Перейти к содержанию

+20 FPS - Реальность!


Рекомендуемые сообщения

Да с фрапсом я тестил, не первый день =) Как был дикий диапозон фпс так и осталось =) Настройки ультра. До этого то 15 фпс в нагрузке то 30, кароче дерганье, и щас тоже самое. =) Ну не удивительно, комп то старьё =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Играй на высоких а не на ультра, поставь поменьше качество частиц, тени, дальность видимости. и да будет тебе счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я установил все,как сказано в первом посте. Прироста фпс не наблюдаю. Проверял с помощью фрапса. Как было 25-30 фпс на лоу настройках,так и осталось. Прошу простить за тупость и помочь. Skyrim стимовский. Конфигурация компа в профиле. Ни одного плагина не стоит. Всю тему перечитал раза три,но так и не нашел решения. Пробовал и так, и сяк. Изменено пользователем Derised
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я установил все,как сказано в первом посте. Прироста фпс не наблюдаю.

 

К сожалению эта таблетка не всегда помогает... не на всех конфигах. Но не надо отчаиваться! Скоро выходит новый патч, который вроде как оптимизирует игру.

 

А на данный момент могу посоветовать только поискать текстуры низкого разрешения (вроде где-то я их видел), и потихоньку начать покупать новое железо...

 

а как счётчик фпс включить? :-[

 

Скачай фрапс (клац).

Изменено пользователем Stone_xp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что хоть ответили =)

Вообще , после того,как поставил патч и файлы эти прироста фпс не наблюдаю, но исчезли зависания.

Новое железо скоро куплю.

А текстурки низкого разрешения и так стоят. В среднем, сейчас, фпс от 32 до 35. Играть можно,но графика наиужаснейшая. Так что,скоро поеду за видюхой новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что хоть ответили =)

Вообще , после того,как поставил патч и файлы эти прироста фпс не наблюдаю, но исчезли зависания.

Новое железо скоро куплю.

А текстурки низкого разрешения и так стоят. В среднем, сейчас, фпс от 32 до 35. Играть можно,но графика наиужаснейшая. Так что,скоро поеду за видюхой новой.

 

Не только видюху надо, не только....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMD Phenom 9650 quad-core 2.31ггц

3.50гб озу (вообще-то 4, но стоит ХР 32бит)

ATI Radeon HD 3650 512мб

 

не помогает. По крайней мере, на средних настройках в Солитьюде что с ним что без него 15 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMD Phenom 9650 quad-core 2.31ггц

3.50гб озу (вообще-то 4, но стоит ХР 32бит)

ATI Radeon HD 3650 512мб

 

не помогает. По крайней мере, на средних настройках в Солитьюде что с ним что без него 15 фпс

Процессор у тебя ещё более-менее нормальный, но видеокарту тебе менять пора, и уже давно.

Вот у меня такой вопрос - если на таком конфиге (я имею в виду - слабоватом) панацея не работает, то для чего она нужна? Для мощных машин?

 

 

Меняй видюху и ставь семёру 64бита.
А наф? Полгига погоды не сделают никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор у тебя ещё более-менее нормальный, но видеокарту тебе менять пора, и уже давно.

Вот у меня такой вопрос - если на таком конфиге (я имею в виду - слабоватом) панацея не работает, то для чего она нужна? Для мощных машин?

А наф? Полгига погоды не сделают никакой.

 

В начале темы я указывал на каком железе помогла таблетка, плюс она многим помогает как минимум избавиться от жёстких проседаний фпс. Но некоторым не помогает к сожалению, почему - не знаю, скорее всего упирается в специфику железа или из-за "пираток", ибо я тестил на лицухе.

 

полгига может погоду и не изменят, но лично я привык использовать мощность компа по максимуму...

Изменено пользователем Stone_xp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такой вопрос - если на таком конфиге (я имею в виду - слабоватом) панацея не работает, то для чего она нужна? Для мощных машин?

У меня пень 3.4(да, да, 1 ядро), 4гб озу(по факту 3.25) и радик 4350 512 - скайбуст помог, играть стало вполне комфортно, все настройки кроме теней на ультра.

 

Вопрос - с выходом патча 1.4 скайбуст более не актаулен? Все его фиксы теперь запилены беседкой?

 

- Общие оптимизации производительности и расходования памяти;

- Исправлены настройки оптимизации компилятора (PC);

- Оптимизация памяти теперь затрагивает и работу скриптов;

Изменено пользователем apheX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с выходом нового патча он больше не актуален. беседка исправилась и сама оптимизировала код. Так что тему можно закрыть за ненадобностью. Изменено пользователем Stone_xp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили какие либо изменения в плане производительности после патча? Многие пишут, что стало намного лучше, относительно чистой игры (без скайбуста) на старом пачте. У других даже лучше, чем со скайбустом на старом патче, а у меня вот стало заметно хуже, так как было до скайбуста на чистой игре. Оптимизированные ништяки от бефезды не хотят работать на моём корыте :<

А как у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всё замечательно, раньше играл на высоких с 40-50 фпс со скайбустом, теперь на ультра 60фпс. если играешь на пиратке, скачай другой репак, может этот корявый.. Изменено пользователем Stone_xp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли это из-за репака, не одного плохого комента про него нет, да и сам пользую с самого выхода игры, всё было нормально, не считая моего фпс.

Не подскажите какая версия игры в стиме? У меня пишет 1.4.21.0.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же. У меня игра по-адски лагала (Phenom II 3.2, gts250 1Гб, 4 Гб ОЗУ). Я даже игру забросил, скайбуст не помогал, после выхода 1.4 всё норм стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит это мои железки не тянут, да и глупо наверно с таким конфигом жаловаться на фпс.

А я то думал ещё и хай рез пак запилить как выйдет :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...