Перейти к содержанию

Творчество от Vopoha


Рекомендуемые сообщения

Офигенно. И ты прямо сама все-все финтифлюшки делала? О_о \

Кстати, да, интересно - неужели все свое, все-все с нуля? Тогда я в шоке, приятном)
"Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки вывести невозможно". =)

) +100, я сама деревенщина, к Ольге не относится) Изменено пользователем Кобыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошая работа.

 

Просто обилие золота обычно говорит о безвкусице.

и крайне жуткое чуство вкуса у заказчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бОльшую часть финтифлюшек делала сама. Ибо мебель делала реальную, что заказывали (времени все делать вручную не было, потому например покрывала и подушки из библиотек брала). Кухня тоже реальная, рисовалась с нуля. Как и вся лепнина.

В данном случае все золото это как признак показать всему миру и всем гостям - "посмотрите, я богата! я королевна!". Женщина вышла за муж за крутого дядьку и рулит интерьером в этом стиле. Дворцовый стиль. Кухня у них вышла где-то в 500тр.

Лично я не любитель такого тяжелого интерьера, но что поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня маленькая профессиональная радость! После почти полугода мучений один из моих проектов (который хоть и красив, но ппц как надоел) наконец смогла заставить рендерить)) ибо полигонов там нереально, и комп просто отказывался всю мебель сразу считать. Пришлось пожетвовать качеством прорисовки рендера ради скорости.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/fzey7Hbq_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/0lK6PGN4_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/YKyB74y7_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/vAs1Bq6O_150x150.jpg

Возможно еще выложу своих интерьеров. Я только учусь, потому они могут быть слегка косоваты))

 

Наверное это невероятно сложно! Я как то взялся смоделировать машинку для GTA так пара недель ушла) в итоге я так и не доделал) а тут такое!) Рома то помогает?)))

да и... это ведь все 3ds max? или специализированная программа?)

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома то помогает?)))
Чем Рома-то поможет? Рома в этом ни бум-бум)

 

да и... это ведь все 3ds max? или специализированная программа?)
3дмакс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Так 3ds или Вирей?))

 

А все пардон) прогуглил) это плагин для 3дс)

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все пардон) прогуглил) это плагин для 3дс)

 

Я бы не называла его так уничижительно. Хотя нет. Вирей бы, пожалуй, назвала))

 

 

он самый)

Тебе, возможно, было бы интересно. сама так делаю, когда сцена тяжёлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, респект, весьма натурально вышло :thumbup: Дизайн оставим на свести заказчика, а вот исполнение на уровне))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнение это точно, крутое. Мне бы не хватило терпения на лепнину) Но рендер бы я подтянула, ибо жалко из такого труда не вытянуть хорошую картинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, респект, весьма натурально вышло :thumbup: Дизайн оставим на свести заказчика, а вот исполнение на уровне))

спасиб))

 

Исполнение это точно, крутое. Мне бы не хватило терпения на лепнину) Но рендер бы я подтянула, ибо жалко из такого труда не вытянуть хорошую картинку.

Увы труды этого несколько часового рендера не будут вознаграждены, разве что себе в коллекцию и портфолио. У нас этого в городе не понимают. Потому довольствуюсь этим пока что)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы труды этого несколько часового рендера не будут вознаграждены, разве что себе в коллекцию и портфолио. У нас этого в городе не понимают. Потому довольствуюсь этим пока что)
Ну вот лучше выложи нормальный рендер, раз уж решила похвастаться здесь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы труды этого несколько часового рендера не будут вознаграждены, разве что себе в коллекцию и портфолио

А у меня несколько суток даром рендерится. Правда, юзаю ментал, поэтому мне, возможно, легче. В портфолио - тоже неплохо же. На красивую картинку клюют, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время на работе не до рисования. Но вот, что-то более-менее))

http://pic.fullrest.ru/upl/t/6gpexQU8_150x150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мило) Единорожка. Еще зимой человека-единорога сотворила, все никак не сделаю нормальную фотку. Изменено пользователем Кобыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время на работе не до рисования. Но вот, что-то более-менее))
Клёво! А где cutie mark на попе?

 

 

Еще зимой человека-единорога
Ещё зимой что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единорожица красивая, хорошо прорисована, а вот всё остальное - явно только чтоб не было пусто)

Она как-то так и задумывалась)) может еще в коме как нибудь лучше прорисую. Если руки дойдут.

Изменено пользователем vopoha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продолжение темы Морра.... В "компанию" к Альмалексии и Шеогорату

Дагот Ур. Как ни странно, но такой анимешный он мне привлекателен. Пусть у него и странная корпусная рука и нога))

http://pic.fullrest.ru/upl/t/AvYpaojr_150x150.jpg

Сота Сил. Очень анимешный вышел. Своебразный. Но помоему что-то в этом есть))

http://pic.fullrest.ru/upl/t/LIn0Yhw4_150x150.jpg

Изменено пользователем vopoha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сота няшный (особенно лицо), но правая нога либо слишком короткая, либо сломана. И ещё талия... по-моему, такой перепад между талией и бёдрами - типично женский.

Дагот Ур... так... босая нога - от ловчего, бугристая - от калеки, хобот от упыря, щупальца - от спящего, что ли?) Остаётся вопрос, куда делись руки ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мадам, у вас новинки, такс, что тут у нас, ага...

Девочка-единорог, неплохая задумка, вышла кавайная тян, правда есть отгрехи в перспективе тела в некоторых местах, но это так, мелочи.

Дагот Ур, тематика Простатита Прототипа? Интересная поза у дядьки, стоять так на ступнях... это надо уметь. Тем более из-за свето-тени непонятно как он стоит, согнув в коленях да в разные стороны или в форме Г. На левой руке порой читается 6 палец, в целом дядька мУр-кун порадовал.

Сота Сил, его гламурное доброе лицо я надолго запомню.) Сия картинка хорошо выдержена в аниместиле, правда в подбородке и линии рта дядя Сота-кун немного съехал вниз, глаз имеет чутка большое расстояние от центра переносицы, буцыки классные, хачу такие же.) А так, незнаю почему, мне эта картинка больше всего понравилась. Вот так-то.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...