Перейти к содержанию

Моя свежая графическая сборка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. недавно собрал сборку для любимого Морровинда. Изменения - графика, звуки, фиксы. Отличительная особенность - все собрано в 1 есп, ну кроме пары фиксов.

http://i27.fastpic.ru/big/2012/0109/08/eb6c2a42a844d519ef3b1f33ee5deb08.jpg

 

http://i29.fastpic.ru/big/2012/0109/e3/8865c6828eca9987c373f4457ba084e3.jpg

 

http://i28.fastpic.ru/big/2012/0109/42/abdde316e3bf38cc4455403024b68342.jpg

 

http://i27.fastpic.ru/big/2012/0109/96/5d2c098ecc119cdabc75bbc440bf2e96.jpg

 

http://i31.fastpic.ru/big/2012/0109/61/8a0449e433515076854c8ee137a61261.jpg

 

http://i31.fastpic.ru/big/2012/0109/53/1e84d92e32af33b5b6bbe357d6b33453.jpg

 

http://i27.fastpic.ru/big/2012/0109/b9/c25f1450f7039e2dff34a374f622e5b9.jpg

 

http://i32.fastpic.ru/big/2012/0109/8b/1295dec8c10df8a876556fb6417e6b8b.jpg

 

 

 

 

Раздаю на рутрекере, там все подробности. Кому интересно посмотрите http://rutracker.org...c.php?t=3890256. Производительности добился достаточно не плохой, играть приятно. Подробнее на форуме рутрекера

Изменено пользователем gmax007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список модов приложить все-таки не помешало бы - это, как минимум, было бы хорошим тоном по отношению к их авторам.

Ну и составить мнение о сборке по нему проще, у нас народ в целом с плагинами все-таки лучше знаком, чем на рутрекере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуртовые грибы... Я так понимаю - автор придерживался не лорности, а яркости картинки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вурт, БиАй, АоФ, НоЛив... типично.

 

Как там на защите диплома спрашивают: "В чём новизна Вашей работы?"

 

Вердикт не глядя: не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ну чем вам вурт не угодил? Вполне кавайные елочки и березки =)

 

А вообще, такая сборка конечно же хлам для человека увлеченного Морром, но вполне годная вещь для людей от Морра далеких. Пусть хоть так Познают. Глядишь, кто-то и до оригинала дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чем вам вурт не угодил

Слишком ярко, все светится... Но самое ужасное - золотой канет, который превратили в огромный ярко-жёлтый цветок на тоненьком стебельке. Ну всё вроде... :da: А о пригодности этого мода узнаю только когда скачаю. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производительности добился достаточно не плохой, играть приятно.
Лолчё? Там на некоторых скринах 3-5 фпс!

И это притом, что напихано всё без разбору и оригинальной Морркой и не пахнет ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины там низкий фпс это так сначало было, потом выше добился.

Новизна ну конечно не совсем - нету беттер хедз, один есп

золотой канет из графикал гербализм походу

грибы мне тоже не очень буду менять

список надо впоминать там много тетекстуров разных, многие дейтсвительно взяты с оверхола а потом заменены

сборку собирал где то 3 суток и то из них часть ушла на сон а часть остальные дела

и ещё не понимаю смысл в сборке которая будет как оригинальная мора думаю надо делать ярко и красиво, хотите оригинал - играйте оригинал

у вурта красивые деревья чо нада страшные стьавиить штоле

и по поводу лора я не лорным считаю расу дарт мола и костюм из стар трэка а не деревья которые в разных играх серии тес разные да и тем более не имеют привязанности к какой-либо эстетике (имхо)

Изменено пользователем gmax007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так надо все-таки составить список плагинов, не вы же автор всех плагинов - уважайте труд мододелов. Я таких репаков очень много видел, из лучших TRP от Тарантула и, конечно же, от Al Fullrest-овский репак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины там низкий фпс это так сначало было, потом выше добился.
Тогда удали, пожалуйста, неактуальные скрины и сделай новые.

 

и ещё не понимаю смысл в сборке которая будет как оригинальная мора думаю надо делать ярко и красиво, хотите оригинал - играйте оригинал

у вурта красивые деревья чо нада страшные стьавиить штоле

и по поводу лора я не лорным считаю расу дарт мола и костюм из стар трэка а не деревья которые в разных играх серии тес разные да и тем более не имеют привязанности к какой-либо эстетике (имхо)

Они как раз имеют такую же привязку, как и "раса дарт мола". И именно к эстетике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно буду вспоминать список плагинов. И кое-что заменю. У Тарантула неплохая, ну я просто без квестов и геймплея делал, у него там кое-какие моды не нужны на мой взгляд, да на днях время будет наверно кое-что и поменяю на "помрачней". Фулрестовский как-то помню качал но толком не смотрел, надо тоже ознакомиться поближе

С фпс у меня как-то резко скачет но не долго значения меняются, впринципе идет с небольшими притормаживаниями, ну там и шейдеры включены и дистанция прорисовки хорошая стоит

Изменено пользователем gmax007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно буду вспоминать список плагинов. И кое-что заменю. У Тарантула неплохая, ну я просто без квестов и геймплея делал, у него там кое-какие моды не нужны на мой взгляд, да на днях время будет наверно кое-что и поменяю на "помрачней". Фулрестовский как-то помню качал но толком не смотрел, надо тоже ознакомиться поближе

С фпс у меня как-то резко скачет но не долго значения меняются, впринципе идет с небольшими притормаживаниями, ну там и шейдеры включены и дистанция прорисовки хорошая стоит

Я тебе советую посмотреть всё-таки фуллрестовский "репак", скоро и новая версия выйдет. На данном этапе он гораздо качественнее сделан, и более перспективен. Над ним прямо или опосредовано работает сразу несколько человек, всё аккуратно подбирается с учётом оригинальной атмосферы, а лишние или опциональные элементы не включаются в содержимое. Не говоря уже о том, что он лучше оптимизирован, весит гораздо меньше и лишён тех недостатков, которые ты указывал для своего репака.

И если понравится, лучше присоединяйся к работе над ним. Лишняя голова энтузиаста не помешает ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе советую посмотреть всё-таки фуллрестовский "репак", скоро и новая версия выйдет. На данном этапе он гораздо качественнее сделан, и более перспективен. Над ним прямо или опосредовано работает сразу несколько человек, всё аккуратно подбирается с учётом оригинальной атмосферы, а лишние или опциональные элементы не включаются в содержимое. Не говоря уже о том, что он лучше оптимизирован, весит гораздо меньше и лишён тех недостатков, которые ты указывал для своего репака.

И если понравится, лучше присоединяйся к работе над ним. Лишняя голова энтузиаста не помешает ;-)

У меня с моей сборкой идея такая. Создать графическую сборку с как можно меньше есп (такой продукт чтобы на него можно было проще моды с более сложной структурой ставить и перекрывать объекты более полезными и тп).

потом создать другую сборку запиленную под первую но там будет изменения геймплея и такие плаги типа НОМ комплит морровинд, вонючки. Я обожаю такие моды. Тарантул включал в свою сборку НОМ и другие потому что я ему советовал и уговаривал и писал о возможных конфликтах и методах устранения в общих чертах. Он даже собирался меня в соавторах указывать. но потом просто отдельную благодарность выражал как помощнику и тестеру. Я тестировал его сборку и о каждых мелочах ему писал

так вот в итоге я хочу получить сборку с графикой геймплеем-возможностями.

ну а также с кучей квестов, естественно лорных (ну это понятие растяжимо но все же)

Сначала начинал под сердце хаоса делать. но в итоге меня взбесило и я понял что его лучше не трогать.

а фулрест репак скачал в свободное время буду смотреть

а с производительностью я имел ввиду естественно настройки мге, целый день сидел крутил их. и еще CPUControl использую - очень нравица прога

к проекту фуллрест репак с удовольствием присоединюсь, вот хорошенько ее погляжу и на ветку заходить буду

Изменено пользователем gmax007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прикрыли правообладатели мое художество.

 

Надо было без экзешников и прочей копирайтерской хрени раздавать. =Х.х=

 

UPD: пардон, раздача вроде жива? Оо

Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзешники патченные, длл-ки и инишники тожа не родные там один лаунчер наверно остался и ридми из морры оригинальной

Зато меньше вырванных глаз от блястящих грибов)

эээх мент выпилил мою дверь сборку

и про мене не забыли упомянуть http://forums.bethso...-theives-again/

Изменено пользователем gmax007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Тебе же там ясно сказали, что для себя ты можешь делать все, что хочешь и выложить не официальный релиз для друзей. Вот и выложи здесь, на форуме, приатачь его к первому сообщению.

 

Другое дело, когда плаг официально выкладывается в базе на сайте.

Например, меня на нексусе попросили убрать Oblivion_BirthSign_1C на всякий случай только потому, что там используются текстуры из TES-IV.

 

На тесоле постоянно связываются (с кем могут) и просят разрешение на перевод плагов.

Это права авторов и только на ФР выложенные моды являются уже собственностью сайта.

 

Например, (февраль 2006) когда я еще только начинал делать моды, в SirLuthor's Tools я удалил лишние текстуры и модели. Это (теперь уже убожество) выложено в базе.

И сейчас я уже не имею прав на то, чтоб его удалили или хотя бы убрали меня из адаптаторов, чтоб не позориться.

 

прости, Олол, что оффтоплю, и оговорюсь сразу, что выражаю только личное мнение, никак не связанное с мнением администрации, но _лично меня_ уже конкретно кумарит то, как ты в каждом втором посте акцентируешь внимание на строчках вроде _только на ФР..._. Не думаю что тебе бы кто-то отказал, если бы ты нормально пожелал убрать свой плаг. Более того, была даже тема, где можно было дать ссылку и попросить привязать мод к твоему аккаунту, чтобы сам мог им управлять. Давай ещё Апеля из себя покорчи драматизьму ради. - Ао3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпилили не обладатели модов - выпилил 1С.

 

Им пофиг какие моды откуда взяты, а вот наличие экзешников (хоть пропатченных)/основных бса архивов и прочего хлама, позволяющего играть сразу в твою сборку БЕЗ предустановленного Морра - это уже повод к выпилу, ибо это уже не сборка модов, а пиратка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то эта тема порастает флудом. Закрыто. Автор, если будет желание выложить сборку здесь для обсуждения - напиши мне в личку, открою тему. Пока здесь нечего обсуждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...