Перейти к содержанию

Создание анимации с помощью blender


Рекомендуемые сообщения

Я попробовал сделать собственную анимацию в blender для morrowind с помощью туторола и прикладных программ прилежащих к этому файлу http://planeteldersc....Detail&id=8118. И вот что у меня получилось в итоге http://s018.radikal....abadcb3fbf2.jpg (ноги и руки по какой-то причине отделились модели). Не смотря на то что я следовал по инструкции один шаг я все-же пропустил это Сохранение в буфер анимации. Потому как не нашел его в указанном месте "в верхней правой части экрана, под счетчиком кадров.".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работать с файлами анимации для Morrowind мне, конечно, не приходилось, но насколько я понял, автор тьюта просто создал еще одно окошко, сменил тип на text editor и уже руками вводил idle. Собственно, так ведь и написано: "You may write in it like a NotePad. So, you can Copy, Paste, Cut etc... You may also write the

Animation Buffer on a text editor, and copy and paste in here." Алсо, если открывать приложенные к тьюту blend-файлы, и у тебя в настройках blender отмечено load UI, файл будет загружаться с настройками графического интерфейса, которые использовались при сохранении файла.

Надеюсь, эта инфа тебе поможет. :-)

Изменено пользователем reza22i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон, моя ошибка. Это опция появилась с версии 2.5x. В blender 2.49 UI для файла загружается автоматически. По крайней мере, я не нашел этой опции. Изменено пользователем reza22i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...