Перейти к содержанию

Выкидывает с сайта!


Рекомендуемые сообщения

При скачивании плагинов меня постоянно выкидывает с сайта, причём закрывает окно браузера со всеми вкладками. Иногда удаётся скачать плаг, но при повторной попытке зайти на сайт обязательно выкинет. Кто нибудь помогите, что мне делать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это странно) В коде нет никаких условных или специальных закрытий окон. Вообще.

 

На других браузерах так же? Какая версия лисы? Как вариант стоит какой то кривой даунлоад мастер, который таким изысканным способом пытается перехватить закачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При скачивании плагинов меня постоянно выкидывает с сайта, причём закрывает окно браузера со всеми вкладками. Иногда удаётся скачать плаг, но при повторной попытке зайти на сайт обязательно выкинет. Кто нибудь помогите, что мне делать???

ФР тут точно не при чём - он не в состоянии такое с браузером творить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с этим сайтом такие проблемы? Если нет - возможно схватили вирусняк, который активируется на скачке. Была такая зараза, антивирус блочил её,иногда отрубался интернет, иногда - закрывался браузер. Выход - чистить и ещё раз чистить.

А вот если только с этим сайтом - попробуйте зачистить все кукисы, с ним связанные. Действие сродни шаманству, но иногда помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничерта не помогает... браузер на Хром менял, не помогает. Антивирус ничего не находит - всё чисто. Куки чистил... как будто Дагот Ур проклял меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничерта не помогает... браузер на Хром менял, не помогает. Антивирус ничего не находит - всё чисто. Куки чистил... как будто Дагот Ур проклял меня.

Удалите хром, почистите систему лекарством, поставьте браузер Opera, радуйтесь жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...