Перейти к содержанию

FAQ: bsa, иконки, текстуры, меши


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Page not found.

Я хз, почему с сайта не выходит по ссылке, называется Facelift by cartoffel

Изменено пользователем Varang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, почему с сайта не выходит по ссылке, называется Facelift by cartoffel

 

Мод вмонтирован в последний МФР. Можно попробовать стащить оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Я уже сам разобрался! За пару дней не ответили и сам начал изучать Construction set и подобные Mwedit и Morrowind enhanced и т. д. ! Вот как вам мой казачок? Берёшь добавляемый плагин и загружаешь в Cs там выписываешь все добавляемые плагином бодипарты и мешки и иконки из доспеха, заходишь в сами бодипарты и отключаешь в них femаle ( опция только для женских персонажей ) потом либо создаёшь свои бодипарты на основе уже имеющихся или их изменяешь в Nifscope ( кстати не подскажите где есть подробная видео-инструкция в работе с Nifscope на русском ) так вот перебиваете эти бодипарты на Male ( опция для мужиков и дам совмещённо ) и создаёте плагин с этими изменениями! Все изменённые женские броньки наденутся на мужиков! Если хотите для своего казачка индивидуальные доспехи как например в плагине Violet Femme два доспеха Чёрного и Пурпурного сердца надеваются и на мужиков и на женщин с грудью, как на моём скриншоте, только у меня бодипарт пах открыт, то создайте свои бодипарты! Иначе все мужики в игре будут ходить в грудастых доспехах которые вы видоизменили! Вот же муха ....ская скриншоты мне запрещено здесь выкладывать! В общем тут ссылка на другой сайт, там и посмотрите моего казачка если интересно?!

Да и если какие то плагины загруженные там кого то напрягают и эти люди ( кого они напрягают считают что плагины там на птичьих правах то заявите и их сразу удалят, часть из них я загрузил туда без спроса и не в курсе был про межсайтовые войны тогда, ну мало ли )  хотя на том же Nexusmods мне все поголовно авторы говорили спасибо за то что вообще уделял внимание их плагинам!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите - а реально ли выпилить некоторые  текстуры - стены гильдии магов, гробниц и т.д.  или (реплейсеры) из ванильной игры  или  Балмору снаружи целиком из старых visual паков  или улучшить освещение в помещениях храмах руинах и шахтах(как в MSGO overhaul) и вставить  его  fullrest pack - так как там все это было замещено и не очень удачно (как по мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите - а реально ли выпилить некоторые  текстуры - стены гильдии магов, гробниц и т.д.  или (реплейсеры) из ванильной игры  или  Балмору снаружи целиком из старых visual паков  или улучшить освещение в помещениях храмах руинах и шахтах(как в MSGO overhaul) и вставить  его  fullrest pack - так как там все это было замещено и не очень удачно (как по мне)

   Выпилить реально и освещение реально улучшить. Всё конструктором правиться, ручками, вся игра им делалась просто поработать им нужно хорошенько чтоб во всём разобраться! :king: fullrest pack? Сам в конструкторе покопайся, это интересно и свой пак сделаешь не хуже fullrest !  ;-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...