Перейти к содержанию

Разработчики: Таттердемалион: Лунная провинция Секунды // Tatterdemalion: The Lunar Province of Secunda


Рекомендуемые сообщения

Знание это явно не распространялось в широких кругах. А в узких кругах мало ли что может быть забыто, утеряно, навеки запечатано. Может какие-то вещи и инструкции остались, но вымерли те, кто может понять это не ритуально. Изменено пользователем Сакремор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только понять, каким чудесным образом все было благополучно просрано и забыто.
А было ли? Может, это все просто героям не показали? Что Довакин, что Чемпион - они же ололо-пыщ-пыщ-фус-ро-да, кто их до высоких материй допустит?

А вот Нереварин и ОБЧРа разобрал, и киборгов порубил, и в промышленно-вычислительном комплексе побывал, и генетически-модифицированных клонов видел. Полеты на Луну на гигантском фортифицированном мотыльке - оно не сильно отличается от путешествий туда же Неревара с помощью топора (описанных в тех же "Уроках"), или от полета туда же на Баттлспайре (Тайбер именно на нем летал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Нереварин и ОБЧРа разобрал, и киборгов порубил, и в промышленно-вычислительном комплексе побывал, и генетически-модифицированных клонов видел.
И с двемерами разговаривал, причём с не самыми последними.

Но давайте лучше насчёт технического прогресса в другую темку, а насчёт хай-тека - в третью (в ней же можно найти ссылку на старую тему о космических экспедициях). Вообще, хай-тек (найти всех представителей высоких технологий, забытых или описанных) или прогресс - отличные темы для исследований, может быть, кто-нибудь из Подмастерий заинтересуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно, на какой-то из лун был Лунный Парламент - наркоманское сборище Безумных Шляпников и прочей страначудесии, которых Неревар искромсал своим турботопором. После Падения Лунного Парламента куски Лорхана совсем опустели. Так что интересно, что пытались завоевать Реманы - ничего неизвестно про лунных жителей, кроме пресловутых парламентариев, про ресурсы и про пафос лунной колонии - так что, даже если понты и дорогое дело, то в любом случае необходимо наличие более весомой причины для постройки мегамотыльков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно, на какой-то из лун был Лунный Парламент - наркоманское сборище Безумных Шляпников и прочей страначудесии, которых Неревар искромсал своим турботопором.
Ох, там по-моему, про другую Луну. То есть про ту же, но речь идет скорее о мистическом путешествии, чем о космонавтике (даже учитывая специфичность традиционной имперской мананавтики).
Так что интересно, что пытались завоевать Реманы
Ну, в Аурбисе дыхание Кин вроде как на ура добывается. Кто знает... Изменено пользователем orc Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NVN, вестимо - упоминающийся ниже "Новый Флот Пустоты".
Я только сейчас заметил, что в тексте так и осталось NVN, а не НФП. Алсо, нашёл и поправил очень много ашипок.

 

===

 

о_О

Its final construction, and its first landing on Secunda, was overseen by his son, Reman II, who renamed it either capriciously (or just more simply), the NVN Accrual.
the NVN Accrual.
Санкр-Тор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...