Перейти к содержанию

Творчество от Vopoha


Рекомендуемые сообщения

В Нирне облаков нет. АНЛОР!!!
Есть, есть там облака, один из самых распространенных типов погоды, и даже в Эшленде он выпадает с 25%-ной вероятностью.

 

А вот сабелек там таких не было, анлор, да. Но если серьезно, сабля действительно как-то странно выглядит, как-то игрушечно, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

АНЛОР!!!

Сэра, не вы ли со мной дискутировали в том году, на пару с Дезом, по поводу резины в Морре и настойки на соке Хист? :D))

Изменено пользователем AlexHog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2x анлор, все - расстрелять -__-. я не придирался до таких мелочей как травинка или пылинка от бури, каждый локации Вварденфелла вырисовывает по своему, весь штык в том что узнаваемо. Рисунок видать рисовался быстро, до детализации времени небыло.

Сэра, не вы ли со мной дискутировали в том году, на пару с Дезом, по поводу резины в Морре и настойки на соке Хист? :D))

:crazy: :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же был туман красный? ну вот он в виде облаков, почему бы нет) тем более если у них атмосфера земная (По крайней мере я так всегда считала), то у них должны быть облака, ибо кислород, испарения да и прочие штуки воздуха.

Ммм... значит странной карикатурной формы плащ, странные волосы (да и куски одежды) "самурая", по дуге изогнутые облака/дым/туман не смутили и не намекнули на карикатурность?))))

Провалился мой план)) :-D

Облаков намеренно больше чем надо типа "фишка и особенность рисунка" Ну да ладно)))

 

ИерихоN, да я и не планировала прорисовывать сильно, если честно, так и задумывалось (не люблю это делать). Делать прозрачным предел пыталась - смотрится просто грязно-немытым. Потому так оставила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, есть там облака, один из самых распространенных типов погоды, и даже в Эшленде он выпадает с 25%-ной вероятностью.
Да я-то в курсе...

 

А вот сабелек там таких не было, анлор, да. Но если серьезно, сабля действительно как-то странно выглядит, как-то игрушечно, что ли.
Я ей говорил, что надо было рисовать катану!

 

Сэра, не вы ли со мной дискутировали в том году, на пару с Дезом, по поводу резины в Морре и настойки на соке Хист? :D))
2x анлор, все - расстрелять -__-. я не придирался до таких мелочей как травинка или пылинка от бури, каждый локации Вварденфелла вырисовывает по своему, весь штык в том что узнаваемо.
Господа, меня лично всё устраивает в рисунке, а вот вы же сами и начали придираться (то облаков вы таких не видели в игре, то Призрачные Врата не под тем углом, что в игре, на Красную гору смотрят), над чем я и постебался в прошлом посте.

 

Сэра, не вы ли со мной дискутировали в том году, на пару с Дезом, по поводу резины в Морре и настойки на соке Хист? :D))
Алсо, не знаю, каким боком это относится к теме.

 

Рисунок видать рисовался быстро, до детализации времени небыло.
Это стиль рисования, а не нехватка времени, его-то в избытке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... значит странной карикатурной формы плащ, странные волосы (да и куски одежды) "самурая", по дуге изогнутые облака/дым/туман не смутили и не намекнули на карикатурность?))))

Провалился мой план)) :-D

Помню, что уже видел этого персонажа и даже обсуждал, - поэтому...

Изогнутые облака??.. а, с краю... да, не заметил =)

Для карикатуры слишком, ммм, тщательно прорисован пейзаж до Врат. А, если не секрет, что высмеивалось?)

 

Господа, меня лично всё устраивает в рисунке, а вот вы же сами и начали придираться (то облаков вы таких не видели в игре, то Призрачные Врата не под тем углом, что в игре, на Красную гору смотрят), над чем я и постебался в прошлом посте.

 

Алсо, не знаю, каким боком это относится к теме.

Но ведь действительно, есть определенные несоответствия, различия меж рисунком и тем, что я помню об этой области. И я не придирался, просто прокомментировал.

И, простите, если эту разницу вынести за скобки - что тогда обсуждать-то вообще?)

 

Шпилька моя о том, что резина и сок Хист - куда более узкоспециализированные вопросы, а холивар по ним развернулся ого-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, что уже видел этого персонажа и даже обсуждал, - поэтому...

Изогнутые облака??.. а, с краю... да, не заметил =)

Для карикатуры слишком, ммм, тщательно прорисован пейзаж до Врат. А, если не секрет, что высмеивалось?)

 

Скорее тень прорисована, камешков/горок/веточек и прочей ерунды нет.

Наверно просто рассмешил факт не замечания/не обращания внимания на общую карикатурность, хотя (мне казалось) это сложно не заметить. А может рассмешили спорры по облакам/тучам/туманам, потому как ждала от них реакции но чутка другой)))) ибо пытаясь передать "затуманненость" в той области. Ну буду знать что попытка передать это не удалась, буду экспериментировать дальше, ибо прогу юзаю это совсем чуть-чуть....

Изменено пользователем vopoha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно просто рассмешил факт не замечания/не обращания внимания на общую карикатурность, хотя (мне казалось) это сложно не заметить.
Когда я впервые увидел, я подумал: "Массаракш, вот это рефракция!". Вообще, "карикатурность" - неправильное слово. Согнутая в зюзю перспектива, изогнутый развевающийся плащ, отсутствие мелких деталей... наверняка у этого есть специальный термин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согнутая в зюзю перспектива, изогнутый развевающийся плащ, отсутствие мелких деталей... наверняка у этого есть специальный термин.

Этот термин - стилизованный рисунок =\ То есть сознательный уход автора от реализма в угоду какому-либо стилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз решила научиться делать природу или что-то подобное с более-менее прорисовкой.

Честно признаюсь - картинка скриншот из игры (от скриншота там правда лишь расположение зданий), а технику пыталась повторить у автора одного, ибо никто не научит, приходится самой доходить до ума правда все равно вышло что-то свое ибо рука уже сложилась за столько то лет рисования. Воду мучала добрых полтора/два часа, ибо лишь с третей попытки что-то получилось, поняла хоть приблизительно как должны тень и отражение падать....

Бальмора

http://pic.fullrest.ru/upl/t/p61K9EUN_150x150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааабажаю Балмору))) Очень мило получилось, хоть даже меньше, чем оригинальная. Совсем кукольная, сравнивая с сидящими на бортике.

И вот всегда было интересно: стена, продолжающаяся в реке - зачем она? И не стена, и не мост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки)

Какой скриншот, такой и рисунок)) я не сильно вдавалась в строительные подробности ибо задача другая стояла))

Вообще по логике - просто граница города. Сильно строительство зависит от культурных наследий, потому туда не лезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигенна вышло, по мне так не хватает порта силт страйдеров на заднем плане, но все же афигенна. Есть отгрех в перспективе.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень я люблю рисовать портреты, ибо имею способность подчеркивать ту черту лица что пытаются скрыть, а если модель с кучей комплексов - то вообще рисовать ее гиблое дело....

Потому взяла в роль модели свою щикарнейщую подругу - ибо она все поймет и простит, да и комплексовать не будет и просить переделать))

А еще мою рисульку увидела наш художник. Сказала что мне надо маслом рисовать, и надавала по голове, когда я стала ее "анимешной" делать. И потому оно вот такое недоанимешное ))

да, дверь мне уже было лень рисовать как и узоры

http://pic.fullrest.ru/upl/EuzdIwOP.jpg

Косплей: Сунако Накахара

Аниме: Семь обличий Ямато Надешико

Изменено пользователем vopoha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, здесь девушка выглядит лучше, чем на тех фотках вконтактике. Конечно, если я правильно поняла, что за подруга ;) Только в районе талии что-то непонятно, где девушка кончается, и начинается фон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.. мммм.... с первого взгляда подумал "Батюшки, неужели это.... Сунако? (из-за волос и чепчика)".. ну и досмотрев пост до конца понял, что не ошибся, такого персонажа ни с кем не спутаешь. :-D

Вот все шикарно, все, композиция имеет достаточно элементов для сравнения, вполне узнаваемо, но

Только в районе талии что-то непонятно

Это да, желтенький хаос, спине нехватает легкой тени от волос. Верхнюю губу чутка затемнить. Что-то у нее с правым глазом, маленький немножко, одежда визуально кажется тяжелой. Что еще.. ах да, косплейщице не хватает той эмоции, которая есть у аниме персонажа, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисовано норм, но - не цепляет (не в упрёк автору =)

И на голове... эээ... чепчик такой? Чесслово, на мини-седло похоже =DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У косплейщицы все было нормально с эмоциями. Отыгрывала она ее отлично и вообще персонаж очень ее) А вот как я смогла нарисовать - так и нарисовала (задача другая стояла).

По мне так все с телом понятно, может я не вижу чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

давно я ничего не выкладывала. Вот день безделья вылился в прекрасную Миллению)) Персонаж из игры Grandia 2. Есть немного отсебятины, ибо арт)

http://pic.fullrest.ru/upl/t/6xQ0fENR_150x150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво. Я не мастер, но не вижу, к чему придираться). Кстати, походу ты - фанат Луны :Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе небо люблю рисовать)) А в данном случае - тут просто оригинал вот такой. Скриншот из игры...

http://pic.fullrest.ru/upl/t/f9ya1aj7_150x150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...