Перейти к содержанию

Творчество от Vopoha


Рекомендуемые сообщения

Дракон и есть статуя та самая))

Хорошо получилось) Только махо-сёдзя не очень в тему. Хотя, вспомнить как Альмалексия одевалась...

Я ж не могу без подобных хреновин рисовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но кто эта тру-анимешная фигура с такими волосами и плащом?
Да может, кстати, Альмалексия и есть. Мало ли какую внешность ей приспичило себе выбрать для похода к Дагот Уру.

 

 

Пока рендерятся картинки на работе стало скучно. Нашла способ не скучать вот таким узорчато-анимешным образом.

 

ЗЫ: дракон как-то странно улыбается, ну да ладно...

Подумалось тут, что ты бы раскрасила их, было бы ещё шикарней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось тут, что ты бы раскрасила их, было бы ещё шикарней.

Если я еще и красками начну рисовать на работе при рендере - как-то слишком нагло уже)))) а в компе не вариант, он даже не открывает фотошоп пока считает картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Такую... клешню я рисовала первый раз. Сложно подобные штуки мне вырисовывать, но теперь поняла технику подобных хреней. Рука от прототипа, тушка от "клинков времени")

post-16199-0-08637500-1344419616_thumb.jpg

Изменено пользователем vopoha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные рисунки) Милый девиче-фентезийный стиль, так сказать. Гарри Поттер потряс, очень понравился цветной довакин(особенно небо). А пластиком больше не занималась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пластиком больше не занималась?

занималась. Но в осном для косплея и для BJD. Например крылья у моей кошеньки из пластики. А чего-то морровиндовского пока больше не делала)

Спасиб за Поттера)) долго я его рисовала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два арта по морру понравились, выполнены со вкусом. А вот картина Клинков времени + Простатит - отдельное внимание, красиво, детально, кавайно. Однако у бабенки черезчур уширенное плечо в области прорисовки когтистой руки, как будто хорошую опухоль подхватила.) Поначалу подумал что эта та самая блондинка из 2 прототипа, но не.) Молодец, чо.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИерихоN, спасиб) на блондинку эту у меня отдельные планы в будушем *приятно, что о ней помнят, ибо она была буквально одну битву*.

 

Нянямешка с большой попой и что-то на тему морровинда. ОТдаленно правда, ну да ладно.

post-16199-0-41227900-1344588042_thumb.jpg

post-16199-0-45928300-1344588048_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и нравится же мне то, что я вижу, ностальгическая Моррдовия, кавайные няки спасут мир, все для полной красоты, it's five. Няка прэлесть, но вышла с изломом большого пальца правой руки, да и мизинца я не увидел. А так круть.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и нравится же мне то, что я вижу, ностальгическая Моррдовия, кавайные няки спасут мир, все для полной красоты, it's five. Няка прэлесть, но вышла с изломом большого пальца правой руки, да и мизинца я не увидел. А так круть.)

 

стараюсь) А я руки нкогда рисовать не умела))) и лица, кстати, тоже часто через одно место выходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задалась дурацкой идеей нарисовать в моем извращенно-анимешном виде богов/даэдра, скайриме и морровинде. Как ляпнул муж - "...а если бы они были Sailor войнами..." Вот пока два: Альмалексия и Шеогорат. Продолжение в пути.

post-16199-0-68362200-1344946308_thumb.jpg

post-16199-0-11724600-1344946322_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычно. Шеогорат мне кого то сильно напоминает, но не могу вспомнить кого.

Рисунки хороши, ждем остальных богов и лордов даэдра. А в особенности Вивека.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задалась дурацкой идеей нарисовать в моем извращенно-анимешном виде богов/даэдра, скайриме и морровинде. Как ляпнул муж - "...а если бы они были Sailor войнами..." Вот пока два: Альмалексия и Шеогорат. Продолжение в пути.
И зачем только он это ляпнул... Впрочем, получилось довольно интересно.

Заливай, кстати, лучше вот сюда. А то у тебя места скоро не хватит, у граждан файловый объём сильно ограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмалексия похожа, Шеогората не узнаю) К образу шеогората, имхо, мало подходит длинный хвост и балахоны. Он подвижен и переменчив, надо бы волосы покороче и одежду поудобнее) Более облегающее, и чтоб не мешало. Но одежду экстравагантную, подчеркивающую его интересную личность) В голове параллели от Альмы до Королевы Погибель XD Изменено пользователем Кобыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так говорю - мой больной мозг. У меня он хвостатый в мозгу. И злобный такой... Не особо получился злой правда, ну да ладно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня маленькая профессиональная радость! После почти полугода мучений один из моих проектов (который хоть и красив, но ппц как надоел) наконец смогла заставить рендерить)) ибо полигонов там нереально, и комп просто отказывался всю мебель сразу считать. Пришлось пожетвовать качеством прорисовки рендера ради скорости.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/fzey7Hbq_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/0lK6PGN4_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/YKyB74y7_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/vAs1Bq6O_150x150.jpg

Возможно еще выложу своих интерьеров. Я только учусь, потому они могут быть слегка косоваты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде того. По требованиям заказчика. Одна комната во всем доме с бирюзой, но так же в классике)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, 3д на весьма достойном уровне. Завидую, я вот только в самом начале пути изучения 3д и почти ничего не умею, но хочу научиться.

Стиль конечно не в моем вкусе, но ведь это пожелания заказчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну если заказчик... Тогда ладно)

Просто обилие золота обычно говорит о безвкусице.

В том году над одним власть имущим весь ЖЖ ржал - старый хрыч за 50, он зарегился на сайтах знакомств и выложил кучу фотог с собой любимым в халате. В гостиной, на кухне, в ванной, в сортире - и всё, ВСЁ в золоте... раза в три побольше, чем здесь.

Кагрится, "девушка, конечно, может уехать из деревни..." =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно. И ты прямо сама все-все финтифлюшки делала? О_о \

Кагрится, "девушка, конечно, может уехать из деревни..." =)

"Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки вывести невозможно". =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...