Перейти к содержимому

Фотография

Плагины на заказ (TES V)

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
95 ответов в этой теме

Stone_xp

Stone_xp
  • Горожанин

Уровень: 1280
Уж коли возникла надобность, то я пожалуй влезу в это сообщение и отныне здесь будет заказ плагинов для Скайрима.

В этой теме желающие могут оставить заказ на какой-либо плагин, а кто-либо из плагиностроителей может за этот заказ взяться, если сочтет нужным.
Чтобы и эта тема не погрязла в ненужном флуде, введем некие правила:
1) В теме оставляются только заказы на плагины и подтверждения от плагиностроителей на прием заказа
2) Детали заказа, возможности его реалиации и прочее здесь не обсуждаются, все это в личку.
3) Идеи, вопросы и предложения по плагинам в этот раздел, и никак не в эту тему
4) Форма заказа свободная, желательно максимально подробно все описывать, можно с картинками.

PS любые попытки загадить тему флудом будут нещадно караться, однако, некоторое отклонение от правил (в пределах разумного) для более быстрого решения проблемы допускается.

Цернон.
Итак первый заказ от автора сего сообщения, в которое я имел наглость влезть:
=============================================================================

Очень хочется увидеть в скайриме доспехи и оружие из Demon Stone... Скрины если надо приложу...

Сообщение изменено: Цернон, 03 Февраль 2012 - 07:37 .
обновлен статус темы

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Во славу Шеогората!!!

Stone_xp

Stone_xp
  • Горожанин

Спасибо Цернон
Насчёт мода - ещё музычку надо (скорее всего сам сделаю) а когда выйдет ск, то можно будет либо череду квестов основанную на дс или вообще новую территорию сделать... естественно вписав лор дс в лор тес)

Но со старта конечно доспехи(все, и скорее всего как реплейсер.. но это тоже сам сделаю, основная проблема в создании моделей...) и оружие (только меч и дагеры со скринов, остальное не надо.)...

Вот скрины:
Размещенное изображение

Скрины в нормальном разрешении: Клац

П.с. (Воин это Раннек, Маг это Иллиус, Воришка-Дроу это Джаи)

Сообщение изменено: Stone_xp, 03 Февраль 2012 - 01:15 .

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Во славу Шеогората!!!

Foreigner

Foreigner
  • Conjurer

А разве у нас тут кто-нибудь уже делает плагины?

- Reinforcements? I am the reinforcements.

- Yours is the sword that will pierce mortals!

- I once fondled a deer and I'll do it again!

Вельз

Вельз
  • Мимопроходимец

Заказываю плагин на ножны для оружия в левой руке. С анимацией того, как оружие из этих самых ножен достается. Расположение ножен произвольное, но реалистичное. Желательно совместимый с этим плагином

Сообщение изменено: Вельз, 03 Февраль 2012 - 03:10 .

Человек остается неизвестным и не испытывает обиды - разве это не благородный муж?

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Свадебный Генерал

Хорошо бы сделать плагин, который дал бы возможность играть оборотнем от первого лица, как Морре
На всяк случай пара скринов:

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

BORMALEI

BORMALEI
  • Мастер Секиры

Заказываю плагин на ножны для оружия в левой руке. С анимацией того, как оружие из этих самых ножен достается. Расположение ножен произвольное, но реалистичное. Желательно совместимый с этим плагином

к такому заказу любой присоеденится :)
Заказываю( хм..ну пусть будет "заказываю") маленький персональный плагин( наврядле кто-то будет делать что-то глобальное на заказ).
Рогатый шлем для волчей брони. Желательно на модели древнего нордского шлема с текстурами из этого плагина http://tesall.ru/fil...olf-armor-remix

TOROS

TOROS
  • Мимопроходимец

Хочу ручного сокола / ястреба / орла. Хотелосьбы чтобы птичка летала, садилась, ходила и чистила перья. Наруч для птички и ментальную связь с возножностью видеть от первого и третьего лица птички когда она летает.

Майк

Майк
  • аве я

заказываю ковер-самолет вместо лошадей, скорость перемещения - вдвое выше, высота - над лесом как минмум
Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

Rich

Rich
  • Ветеран

Хочу Горькую чашу и Вампирическое кольцо, а так же вид от первого лица играя за оборотня + оборотней на просторак Скайрима

Hollow Bleach

Hollow Bleach
  • Синий Биполярный Лис

Однако я заказываю плагин с фуллрестовцами в скае. Можете выслать сию работу на конкурс.)

Цернон

Цернон
  • Аграрный архитектор Великого Дома Телванни

Однако я заказываю плагин с фуллрестовцами в скае. Можете выслать сию работу на конкурс.)

А вот за это я берусь.. давно уже зреет идея.. но не на конкурс, а в принципе, ибо задумка большая )
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.

Foreigner

Foreigner
  • Conjurer

Было бы здорово, если кто-нибудь сделал бы шлем из черепа тролля, как в морре.

- Reinforcements? I am the reinforcements.

- Yours is the sword that will pierce mortals!

- I once fondled a deer and I'll do it again!

Yellow King

Yellow King
  • Ветеран

Я был бы очень рад, если кто то смог бы создать пару плагинов, а скорее даже фиксов.
1) Возможность для членов коллегии безнаказанно брать книги в шкафах, в библиотеке коллегии. А то как то глупо, архимагу делают атата за то, что он в своей же организации пытается книжки почитать.
2) Убрать заторможенность камеры во время диалогов. А то какой то довакин-социофоб выходит, как только с кем то заговорит, сразу тормозить начинает.

Заранее спасибо, если кто то все же возьмется за это.
Приятный и милый Fullrest: мануал
Спойлер

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Прошу перевести на русский язык два плагина, добавляющих дома: в Ривервуде, который покупается у Гердур и около конюшен Вайтрана. Если кто возьмётся написать скрипт, хорошо бы во втором плаге посадить за столик, что возле восточной стены, престарелого норда, продающего ключ от дома тысяч за 5-7.

Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

Лайри

Лайри
  • Мимопроходимец

Заявлю и я о своем желании. В Морровинде у Хаджитов были нормальные кошачьи задние\нижние лапы. В Обливионе им поставили человеческие ноги - главная причина, по которой я невзлюбил Обл. В Скайриме остались те же ноги :(

Верните котам их природные лапы! Это моя единственная скромная просьба по игре :) Из тонкостей - окрас лап должен соответствовать окрасу тела. А как они выглядят - смотрите реплесер тел "Better Bodies for Beast 2.0" для Морра.

Вторая, уже НЕ скромная просьба - убрать набедренные полотенца и показать нормальные половые органы. Как пример - все тот же упомянутый "BBfB 2.0". Еще пара названий по памяти - "Slof's Better Beasts", "NewBeastBodiesMature".
Духовный союз человека и зверя.

Arhimagistr Gotren

Arhimagistr Gotren
  • Мимопроходимец

Всем доброго времени суток, хотелось бы реплэйсер камней душ , что бы они были похожи на Моровиндовские а то Скайримские камни почти все одинаковые, это не радует.
второй момент но так сказать опциональный если есть техническая возможность. В Морре когда поймаешь душу в названии камня писали чья душа в камне "сидит" и заполненому камню придать слабое свечение, например.

Сообщение изменено: Arhimagistr Gotren, 20 Апрель 2012 - 10:51 .

CrimsonCeke

CrimsonCeke
  • Мимопроходимец

Хотелось бы чтобы у оборотней цвет шерсти соответствовал цвету волос персонажа, да и вообще персонажей, а то как-то странно что все оборотни одинаково чёрные.

Хома

Хома
  • Мимопроходимец

У меня есть предложение обновить и сделать лучше старый плагин Almilia's daughters 1C 32. Этот плагин очень старый, но я думаю что идея неплохая и может ещё пригодится. Самое главное что здесь нехватает обычной линейки квестов, хорошего внятного сюжета. Ну а ещё может можно сделать касметические улучшения, поскольку анимация униформы дочерей сделана ужасно. Впрочем можно и переименовать в культ жриц Дибеллы, чтобы он больше совпадал со вселенной TES.

Fritz

Fritz
  • Паладин

Плагин, позволяющий сажать деревья от Ника Брекона, комьюнити-менеджера Бечесды.
А вот и видео.
Хорош, не так ли?)

и какое это отношение имеет к плагинам на заказ? Цернон

Сообщение изменено: Цернон, 22 Май 2012 - 05:09 .

z-Hunter

z-Hunter
  • Ветеран

Может быть стоит сделать сюжетный плагин, который будет отслеживать, не попадает ли в PC врежеская стрела и с малой долей вероятности имитировать её попадание в колено? :) Ну, то есть игрок теряет сознание от боли, приходит в себя у целителя и далее ему предоставляется возможность карьеры охранником? :)

Это идея или заказ? Цернон

Сообщение изменено: Цернон, 25 Май 2012 - 05:55 .

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru