Перейти к содержанию

Русскоязычный конструктор


Рекомендуемые сообщения

Недавно слетела система, ничего не осталось. Очень непривычно без русского редактора, а где качал не помню, если кто знает пожалуйста ссылку дайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет в комплекте к 1С Морровинду. Вшит в Инсталлятор. Плюс конструктор обновляется 1С Трибуналом и Блудмуном вроде. Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превелико благодарен, русский мне помогает при некоторых операциях, в основном английским пользуюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем пт! Где качнуть русскую версию конструктора? или русик для 1.2.0.722

Стабильного русского КС нет. Было несколько локализаций, но они все багованные. Если интересно, смотри здесь: http://tesmorr.narod.ru/plagin/soft.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пт! Где качнуть русскую версию конструктора? или русик для 1.2.0.722

Новую тему открывать было незачем - смотри раздел, тут же на первой страничке была подходящая тема. Сообщения перенёс сюда.

Тут выше уже давали ссылку, но как Марк писал:

Стабильного русского КС нет. Было несколько локализаций, но они все багованные. Если интересно, смотри здесь: http://tesmorr.narod...lagin/soft.html

Поэтому работай лучше в обычном редакторе. Если есть руководства и хоть какое-то знание языка и желание, то освоишь быстро и без богомерзких багованных "русиков". Ну и поставь чтоли Трибунал с Бладмуном.)

 

Марк, у тебя эта ссылка работает? У меня тесморр вообще не открывается уже второй день.

 

Да, сайт открывается и файлы скачиваются. Попробуй вычистить браузер, зайти с другого или поюзать проксю. Ну, ты знаешь, в общем :-)

 

Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому работай лучше в обычном редакторе. Если есть руководства и хоть какое-то знание языка и желание, то освоишь быстро и без богомерзких багованных "русиков". Ну и поставь чтоли Трибунал с Бладмуном.)

Плюсую.

==

А из базы что удалили CS rus локализации Лорда Алекса? Я что-то не нашёл.

P.S У меня архивчик сохранился со времён игроманского диска.

TESCS_rus.zip

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...