в том что не вылетает!!! А можно поинтересоваться, что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мой спаситель!!! :hi: :-* Дорогой, я гамаю уже целых...а хз сколько, факт в том что не вылетает!!! А можно поинтересоваться, что это было?

Это мой недельный труд конфигурирования настроек. И вот результат. Тоже раньше вылетало каждые пять минут, теперь если и вылетает, то от перенагрузки процессора, и это бывает очень редко. У меня оперы 1024 мб, видео 512.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать ещё кое-что в этой теме. Мои конфигурации поста № 27 невозможно проделать в версии от 1С. Это делалось на оригинальной американской лицензии, но работает во всех версиях фоллаута 3 ,в том числе и от 1С. Сколько не пытался, нужный файл на лицензии так и не получил. Странно, но факт. У кого наблюдалась данная проблема, теперь она исчезла и система вылета зависит от мощности вашего компьютера. Сам я играю именно на американской лицензии, русская опротивела, точнее не хочу вновь качать восемь гигов.

p.s. Качал full rip от skullptura с пиратбэя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого неписи не пропадали? У меня в Мегатонне пропал Мориарти (ну это не смертельно), после обезвреживания бомбы пропал мистер Берк (это может так и надо, не знаю...), но главное - пропал старик, который на водоочистной станции работает и скупает металлолом. Несколько дней его ждала, не появился(( А лёгких денег-то хочется))) Никто не знает хотя бы консольной команды типа "RA" в Моррике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего жалуются на пропажу Уолтера (смотритель водоочистной станции).

В тексте пойдут ссылки на консольные команды. Консоль открывается/закрывается клавишей "~", после ввода каждой команды нажимайте "Enter"

 

Далее рекомендации, как "возвращать" пропавших персонажей, зная их RefID, и как находить эти идентификаторы.

 

Рассмотрим в качестве примера весьма часто встречающееся исчезновение Уолтера из Мегатонны.

Какие бывают варианты:

1. Уолтер жив, но его занесло неведомо куда (перенесло за границу ячейки в "Нигде").

Чтобы поговорить с ним напишите

player.moveto 00003b59

и вы окажетесь в этом "нигде" и можете поговорить с ним.

 

Вы можете сделать по-другому.

Напишите

prid 00003b59

moveto player

 

Уолтер окажется рядом с вами. Желательно, чтобы не вызвать доп. глюков, находиться в разумном месте - там, где вы ожидали увидеть его, например, на водоочистной станции.

 

2. Возможна ситуация, когда кто-то из таких персонажей погиб, например, его случайно столкнул с лестницы другой персонаж.

Тогда следует сделать следующее.

prid 00003b59

resurrect

enable

Поспите сутки, и он вернется к своим регулярным занятиям.

 

 

Как находить эти Reference ID?

Подойдите к любому интересующему вас персонажу, откройте консоль и "ткните" в персонажа курсором. Над ним будет написано его имя и этот RefID ("Walter" (00003b59)). Да, вводить первые нолики необязательно

 

Ах да, это не я такой умный. :jokingly:

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мне кажется, или с кармой дело не ладно... Вроде ничего особо хорошего не делаю, постоянно ворую и взламываю чужие терминалы, хотя никого хорошего не убиваю. Хорошую карму получила пару раз, плохую получаю регулярно, вроде веду себя более-менее нейтрально... Так с какого лешего я Чудо Господне???? >_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дают, но за все ли? К тому же, когда прибавляется карма, вылазит соответствующее сообщение. А у меня оно не так часто вылазит.

Блин, у меня уже в статусе не просто чувачок с нимбом, а бородатый мессия - последняя надежда человечества!! >_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, отыграть за отрицательного перса по-моем можно только обрезая уши с соответствующим перком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ещё и надо убивать хороших персонажей, а не любых. И вообще, мне кажется, что если играть плохим персом, тебе не светит ничего кроме тупого выноса всех попадающихся тварей и подрыва к ядерной фене всего Вашингтона... Квесты тебе фиг кто, гаду, даст, а чтоб быть плохим надо вести себя как полное быдло, хамить всем на каждом углу, посылать к чёрту всех квестодателей, после чего зверски с ними расправляться и сжирать его труп. Неестественно как-то получается. А вот я старалась вести себя естественно и на тебе - мессию из меня сделали :-| Словом, надо будет, чтоб кто-то поделился впечатлениями насчёт плохой кармы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё там с плохой кармой. В принципе, много квестов имеет два конца - плохой и хороший. Хочешь - помоги гулям в тенпенни тауэр, или убей. Помогай рабам или работорговцам. Помогай вампирам или жителям дерёвни. В конце-коцнов, можно и Эдему помочь. Да и в виртуальном мире выбор за тобой.

 

Можно быть и злой. Только мозги используй. :) Ведь злой - не обязательно тот, кто убивает квестодателя, сожрав труп, но и тот, кто делает плохие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нейтральным быть вообще можно, ёлки-то палки

 

Ну можно попробовать вариант с продажей ушей\пальцев. Мне один раз так получилось нейтрального отыграть. Как только набираеться хорошая карма - продаём ушки :) И следим чтобы карма опустилась до нейтрального уровня. Тоже делаем с плохой кармой - путём продажи пальцев негодяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ни хороших, ни плохих персонажей не напасёшься(( Геморно, да и по-маньчкински уже получается...

А ещё можно трупы есть за плохую карму ]:->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ривер-Сити свадьба. Диего и яка-то блондинко. Свадьбу им устроил...100 крышек обошлась...ладно три рейдера...Так вот меня пригласили на церемоною. Прихожу, жду, является невеста, гости, падре, а жениха-то нет. Ну , думаю, вовремя парень опомнился, молодец! А тут нифига.

Падре: "Диего, согласен ли ты ...."

*молчание*

Падре( невесте): "Согласна ли ты...."

Невеста: "Согласна..."

Падре: "Обьявляю Вас мужем и женой!"

*невеста в пустоту* : "Я люблю тебя, Диего!"

*Все счастливо расходятся* :-D

Пришлось бедного пацана вызывать на его же свадьбу консолью. :jokingly:

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпт, а у меня свадьбы не было(( Они только говорят, что теперь могут пожениться (когда я священнику нашептала чуток нехорошего про них ^_^), а о самой свадьбе ничего(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же глюк был. Диего, видимо, шлангует конкретно. Хех.

 

А про свадьбу они говорят(и приглашают) чуть позже. Или там к падре нужно зайти? Не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с этим хуже. Я Диего что-то неправильно сказал, он согласился со мной, что это типа для него испытание, пошел этой девчонке нахамил, она в слезах и видеть его больше не желает. Диего тоже говорит что с этим покончено. Я думал промыть моск священнику чтобы он Диего не стращал, но у него нет таких топиков. А надо бы добавить, ибо у меня квест дальше не идет =((

 

Хм, а может это от интеллекта и красноречия зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня небольшие траблы по основному квесту. Всегда терпеть не могла компаньонов и их скрипты, Фолл не исключение >_

 

Когда доктора Ли с братией нужно довести по туннелям до цитадели, двое болванов из партии останавливаются у шлюза, который открывается с помощью терминала, и ни в какую дальше идти, гады, не хотят! Хотя довести, вроде бы, нужно только Ли, но всё равно неприятно. Есть соображения по этому поводу?

 

 

Upd:

Ёпа мать! О_О Я в туннелях встретила свою Псину, которая вообще живёт у меня дома в Мегатонне. Эта зараза по мне так соскучилась, что нашла меня в секретном туннеле под зафлуженными орками супермутантами развалинами Вашингтоноа? =-O Бррр... ну и шуточки... :oo: Вот на кой мне эта зараза сейчас, когда за мной гоняется Анклав? >_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я собачку не бросаю, я ей в G.E.K.K.е сделал нормальные повреждения и она мне иногда помогает, но больше мешает :-D. Вот только есть с ней один глюк : она любит проваливаться сквозь перекрытия и уровни, если учует вражин...а нюх у неё, как у собаки :-D Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обливиона вроде видел такую тему. Играю в фолл с бука, хр, оперативы 2 гб, но проц 1.6. Как бы с помошью более тонкой настройки через конфиг чуть разгрузить проц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...