Перейти к содержанию

Skyrim HD


Luxory

Рекомендуемые сообщения

На данный момент выходит довольно много разнообразных ретекстуров HD для Скайрима.С их помощью игра становится гораздо красивее и наконец-то выдаёт очень достойную графу.Как вы думаете можно ли ставить их комплексно,не боясь за стабильность игры?Если да,то какие?и как они влияют на fps?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Любые, ибо чаще всего это текстуры. Просаживают фпс, ибо высокое разрешение.

 

http://www.skyrimnex...ile.php?id=5388 real ice

http://www.skyrimnex...ile.php?id=5307 bumpy cityes pack

http://www.skyrimnex...ile.php?id=6086 snow

http://www.skyrimnex...file.php?id=711 realistic water

http://www.skyrimnex...file.php?id=607 - Skyrim HD

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть альт.ссылки ?а то с Нексусом у меня некоторые проблемы

и выкладывайте некоторое описание каждого ретекстура

Изменено пользователем Luxory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ретексты очень красивые, но у них есть очень большая проблема:

Лично у меня стоял отборный пак текстур в 1.8гб.. Все было отлично, не выкидывало, не глючело. Но прошло время(Примерно 6-7 часов игрового времени) и игра стала сходить с ума. Стали не срабатывать скрипты, не дозагружаться локации, выкидывать из игры, оружия которые не наносят удары, таланты и умения которые работают не корректно. А главное, полная забагованнасть сохранения. Пришлось подымать старые сохранения(примерно -20 часов), и отказаться от всех ретекстуров. Честно сказать, лучше налегать на совершенствования игрового процесса и баланса, нежели на ультра качество картинки. В скайриме более чем красивая картинка в оригинале.

 

З.ы Это лично мой горький опыт на данный момент(возможно это мой единичный случай), посмотрим что будет дальше.......

Изменено пользователем Zloyelf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно появилась сильная нагрузка на движек игры, которая стала замедялть обработку скриптов и расчетов загрузки, получился некий стопор, как пробка на дороги, где все на друг друге сидят. Система на столько засралась, что уже ничего не может просчитать.

Оперативку до 4гб открыли(Что позволило расширить количество ретекстуров) а из-за этого появилась такая проблема.

Изменено пользователем Zloyelf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, пошарив по многим форумам, я встретил многих людей с такой проблемой.

Вывод следующий:

Проблема не в ретекстуринге или каких других модификаций. Вся проблема в том, что после получения определенного уровня(у каждого по разному, у меня после 60) у игры происходит сбой, приводящий к тотальным последствиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И так, пошарив по многим форумам, я встретил многих людей с такой проблемой.

Вывод следующий:

Проблема не в ретекстуринге или каких других модификаций. Вся проблема в том, что после получения определенного уровня(у каждого по разному, у меня после 60) у игры происходит сбой, приводящий к тотальным последствиям.

у меня на 30-ом лвл с подключённым HD паком от бефесды вылет как по часам. не от этого, не из-за грязных сейвов тоже.

вообще хрень какая-то. тем более, на открытой заснеженой местности разницы с/без пака нет, разве что всё равно вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем привет! :crazy:

Вот дошли таки руки до Скайрим, но очень уж хочется сделать его покрасивше.

Начал качать ретекстуры, а точнее ретекстуры мира. поставил патч HD Textures от Bethesda.

потом нашел еще красивей, от Nebula, если не ошибаюсь.

установил, а разницы не увидел в графике. :crybye:

более того, выключил официальный патч, и опять все без изменений

помогите включить HD текстуры пожалуйста! :sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробую. Не очень дружу с ретекстурами, да и стандартной графики мне достаточно.

 

Попробовал с воркшопа в стиме. Очень доставил мод на воду (волны, все дела).

 

Вот сборки, брал не всё, только по вкусу.

 

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=16261

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=16339

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно как-нибудь в стиме текстур паки убрать из загружаемого dlc, чтоб не качать лишние 3гб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно как-нибудь в стиме текстур паки убрать из загружаемого dlc, чтоб не качать лишние 3гб?
Они скачиваются не в составе Dragonborn, а в составе обновления бесплатного DLC с набором текстур высокого разрешения, которое выпустили ещё с год назад. По идее, его и нужно отключить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да черт дернул установить их, а сейчас я не знаю как сделать, чтоб не грузить их после удаления скайрима. Они в составе DLC числятся, но вот как их не загружать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да черт дернул установить их, а сейчас я не знаю как сделать, чтоб не грузить их после удаления скайрима. Они в составе DLC числятся, но вот как их не загружать?
Это в Стиме нужно удалить сразу весь DLC с текстурами. По памяти процесс не помню, но там ничего особо сложного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я и не знаю, в интернете нашел, что вообще никак нельзя длс удалять (
Можно удалить из реестра информацию о DLC.

 

Попробуй отключить обновление или запустить Steam в автономном режиме. Отключив текстур-пак в лаунчере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что и скайрима нет, я его только загружать собираюсь. Однако 3 гб не хочу качать и из-за них не работает локализация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что и скайрима нет, я его только загружать собираюсь. Однако 3 гб не хочу качать и из-за них не работает локализация.
Это и есть локализация @}-->--
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли я дурак, то ли лыжи не едут, но при установки текстур игра перестала работать при локализации, хотя даже с драгонборном шла %(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли я дурак, то ли лыжи не едут, но при установки текстур игра перестала работать при локализации, хотя даже с драгонборном шла %(
Так, теперь я ничего не понимаю.

Что значит "перестала работать"? Почему ты решил, что это произошло при установке текстур-пака? Не запускается из-за того, что текстур-пак не до конца загружен? И после этого ты решил полностью переустановить Скайрим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...