Перейти к содержанию

Плагины для Skyrim от Foreigner


Рекомендуемые сообщения

Так как мои грязные ручонки добрались-таки до Creation Kit, думаю, пришло время завести отдельную тему, в которую я буду заносить информацию о своих нечестивых творениях.

 

Для справки - все мои моды будут предназначены для оригинальной англоязычной версии игры.

 

 

 

1. Bound Weaponry

 

Статус: Версия 1.1

 

 

Ссылка на мод

 

 

Описание:

 

Этот плагин увеличивает разнообразие призываемого оружия. Теперь вы сможете заключить призванного вами меньшего даэдра не только в форму лука, меча или секиры - в продаже у колдунов и торговцев появятся книги заклинаний призыва булавы и топора. А чтобы наколдовать себе двуручное оружие, будет достаточно использовать эту магию одновременно с двух рук.

Также, в плагин включён небольшой ребаланс повреждений, наносимых призванным оружием. Без перка Mystic Binding его качество будет находится на уровне орочьего, с перком - даэдрического. В перспективе - расширение соответствующей перковой ветки.

 

Сделано на данный момент:

 

- Добавлены магические эффекты:

  • Призвать Боевой Топор (Bound War Axe)
  • Призвать Булаву (Bound Mace)
  • Призвать Двуручный Меч (Bound Greatsword)
  • Призвать Боевой Молот (Bound Warhammer)
  • Призвать Кинжал (Bound Dagger)

- Реализован механизм призыва двуручного оружия путём одновременного произнесения двух стандартных заклинаний призыва.

 

- Перебалансированы повреждения призванного оружия.

 

- Добавлена опциональная "классическая" версия, в которой двуручные оружия призываются отдельными заклинаниями.

 

 

Планы на будущее:

 

- Изменить существующие и добавить новые перки в ветку призыва оружия навыка колдовства.

 

- Реализовать призыв брони/щитов.

 

- Добавить эффект синего пламени булаве и молоту.

Изменено пользователем Foreigner
Релиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему только под инглиш версию? почему бы и не под русскую локализацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему только под инглиш версию? почему бы и не под русскую локализацию?

Потому что я играю в английскую версию, а от локализации меня начинает мутить. Если кто-то, вдруг, захочет перевести - пожалуйста, я не против, но самому этим заниматься у меня нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методом проб и ошибок сумел решить проблемы с моделями. Обновил первый пост, ждите релиза в скором времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двуручный меч получился невидимым. В смысле не отображается.

PS А как ты сумел сделать эффект пламени синего?

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двуручный меч получился невидимым. В смысле не отображается.

Чёрт, неужели забыл что-то в архив положить? У меня всё с ним нормально.

PS А как ты сумел сделать эффект пламени синего?

Лол, я его не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сам плагин. Для оружия BoundWeaponGreatsword назначена модель Weapons\BoundWeapons\BoundAxeHolder.nif.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сам плагин. Для оружия BoundWeaponGreatsword назначена модель Weapons\BoundWeapons\BoundAxeHolder.nif.

С призванными оружиями довольно сложно всё устроено, там не столь важно, какая модель прописана именно оружию. Очень странно, у меня призванный двуручник выглядит нормально. Сейчас попробую кое-что изменить и выложу есп, сможешь проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляю до 1.1, версия скоро будет доступна для скачивания.

Баги, надеюсь, пофиксил, синее пламя вернул. На булаве и боевом молоте пламени пока что нет.

Изменено пользователем Foreigner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...