Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Но мы реализуем битвы так :Например убиваешь один механизм потом на точке респавна появляется ещё,и так пока-что ты не уничтожишь определённое количество .Мы создадим больше технологии двемеров в нашем аддоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По-моему, больше на стену имперского форта похоже, а воин в броне - стражу Хелсета из трибунала.

Хотя данмерский город на основе форта Морозной Бабочки - это интересно, имхо. Тем более, что в моррке Тель Вос был построен (точнее, выращен) на основе безымянного форта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понимаю какого лешего цернон потёр посты, личное небось, ну да ладно.

 

Например убиваешь один механизм потом на точке респавна появляется ещё,и так пока-что ты не уничтожишь определённое количество

 

Хм, но ведь в этих битвах будут и аргонцы, их тоже будут телепортировать?(наподобие боёв в ДА2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаем создавать 3d модели.

 

Что нибудь готово уже? Профессиональный интерес, так сказать.

 

Упячка: при тырке на опрос ваш сайт перекинул меня на какую-то фишинг страницу. Norton ее попячил, но все же. Будьте бдительны, Фуллрестовцы!

Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы уже взяли некоторые объекты из морровинда,сам я плохо разбираюсь в 3d maxe так что я толкового в нём нечего не делаю.Ну Королевские доспехи Стражников Хелсета уже почти сделаны,Ординаторские уже готовы.

Из морровинда мы возьмем тока здания некоторые для городов которые находятся на континентальной частью морровинда.

Изменено пользователем Zabvenie
мультипост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм. Весьма, весьма интересный проект! Как фан морки буду только рад такому отличному моду! Главное - придерживайтесь офциального, там где инфы не будет хватать - полуофициального лора.

 

P.S.

Интересно, как много "морровиндов" будет разрабатываться для скурилки после выхода КС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как много "морровиндов" будет разрабатываться для скурилки после выхода КС...
На оффоруме уже парочка есть с самого выхода Скайрима. Раньше всех появился, кажется, именно Солстхейм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оффоруме уже парочка есть с самого выхода Скайрима. Раньше всех появился, кажется, именно Солстхейм.

Хотя бы один дошел до конца. Будем конечно надеяться на наших юных энтузиастов ;-)

 

Если что - всегда могу помочь с тестом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем конечно надеяться на наших юных энтузиастов ;-)
В этой команде есть и люди постарше, насколько мне известно. Состав весьма разномастный, поэтому я считаю, что у них есть все шансы на успех. Сердце Хаоса и Тамриэль Ребилт точно так же когда-то начинались.

 

 

У нас новый член команды,это JIopemap он Литературовед
А вот его, ребята, вы бы гнали взашей. Он тролль, а не литературовед. И лор он знает чуть меньше, чем абсолютно никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а ландшафт насколько поменяется вследствие падения Баар Дау и и извержения Красной горы. Как ни крути, налицо катаклизм, а значит глобальные перемены, или я ошибаюсь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вварденфелла будут руины,останутся правда поселение на островах.Аргониане будут в южной части морровинда.

___

На Солтсхейме будут два данмерских городов один на месте форта Инеевой Бабочки ,а другой на месте Вороньи Скалы.

___

Также на Солтсхейме буду мелкие поселение данмеров.

 

не мультипостить. Редактируйте предыдущее сообщение. WSR

Изменено пользователем Ковайный Коппола
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бета версии будет Солтсхейм.
На Солтсхейме будут два данмерских городов один на месте форта Инеевой Бабочки ,а другой на месте Вороньи Скалы.

___

Также на Солтсхейме буду мелкие поселение данмеров.

Солстхейм. Солстхейм, ребята. Выучить и не путать. Плагин должен быть сделан грамотно, и в нём не место Солтсхеймам и Вандерфелам. Только Солстхеймам и Вварденфеллам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,насчёт Cолстхейма я попутал),в аддоне у нас будут два Великих Дома,Дом Хлаалу и Дом Телванни Изменено пользователем Zabvenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,насчёт Cолстхейма я попутал)
Хорошо, что исправился.

 

в аддоне у нас будут два Великих Дома,Дом Хлаалу и Дом Телванни
Логично. Правда, есть вероятность, что Дом Индорил тоже существует. Хотя есть такая же вероятность и того, что он распался на меньшие дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Индорил перестал существовать вообще)По слухам в обливионе он был уничтожан и его земли разделили,Дом Дрес точно перестал существовать также как и Дом Редоран. Изменено пользователем Zabvenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Индорил перестал существовать вообще)По слухам в обливионе он был уничтожан и его земли разделили
Дело в том, что он упоминался к книге Lord of Souls, а это через сорок лет после событий Обливиона. Правда, я не помню, в каком контексте. Но книгу вам бы не мешало почитать, там кое-что про Солстхейм есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал эту чудесную книгу,ну я думаю Индорил если и выжил то не сильный дом сейчас, он и в The elder scrolls III Morrowind был уже слабеньким а после исчезновение Трибунала я думаю с ним случилась беда а ещё + нападение аргониан.Напоминаю что нам ещё нужны люди в команду.Также вы можете рассказать нам что вы хотите увидеть в нашем аддоне . Изменено пользователем Zabvenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Соултсхейм, надеюсь, браться не будете? Его уже есть кому делать и команда достаточно большая. Можно попробовать создать совместный проект, касательно Соултсхейма, но, естественно, это пока только возможное предложение. Изменено пользователем 5nosmoking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Соултсхейм, надеюсь, браться не будете? Его уже есть кому делать и команда достаточно большая. Можно попробовать создать совместный проект, касательно Соултсхейма, но, естественно, это пока только возможное предложение.

Мы начнем создание аддона как раз с Солстхейма и действия нашего аддона будет происходить через 5 лет после событий скайрима,идея насчёт совместного проекта можно обсудить, напишите мне в лс.Нарисован Новый Арт

http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i515/1201/e5/132a6351c3bd.jpg

Изменено пользователем Zabvenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный проект, арты интересные, это на маге английский клечатый пиджак, не? Доспехи для аргониан думаю нужны какие-нибудь новые особенные, вроде из чешуи змей или чего-нибудь ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маге мантия,для аргониан мы сделаем специальные доспехи и оружие.Также я хочу вам сообщить новость:Команда полностью набрана и осталось дождаться тока редактор для Скайрима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда полностью набрана

 

Оо

 

[Не флуди, и не отплюшен будешь.

DC]

Изменено пользователем Брутальная скотина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...