Перейти к содержанию

Я сделаю этот мир лучше.


Рекомендуемые сообщения

Решил выложить небольшой рассказ по fallout. Ничего особенного, но народу вроде нравилось

ВНИМАНИЕ Обсценная лексика.

************************************

Я сделаю этот мир лучше.

"Солнце вставало над выжженной пустошью"

Джекки прекратил щелкать по клавиатуре и уставился в мелкое окошко, заросшее паутиной и грязью. За окошком по низкому небу распластались серые тяжелые тучи.

Если быть до конца честным, то Джекки никогда не видел как это - солнце вставало над выжженной пустошью. Солнца там, где жил Джекки, не видели с самой войны, а земля больше напоминала кашу из грязи и коровьего дерьма, чем беспощадные пески пустыни. Тем не менее, вздохнув, Джекки принялся писать дальше.

"Я медленно брел по горячим пескам, изнывая от жажды, когда увидел ее: она медленно шла мне навстречу, покачивая широкими бедрами. Огромный бюст еле сдерживала завязанная в узел клетчатая рубашка, а ягодицы были лишь наполовину прикрыты шортиками, сделанными из обрезанных джинсов. Шикарные золотистые волосы мягкой волной спадали до самой попки. Увидев меня, красотка улыбнулась и замахала мне"

На секунду Джекки задумался над вероятностью встретить посреди "выжженных песков пустыни" нечто подобное, но все-таки знания полученные в министерстве образования "один парень по соседству мне сказал" возобладали над здравым смыслом, а вполне логичная мысль "здесь, не там" окончательно развеяла все сомнения.

"На плече красотка несла гаусс-пушку и видно было, что ее крепкому, но изящному телу это не доставляет никаких проблем"

За окном забарабанил мелкий дождик - люди, работавшие в поле, спасаясь от дождя и, как следствие, воспаления легких и радиационной болезни, бросились врассыпную в поисках укрытия.

- Джекки, ты дома? - раздалось из соседней комнаты.

- Проклятье! - ругнулся Джекки и быстрее забарабанил по клавиатуре.

-Джекки?

"Неожиданный рев разорвал тишину раскаленной пустыни. -Ай, - закричала Джулия (так звали прекрасную незнакомку) прижимаясь ко мне. -Что это? Ответь мне, храбрый путник! - Это, - я приобнял ее за плечи. - Это ..."

- Джекки, почему ты не отзываешься, когда тебя зовут?

- МАМА! Я занят!

- Мне нужна твоя помощь.

- Не сейчас!

- Ну, ладно, когда у тебя будет рекламная пауза, подойди на кухню.

"Это самый страшный кошмар. - О, нет!!! - Джулия еще сильнее прижалась ко мне.

А тем временем из под песков медленно, а потом все быстрее и быстрее вылезало огромное чудище. Бугристое, покрытое струпьями и язвами тело издавало ужасное зловоние, а вместо рук и ног были словно обгрызенные собакой культи, к одной из которых был прилеплена гигантская ржавая лопатка для переворачивания блинчиков..."

- Я д-д-домааа...ик!

- Опять нажрался, скотина! Да сколько можно! Алкаш недоношенный!

- Зак..закрой хлебальник...прошмонтовка, ик!

"а вместо ноги, огромная бутылка, которая когда-то стояла на крыше завода по производству виски"

- Жрать, давай!

- Я же на тебя лучшие годы свои потратила, выродок ты, говорила мне мама...

- Жрать двай...кму говорю, ик!

- Скотина, сволочь, иди жрать там, где тебя поят.

- Ах, ты суууука....ик!

"-Жрааааааааааааааааать, - завопило чудище огромной черной дырой, которая была у него вместо рта.

- О, господи, - Джулия, совсем уже не стесняясь, прижалась ко мне. - Мы все равно умрем, Джекки. Возьми меня прямо здесь, я выполню все твои желания, даже самые извращенные.

Я провел рукой по ее волосам и улыбнулся.

- Не бойся, Джули. Сначала я разберусь с этим монстром, а потом буду любить тебя всю ночь, - мягко сказал я и снял с ее плеча гаусс-винтовку.

- Ах, Джекки!"

- Сын! Сынок!.. Где твой сын, женщна?! Сынок, иди, пгвори с папкой!

- Оставь детей в покое, свинья!

- Что ты скзла, ик?!

- Ааааа, убери от меня руки!

"Я взял на прицел медленно ползущее на нас чудовище"

Дверь в комнату тихонько скрипнула, приоткрывшись. В проеме показалась стриженная головка Лори. Если бы не плюшевый мишка, которого она прижимала к груди, и огромные, готовые вот-вот разразиться слезами глаза, ее можно было бы принять за мальчишку.

- Джекки...

"я готов был выстрелить, но тут..."

- Чего тебе?

"...перед глазами мелькнули несколько знакомых с детства черт..."

- Мама с папой опять ругаются.

"... не может быть! Это моя давно потерянная мутировавшая младшая сестра! Я понял, что не смогу выстрелить.

- Чего ты ждешь? Стреляй! - завопила сзади не своим голосом Джули..."

- Я не хочу, чтобы они ругались...

"Мой палец дрожал на курке, по спине бежали холодные капли пота. В следующее мгновение..."

Экран мигнул и погас.

- Какого?! - Джекки ошалело уставился в потемневшее стекло. - Ах, ты чертова железяка!

- Братик... - слабо пискнула Лори. На фоне ругани и криков из соседней комнаты ее голос прозвучал неожиданно четко.

Джекки обернулся, словно только проснувшись. Лори стояла у двери, дрожа и теребя единственное ухо несчастного медвежонка, и тихонько плакала.

- Ну, не реви, - тихо сказал Джекки, усаживаясь перед ней прямо на пол. - Все будет хорошо... Обязательно будет хорошо, - повторил он, стирая краем рукава слезинку со щеки сестры.

Лори с шумом втянула носом воздух:

- Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...