Перейти к содержанию

Тёплый Summer Rain


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, напраздновавшись дней рождения Фуллрестов, можно перейти и к мирским празднествам.

Сегодня день рождения у нашего дорогого коллеги, Warm Summer Дождика, средоточия позитива и весёлых аватарок.

С праздничком, дружище, желаю тебе успехов в любых начинаниях, особенно в борьбе со скверной и побед на творческом поприще)

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравим нашего не в меру позитивного и жизнерадостного товарища с важной датой) Желаю чтобы Семпай съел тебя с хорошим кетчупом ^^

И да, перестань пытаться снискать себе частичку славы Бульдозера, у тебя все равно ничего не выйдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теплый Summer Rain - удачи во всех начинаниях, терпения для всех окончаний) с Днем твоего рождения! :drunk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе... Хоть я и являюсь новичком на этом замечательном сайте, и не особо заметен среди огромного количества его посетителей, но поздравить Теплого Летнего Дождика я просто обязан, так как благодаря ему я открыл для себя и Фуллрест, и Вселенную Древних Свитков. Да-да, ни больше, ни меньше! Именно его отзывчивость, доброжелательность и позитивная аватарка побудили меня приподнять полог невежества, за которым скрывалось бесконечное богатство Знаний и Тайн.

Большое... нет, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО и... С Днём Варенья!!!!!!! :salut:Уррррраааааа!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорическое.. нет.. катастрофическое герцогское поздравление дорогому товарищу!

Должен отметить, что с Дождем приятно работать, он безотказный помощник во многих делах и отличный тестер!

С Днем Рождения! Абсолютной тебе няшности и вселенского кавая! ^_________^

:birthday: :champain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Хеппи бёздыем товарищ! Да прибудет с вами неудержимое стремление вперёд и непробиваемая уверенность в своей правоте. В общем всё необходимое для достижения светлого будущего и поставленных целей.

 

С Днём Рождения! :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения, дарю вкусняшки и желаю всяческих ништяков, каваев и самое главное - здоровьеца. :)

 

http://img4.myrecipes.com/i/recipes/sl/04/12/coffee-cake-sl-1023800-l.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...