Перейти к содержимому

Фотография

Команда Dragon Studio

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
128 ответов в этой теме

Kaddok

Kaddok
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280
Всем привет! Я хочу вам сообщить о том, что команда Dragon Studio занимается глобальным аддоном для игры… Skyrim!!! Пока что Bethesda Softworks ничего не говорит на счёт редактора и поэтому мы не может начать полноценную работу над Возрождение Морровинда. Все, кто сдедит за обновлением игры The Elder Scrolls V: Skyrim знают, что вместе с релизом долгожданного патча 1.4 состоялся релиз редактора Creation Kit! И буквально же в первые дни его выхода началась основная работа над Возрождением Морровинда! Все послндние новости будут выкладываться на сайте http://tescs.ru в соответствующей теме. Будем всем рады!

Вложенные превью

• 10581740.png

Сообщение изменено: Kaddok, 30 Март 2012 - 05:11 .

Zabvenie

Zabvenie
  • Горожанин

Ну да,насчёт Cолстхейма я попутал),в аддоне у нас будут два Великих Дома,Дом Хлаалу и Дом Телванни

Сообщение изменено: Zabvenie, 19 Январь 2012 - 05:00 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Ну да,насчёт Cолстхейма я попутал)

Хорошо, что исправился.

в аддоне у нас будут два Великих Дома,Дом Хлаалу и Дом Телванни

Логично. Правда, есть вероятность, что Дом Индорил тоже существует. Хотя есть такая же вероятность и того, что он распался на меньшие дома.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Zabvenie

Zabvenie
  • Горожанин

Вот Индорил перестал существовать вообще)По слухам в обливионе он был уничтожан и его земли разделили,Дом Дрес точно перестал существовать также как и Дом Редоран.

Сообщение изменено: Zabvenie, 19 Январь 2012 - 06:59 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Вот Индорил перестал существовать вообще)По слухам в обливионе он был уничтожан и его земли разделили

Дело в том, что он упоминался к книге Lord of Souls, а это через сорок лет после событий Обливиона. Правда, я не помню, в каком контексте. Но книгу вам бы не мешало почитать, там кое-что про Солстхейм есть.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Zabvenie

Zabvenie
  • Горожанин

Я читал эту чудесную книгу,ну я думаю Индорил если и выжил то не сильный дом сейчас, он и в The elder scrolls III Morrowind был уже слабеньким а после исчезновение Трибунала я думаю с ним случилась беда а ещё + нападение аргониан.Напоминаю что нам ещё нужны люди в команду.Также вы можете рассказать нам что вы хотите увидеть в нашем аддоне .

Сообщение изменено: Zabvenie, 19 Январь 2012 - 10:59 .

5nosmoking

5nosmoking
  • Мимопроходимец

За Соултсхейм, надеюсь, браться не будете? Его уже есть кому делать и команда достаточно большая. Можно попробовать создать совместный проект, касательно Соултсхейма, но, естественно, это пока только возможное предложение.

Сообщение изменено: 5nosmoking, 20 Январь 2012 - 01:36 .

Zabvenie

Zabvenie
  • Горожанин

За Соултсхейм, надеюсь, браться не будете? Его уже есть кому делать и команда достаточно большая. Можно попробовать создать совместный проект, касательно Соултсхейма, но, естественно, это пока только возможное предложение.

Мы начнем создание аддона как раз с Солстхейма и действия нашего аддона будет происходить через 5 лет после событий скайрима,идея насчёт совместного проекта можно обсудить, напишите мне в лс.Нарисован Новый Арт
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Zabvenie, 20 Январь 2012 - 07:02 .

Montgomery

Montgomery
  • Ополченец

Интересный проект, арты интересные, это на маге английский клечатый пиджак, не? Доспехи для аргониан думаю нужны какие-нибудь новые особенные, вроде из чешуи змей или чего-нибудь ещё.
Редгарды были созданы из чувства полит.корректности, а бретонцы из чувства политической гордости!

Zabvenie

Zabvenie
  • Горожанин

На маге мантия,для аргониан мы сделаем специальные доспехи и оружие.Также я хочу вам сообщить новость:Команда полностью набрана и осталось дождаться тока редактор для Скайрима.

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

Команда полностью набрана

Оо

[Не флуди, и не отплюшен будешь.
DC]

Сообщение изменено: Брутальная скотина, 21 Январь 2012 - 07:43 .

«Мы брат, всего боимся, как положено смертным и всего хотим, как будто награждены бессмертием.» - Петр Стаматин

Zabvenie

Zabvenie
  • Горожанин

Ну мы набрали 10 человек,и нас хватит для создание Солстхейма,набор снова будет открыт этим летом,потом мы будем создавать континентальную часть Морровинда.

Сообщение изменено: Zabvenie, 21 Январь 2012 - 08:15 .

lol=)

lol=)
  • Имперский пехотинец

А диалоги как? Текстовые будут?

Zabvenie

Zabvenie
  • Горожанин

В бета версии наверное да,мы хотим озвучить аддон.

lol=)

lol=)
  • Имперский пехотинец

Лучше не надо.=) Пусть будет много букв и никакого маркера на карте. Так диалоги не будут состоять из 3 предложений.=)

Zabvenie

Zabvenie
  • Горожанин

Сайт взломали,мы пока-что остаемся без сайта (

Сообщение изменено: Zabvenie, 21 Январь 2012 - 10:24 .

Dark Korsar

Dark Korsar
  • Мимопроходимец

наброски сюжета есть, в и моде будет 3 Фракции(данмерская империя(во главе с советом и телванийским правителем, на которого будет покушение(результат может зависить от нас)), Ан-ксилил(аргониане, вначале ведут партизанские действия), Королевство Скалов(норды,племя орков)) также будет и 4 в виде легиона Империи(по сюжету прибудет дипломат из киродила).....это только часть, остальное писать не буду так как много очень.....есть вопросы задавай, я буду изменять ответ

Сообщение изменено: Dark Korsar, 22 Январь 2012 - 11:08 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

ОК....я Dark Korsar один из разрабов мода(сюжет, идеи и т.д), это могут потвердить каддок и забвение....ну будем знакомы рафинад)))).....кстати а ты кто?

Я тот, кто желает вашему проекту успеха. Но для этого нужно вести себя спокойно и в соответствии с правилами форума. Здесь последние пару дней слишком шумно было в связи с вашим модом, много флуда, троллей, и мало связного общения.
Могу я поинтересоваться, чем разработчики могут порадовать? Вырисовалась ли концепция, есть ли наброски сюжета, персонажей, изменений механики? Скриншоты и модели я не спрашиваю, это глупо, так как даже ЦК ещё не вышел. Но на бумаге к этому моменту уже должно было скопиться достаточно материалов.

Размещенное изображение

Zabvenie

Zabvenie
  • Горожанин

В аддоне будет не будет данмерской империи ) это выдумка корсара,будет несколько начал,если вы в скайриме выбрали братьев бурь будет другое начало.Также нам нужны ещё 3 человека в команду заявку вы можете оставить тут.Начало будет как я говорил выше в Солстхейме,будет два выбора стороны за аргониан или за данмеров,мы хотим сделать как больше не линейности сюжета.

Сообщение изменено: Zabvenie, 22 Январь 2012 - 12:59 .

Dark Korsar

Dark Korsar
  • Мимопроходимец

привет забвение, какие изменения произошли во время моего отсутствия? почему две стороны конфликта?(скаалы тоже ведь являются стороной), поповоду данмерской "империи"(это временное название, но оно отображает суть фракции), и что будет с Имперским легионом?...почему у данмеров 2 города(куда "Обсерваторий" делся), и почему ты написал что будут только Хлаалу и Телвани?

Сообщение изменено: Dark Korsar, 22 Январь 2012 - 01:40 .

Zabvenie

Zabvenie
  • Горожанин

Потому-что,у них два города,один на вороньей скале а другое на месте форта Инеевой бабочки,будут много мелких поселений,У империи будут форты на Солстхейме.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru