Перейти к содержанию

Плагины на заказ (TES V)


Рекомендуемые сообщения

Крез, а у тебя там не стоит только для чтения в свойствах папки? Или может попробовать от имени админа запускать. Или может в Program Files игра установлена?

А вообще создай текстовый файл с любым текстом (обязательно поставь какой-нибудь один знак, хоть единицу) и смени ему расширение на esp. Конструктор поругается, что он какой-то не правильный, но ты не обращай внимания и загружай (главное Skyrim.esm не забудь поставить галочку) и можно пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насчёт свойств папки посмотрю. А в остальном- всё лицензионное, установка дефолтная, в папку стима. Запуск от админа пробовал, не помогает- редактирует готовые, но создавать новые не хочет, собака(( Пробовал и в онлайн, и в офлайн режимах...

Насчёт создать в блокноте- вот недопёр сам, попробую вечером.

Хочу именно чистый плужик, так как собрался делать парочку сложных многофункциональных компаньонов, и если чегойто не пойдёт знать точно что сам дурак а не предыдущий демиург накосячил))

Изменено пользователем Крез
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да елки палки, развели тут демагогию. Будет тебе вечером пустой плаг. Следи за этим сообщением, прикреплю сюда, как домой доберусь.

 

upd.

лови

Clear_esp.esp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую граждан плагиностроителей!

Просьба у меня такая может ли кто-нибудь перенести вот этот (http://fullrest.ru/f.../castleearendil) домик на просторы Скайрима. Из дополнительных пожеланий, пирс с кораблем вовсе необязательны как и "вампирская" комнатка в колодце, а в сокровищницу поставить штук четырнадцать манекенов поровну справа и слева от ковра. Вот в, общем-то, и все, надеюсь кто-нибудь сможет проделать сей труд.

Благодарю за внимание.

Изменено пользователем MrHELL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что бы плагин на заказ, скорее вопрос.

Вообщем, для собственного пользования создал плагин, уменьшающий откат Криков у Довакина. Хотелось бы так же увеличить силу действия Фус Ро Ды.

 

Так вот, крик состоит из 3 слов, слова включают в себя заклинания. При попытке редактирования заклинания, которое использует "Да" отображаются три строчки кракозябрами. Если числовые значения этих строчек редактировать, то плагин просто перестает работать. Так вот, если кто то сможет сделать плагин, увеличивающий силу "Фус Ро Ды" - буду благодарен, если при этом обьясните что где нужно подкрутить, что бы сделать самому - буду благодарен вдвойне. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Давно посещаю ваш сайт, ну и наконец решилась зарегистрироваться. Вот такая у меня беда- пытаюсь создать компаньона, раса- imperial child. Беда в том что когда я ставлю озвучку female(male)child у меня вообще не возникает никаких диалогов при обращении к созданному npc. Если ставлю другую озвучку- всё нормально, но теряется смысл в таком компаньоне- просто получается стандартный ландскнехт, только маленького роста. А хотелось бы чтоб он отпускал детские фразы и вообще вёл себя как стандартное скайримское дитё- только чтобы был пунктик следовать за персонажем. Я честно пыталась постичь искусство написания диалогов но у меня ничего не получается :ujos: Если можете помочь мне, буду безмерно благодарна. Я сама настрою внешность и прочее, нужно только чтобы у npc-ребёнка появился диалог "следуй за мной".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Оставляю...кхм...заказ на комплект (капюшон+роба+тапки+перчатки (всё - ткань)+кольцо), зачарованный на "повышение искусства Крика", суммарное "повышение искусства" 100% (т.е. матерные и не очень ту'умы можно орать без остановки), например, по 20% повышения на один элемент. Желательно (но не принципиально) с возможностью расщепить зачарование и затем снова заговорить другой элемент брони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Есть 2 Заказа по геймплею и 1 по текстурам

 

1) Во всех меню (Да Нет) - Сделать набор быстрых клавиш "Да" = "Е" и "Нет" = "Q". Либо добавить настройки для назначения клавиш.

 

2) Возможность крафтить предметы с выбором количества (как при торговле). Поставить такую возможность на всю систему крафта (Плавильню\Точильный станок\Алхимический стол\Выбивку\Горн\~улучшение доспехов~)

 

3) Подправить меню крафта, чтобы его было видно при разрешении 1280*1024.

 

П.С. если такие моды уже есть, просьба сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не трудно - перенесите

http://fullrest.ru/uploads/screens/b_Dwem_Crossb_Replacer_2.jpg

 

в Скайрим. Естественно на основе арбалетов из Стражи Рассвета

Изменено пользователем Dammarask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось, чтобы кто-нибудь сделал такую броню, как на картинке:

http://p02.spaces.ru.../inkvizitor.jpg

И, желательно, два посоха: один как у него за спиной, а другой в виде пистолета в правой руке. Пистолет зачаровать как болт-пистолет из этого мода: http://ХочуВБан.ru/fil...0-weapons-pack/, а посох на сильное заклинание электричества. А, и, чуть не забыл, ещё желательно одноручную катану, чтобы по бокам лезвия по пять пентаграмм выгравированно было, и чтобы электричеством зачарована была. Вот, вроде, и всё, что мне для счастья нужно. Если вопрос насчёт названий и характеристик, то броню сделать тяжёлой, защита примерно как у даэдрической, назвать "Броня Инквизитора", про зачарование пистолета я сказал, назвать "Болт-пистолет", посох назвать "Рунный посох" (потому как руны на рукоятке высечены), урон электричеством сделать на ваше усмотрение, но чтобы сильный был, а клинок назвать "Ожесточающая" и урон сделать 45 своих + 5 урона электричеством одну секунду при ударе. Сделайте, пожалуйста, чтобы всё это можно в кузнице было сделать, в разделе "Разное", с материалами сами решайте, чтобы не сильно читерно было.

Заранее спасибо. Если нужна дополнительная инфа - спрашивайте.

Изменено пользователем GregorEizenhorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я тут задался целью создать билд персонажа без боевых навыков для экономии драгоценных перков. Для боя планирую использовать форму оборотня или лорда вампира. И тут столкнулся с проблемой и плагинов ее решающих не нашел. Подскажите пожалуйста, как либо ускорить трансформацию оборотня/вампира, либо во время трансформации сделать персонажа неуязвимым. Или если это уже было сделано, то где это найти? Изменено пользователем Эрантирр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,недавно пришла такая мысль,а почему каджиты именно коты,почему не собаки?

Вот поэтому на заказ плагин для скайрима:замена текстур котов на текстуры псов или добавление ,как отдельная раса

вот что-то подобное получается

http://files5.tesall.ru/files/pa/partwerewolves/1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вобщем история такая лазил как то по просторам интернета искал инфу по миру TES

натнкулся на статью о принцах даэдра

и там была вот эта картинка подпись гласила "Чемпион Боэтии"

я с первого взгляда влюбился в ету броню!

очень хочетелось бы увидеть ее в Skyrim

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb58378/elderscrolls/ru/images/8/87/1327078695_chempion-boetii.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Да простит меня Азура за анлор, но сделайте пожалуйста плагин, убирающий кулдаун с Криков, и добавляющий затраты маны на их использование :-) Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Решил тут по случаю юбилея пробежаться слегка по Скайриму, в связи с чем такой вопросец - может кто-нибудь портануть в Скайрим сей красивейший доспех? http://oblivion.nexusmods.com/mods/24850 Автор говорит, что времени у него у самого все никак не найдется, но бронь шибко хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Я бы хотел заказать сет доспехов "Беовульфа". Внешне как на скринах.

Тяжелые доспехи

Статы как у Эбонитовых, куется в разделе так же Эбонитовых. Надеюсь плагин такого типа заинтересует мододелов. Заранее спасибо.

post-17181-0-23676800-1353397355_thumb.jpg

post-17181-0-30254700-1353397356_thumb.jpg

post-17181-0-00780400-1353397357_thumb.jpg

post-17181-0-55405200-1353397358_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

с новым годом!

я казуалко и очень хочу попросить сделать неско плагинов

1) плагин на присоединеие к талмору всех эльфов и кошачих. то что я нашлаа-талморский старт альтмерам только

2) нашла чудный плаг на деревья,но хотелосьбы больше видов деревьев http://fullrest.ru/f...play/planttrees например златолисе, кусты.

3) нашла чудный плаг на садоводсво http://skyrim.nexusmods.com/mods/25844 , но цветы скайрима малодекоративны. хотелосьбы цветов

4) цветы как обручи в причёски. нашла тока 1 плаг http://modgames.net/load/276-1-0-13777

5) заклинание резурект воскрешающее все трупы (животных,контенйнеры, изначально дохлых)кроме механики и атронахов

Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен плагин добовляющий в игру понастоящему удобный и просторный дом для довайкина, то что слепили разработчики както не совсем подходит. Нужна настоящая галерея с большим количеством статуй для трофейных доспехов, сокровищница чтобы уидеть всё что добыто непосильным трудом, и другие важные мелочи конюшни кухня кузня литейная лабаротория и алтарь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хома: Это в поиск плагинов пишите. Там вам дом на любой вкус найдут.

upd: отправил вам ссылку в личку.

Изменено пользователем La_Costa_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смогет ли кто-нибудь исправить изгойский головной убор для зверорас? Я имею в виду, как отображается на них модель от 3-го лица.

Вот как оно выглядит на аргонианцах http://i049.radikal.ru/1301/65/5aa5e09f9f42.jpg

На каджитах http://s48.radikal.ru/i121/1301/50/6ff186ad392b.jpg

Как оно должно быть http://s018.radikal.ru/i504/1301/79/718040d37151.jpg

Найти на нексусах и воркшопах не смог, только один безответный пост с такой же просьбой. Надеюсь, это сообщение его судьба не постигнет, и найдётся добрая душа. Может просто модель от другой расы заменить, не обязательно даже через плагин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли в довесок вот к этому моду http://skyrim.nexusmods.com/mods/24840 сделать еще и корону Альмалексии? А то все остальное есть, а именно этого элемента ее экипировки нет нигде. Можно ли выпилить модель из старой hi-res плагинской модельки Альмалексии и портировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу заклинание как у лорда вампира "Захват" называется, не где пока что не находил такого, может кто нибудь сделает.

И чтобы после прохождения ДЛС Довнгарда, за стражей рассвета, они к примеру патрулировали скайрим, или там что бы в тавернах и на улицах города можно было встретить, а то как будто все стражи это и есть те кто в крепости, а ГГ один бегает и пещеры зачищает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, возьмется ли кто-нибудь сделать плагин, вводящий запрет на сохранение игры?

Чтобы можно было сохраняться, например, только в храмах, а также чтобы игра автоматически сохранялась при взятии нового квеста\сдаче выполненного.

Либо, как вариант, разрешить сохранение только в гильдиях (коллегия, буйная фляга, йорваскр, зимний дворец и т.п.), а также у Седобородых.

Хочется ввести в игру элемент, из-за которого игроку придется отвечать за все свои поступки и неудачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте... Извините, а кто нибудь мог бы сделать плагин, чтобы персонаж мог становиться обычным волком? Очень давно уже хочется волком побегать) Заранее спасибо!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...