Перейти к содержанию

Очки перков


Рекомендуемые сообщения

Привет. Не нашел соответствующей темы.

Хотелось бы прояснить дело с очками перков и вообще прокачкой. Сколько всего уровней и на каждом ли будут даваться очки перков?

Слышал, что теоретически можно прокачать вообще всё и уровней столько, сколько перков (но после 50-го они идут очень медленно) -так ли оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, очки перков будут даваться на каждом уровне, всего их 250 с чем-то вроде. тут писал кто-то недавно. но я так думаю все вкачать не получится ибо задолбешься. хотя если поставить перед собой цель, то её можно достичь (для недостижимых целей есть консоль :-D). А насчет медленней или быстрее - это зависит от того, какой навык качать будешь) если будешь докачивать до 100 какой-то раскачанный, то конечно дольше. а если будешь подымать какой-то навык, который у тебя на уровне 15-20, то вполне быстро можно это провернуть:) я вон вчера себе зачарование за 15мин прогнал с 17 до 52, попутно вкачав пару лвлов:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобишь, по сути, теоретически таки нет планки по максимальному уровню? :king: И очки перков как и 10-ка на один из параметров, будут даваться и после 50-го лвл?))) Если так , то замечательно)) Никогда не нравилась планка по уровням)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то всё не совсем так.

Во-первых, для достижения уровня требуется n-ое количество «очков». Чем выше навык, тем больше он приносит в копилку уровня этих самых «очков».

Предположим, что для достижения уровня требуется 10 «очков», то повышая навык, предположим, с 93 до 94, мы получим целых 3 очка (или может даже больше), в то время, как с 15 до 16, только 1. Т.е. набрать эти 10 «очков» мы можем 4 раза повысив высоко раскаченные навыки, либо 10 раз низкие.

По поводу планок, то они есть, так чисто по моему субъективному восприятию, первая планка начинается с 5 уровня, там где-то 15 «очков» надо, затем с 15 уровня, уже 20, 30 – еще больше, 50 – еще больше… есть ощущение, что где-то, примерно, на 60 тоже есть планка, хотя может и нету…

Что до капа, т.е. максимального уровня, то его число составляет 81. Ибо по достижению этой цифры, попросту не останется навыков для подъёма, ибо все они будут раскачены до 100. Так что, отсюда либо идти чалиться, что лично я не проверял, потому не знаю, как работает, либо еще какой-то хитрый трюк может есть…

Изменено пользователем Blood Brother
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
по поводу перков, рекомендую вот такой калькулятор тыдыщ http://xn--e1agfsg.xn--p1ai/ . Там все ясно и понятно. Можно просчитать все наперед. Лично у меня голова болеть на этот счет сразу перестала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

1)До "Драгонбёрна" в игре была возможность взять 81 уровень - 80 очков перков. Некоторые моменты этого дела доставляли просто незабываемые ощущения, такие как: Растрата 150к ++ септимов ради красноречия 100; Несколько часов каста заклинаний ради восстановления, изменения и иллюзий. В версии игры 1.9 + процесс сильно упрощён. Любой навык при достижении 100 можно сбрасывать до 15 и снова получать "опыт" за его рост. Вложенные перки сохраняются - становятся "свободными". Быстрее всего - блокирование на великанах или кузнечное дело под бисовым крафтовым эквипом и зельями.

1 полученный уровень = 1 перк, однако по себе скажу - их постоянно не хватает. Сейчас 56 уровень. Расписано всё вплоть до 73 уровня - после этого останется 8 свободных, которые планируется вложить в призыв нормальных элементалей. (Щит+Одноручное+Восстановление).

Это у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)До "Драгонбёрна" в игре была возможность взять 81 уровень - 80 очков перков. Некоторые моменты этого дела доставляли просто незабываемые ощущения, такие как: Растрата 150к ++ септимов ради красноречия 100; Несколько часов каста заклинаний ради восстановления, изменения и иллюзий. В версии игры 1.9 + процесс сильно упрощён. Любой навык при достижении 100 можно сбрасывать до 15 и снова получать "опыт" за его рост. Вложенные перки сохраняются - становятся "свободными". Быстрее всего - блокирование на великанах или кузнечное дело под бисовым крафтовым эквипом и зельями.

1 полученный уровень = 1 перк, однако по себе скажу - их постоянно не хватает. Сейчас 56 уровень. Расписано всё вплоть до 73 уровня - после этого останется 8 свободных, которые планируется вложить в призыв нормальных элементалей. (Щит+Одноручное+Восстановление).

Это у меня.

Спасибо за информацию, капитан. Уже 120-й уровень получил, а про такую

Фичу не знал. Вы как нельзя вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Народ, кто-нибудь обращал внимание на то, сколько надо поднять навыков в начале игры для повышения уровня? У меня просто было куча плагинов установлено геймплейных, в т.ч. влияющих на прокачку. Всё удалил, начал новую игру, и обратил внимание, что (пока по крайней мере) для повышения уровня 2 и 3 надо было поднять всего-лишь 5 навыков :scratch:

 

Есть такое, или с самого начала игры надо повышать 10 навыков (и я просто не до конца что-то вычистил)?

-----------------

Так, ну в общем, если еще кому интересно, то вот подробные ответы на этот вопрос.

 

Если кратко, то что-то вроде опыта в Skyrim есть, и каждое повышение навыка - это "+" к опыту персонажа, причем чем выше навык, тем больший "+" к опыту игрок получает. Таким образом, игроку например для повышения уровня надо заработать условные 1000 очков опыта. За каждое повышение навыка дается опыт, и например повысив зачарование с 5 до 6 игрок получит 100 опыта, а повысив какое-нибудь тяжелое оружие с 70 до 71 - уже 300 (цифры условны). Вот и получается, что для повышения уровня игроку каждый раз надо будет повышать разное количество навыков.

Изменено пользователем -=ChieF=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...