Перейти к содержанию

Вопросы по кодам


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Подскажите плз код на очки способностей, если он есть. Заранее спасибо)

 

Задавайте вопросы по кодам здесь. Не плодите одинаковые темы. Цернон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь можно найти списки перков и команду для их получения.

Команды, которая бы конкретно давала некоторое количество очков, насколько мне известно, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код на прохождение квеста- только одного квеста Изменено пользователем Мифический расвет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гильдия магов, баг в игре(окулатория-не могу привести в действие кристалл)-поэтому мне надо только пройти этот квест, а caqs выполняет все существующие квесты в игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консолью надо пользоваться тогда, когда все остальное не помогло.

setstage MG06 50

 

Если надо перейти на другой этап, то этапы см тут - http://rumor.ru/wiki/Skyrim_Квест:Открытие_невидимого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А есть какие нибудь консольные команды на изменение внешности?

 

showracemenu (Гугл рулитЪ)

 

Туториал по консоли Скайрима (суньте в шапку чтоль):

 

http://rumor.ru/wiki....BD.D0.B4.D1.8B

Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не знаю поможет ли тут консоль... Короче мои компаньоны застревают в пещере. Войти могут, а выйти нет. При выходе из пещеры остался след от воздействия заклинания 'ясновидение' после моего последнего посещения. Не сразу я заметил пропажу компаньона. NPC в Skyrim как вьючий гуар.

 

Собственно сам вопрос. Как вызволить своего товарища из этой проклятой пещеры? Можно как-то телепортировать /вырезать и вставить в другую локацию?

Изменено пользователем Sava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Как узнать ID квеста? Мне просто нужно избавиться от парочки квестов, убрать их из списке квестов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать ID квеста? Мне просто нужно избавиться от парочки квестов, убрать их из списке квестов

при помощи команды

 

sqt

 

(полное наименование showquesttargets). Эта команда выводит список всех активных квестов. Если список очень большой, его можно прокрутить при помощи клавиш PgUp и PgDown (на ноутбуках можно попробовать комбинацию Ctrl-PgUp и Ctrl-PgDown, соответственно).

 

ID каждого квеста будет указан напротив CurrentQuest.

 

Полные извращения с квестами я описывала http://tiarum.com/wiki/Skyrim_CK:Квестовые_баги:_неравный_бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О спасибо за ссылку, а то я там только список команд основных нашла, а вот подробно по квестам нет. В скуриме много забагованных квестов вот и приходится извращаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О спасибо за ссылку, а то я там только список команд основных нашла, а вот подробно по квестам нет. В скуриме много забагованных квестов вот и приходится извращаться.

Там два списка команд - один другого заморочистей. Причем часть команд Ская или не работает совсем или не работает как ожидается. :) По крайней мере на момент создания материалов. Сейчас уже давно Скай даже не запускала. А из-за огромного количества забагованных квестов и писалась статья - чтобы каждому одно и тоже по сотому кругу не рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за статью, хорошая и все расписано подробно. Я вот тоже давно не запускала, но тут зашла и решила, что можно разобраться с не пройденными квестами. Я в таких вопросах не очень, но насколько я поняла единственный способ убрать квест это перейти на финальную стадию квеста, но ведь при этом произойдут все изменения, вызванные этим квестом. Т.е. по факту он выполнен, в то время как мне хотелось бы этого самого факта выполнения квеста избежать. Конечно проще его вообще не делать и все, но тогда он висит в списке квестов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не совсем так. Переход на финальную стадию подразумевает только финализацию квеста, а все остальные стадии просто пропускаются. Как и изменения, которые они должны делать. Так что всегда надо стараться продвинуть квест по шагам и только когда все промежуточные изменения неважны - сразу его болезного финализировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тогда хорошо, просто мало того что у меня, например, квест Боэты багнутый, но я его и делать как-то не хочу. Вообще не собиралась начинать, потом все же начала, но оказалось что он не работает как надо. Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Суть такова"(с). Квест - "Работы Шалидора". Великий Рандом запихал их в локацию "Святилище Снежной Завесы", попасть в которую можно только по квесту Гильдии Воров. А я решил, играя за мага, в ГВ не вступать, оставить для следующего прохождения (да, наверное это тупизм, не спорю).

 

Вопрос: существует ли команда для отмены квеста, с возможностью повторного его взятия? Может быть, в следующий раз, злосчастную книжонку спрячут в другом месте... :skuka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...