Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нигде не нашёл, как отключить границы мира. Тупое копирование такого же параметра из обливионского инишника не сработало. Может, кто подскажет? А то в инете ходят упорные слухи о том, что разработчики, помимо Скайрима, запихнули в игру весь материк, вплоть до Морровинда с его красной горой (все территории, разумеется, голые, с текстурами низкого разрешения).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, tcl в консоли помогает.

Лукавствуют. В данном случае речь не про отключение коллизий, а про отключение границ мира.

Нигде не нашёл, как отключить границы мира. Тупое копирование такого же параметра из обливионского инишника не сработало. Может, кто подскажет? А то в инете ходят упорные слухи о том, что разработчики, помимо Скайрима, запихнули в игру весь материк, вплоть до Морровинда с его красной горой (все территории, разумеется, голые, с текстурами низкого разрешения).

Это не слухи, это факты.

Совали, видимо не туда.

Файл Skyrim.ini

Параметр bBorderRegionsEnabled=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня нет такого параметра, что делать? лицензия стима

нет ни в Skyrim.ini ни в SkyrimPref.ini

Изменено пользователем Radzha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет такого параметра, что делать? лицензия стима

нет ни в Skyrim.ini ни в SkyrimPref.ini

 

копируешь строку bBorderRegionsEnabled=0 и добавляешь куда угодно в Skyrim.ini, хоть после строки языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет! проблема такая когда я меняю в файле skyrimprefs.ini нужные для меня настройки нажимаю крестик сохранить потом оно открывает проводник и там как сохранить я пробывал по разному менял название(skyrimprefs.ini а если skyrim.ini то вообще выскакивает табл. что я не обладаю правами админа) файла но когда нажимаю сохранить выходит табличка на которой написано "отказано в доступе" что делать никак не пойму( облазил достаточно много форумов и нечего именно к такой проблеме не нашел прошу помочь мб кому то удавалось находить!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! проблема такая когда я меняю в файле skyrimprefs.ini нужные для меня настройки нажимаю крестик сохранить потом оно открывает проводник и там как сохранить

Не стоит ли галочка "Только чтение" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...