Перейти к содержанию

Лицензия или пиратка ?  

137 проголосовавших

  1. 1. Лицензия или пиратка?

    • Лицуха
    • Пиратка)Да здравствует бухта)
    • Ненавижу Скайрим


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Стиме Легендарное издание стоит сейчас 407 рублей. Спешите.

 

на гамазаваре стимовский ключ легендарки всегда стоил по 499, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему само собой? Неужели из-за Steam'а?

да нет.. зачем покупать то, что можно взять бесплатно?

фильмы мы же не покупаем, правда? книги тоже, если есть электронная читалка - качаем.

процент софта какой на компе бесплатного?

почему именно разрабов игр мы взялись благодарить?

В Стиме Легендарное издание стоит сейчас 407 рублей. Спешите.

а я скачал чудесный релиз от R.G. механиков несколько месяцев назад)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет.. зачем покупать то, что можно взять бесплатно?

В плане Скайрима я с этим даже согласен, ибо я сам Скайрим покупал из-за карты провинции, игра была в качестве неприятного дополнения. Если соберусь когда нибудь перепроходить Скайрим, нужно будет посмотреть весь этот бред в DLC, то обязательно приобрету их на торентах.

фильмы мы же не покупаем, правда?

Лично я очень редко, но покупаю.

книги тоже, если есть электронная читалка - качаем. процент софта какой на компе бесплатного? почему именно разрабов игр мы взялись благодарить?

Предпочитаю бумажный вариант книг, комиксов, манги, хотя приходиться комиксы и мангу преимущественно скачивать, да и книги уже тоже, ибо у меня в городе, кроме учебников, книг не продают. А софт у меня практически весь бесплатен, вынужденное исключение программа VueScan, так как драйвер моего допотопного сканера не поддерживает Win7, а сканировать приходиться довольно часто.

 

Наcчет благодарности разработчикам, а почему бы и не отблагодарить если неплохая игра и по хорошей скидке в том же Steam?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наcчет благодарности разработчикам, а почему бы и не отблагодарить если неплохая игра и по хорошей скидке в том же Steam?

как бы и да - но настолько выборочно благодарить производителей игр, а всех остальных - не благодарить никогда... это странно.

 

А вообще Вы - практически исключение. Масса никогда не покупает софт и фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально покупал лицензию стимовскую, но стим ненавижу. По этому играю на пиратке.

А вообще, Скайрим тоже ненавижу. Игрушка на один раз. :barbarian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил бы присутствующих вопросы о том, чем именно занимаются массы, решать где-нибудь тут.

Оффтоп - это плохо, понятненько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на любом, английский, немецкий, французский и какой-то еще. В свойствах игры в библиотеке стима указаны доступные языки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наcчет благодарности разработчикам, а почему бы и не отблагодарить если неплохая игра и по хорошей скидке в том же Steam?

Абсолютно согласен. Если игра хорошая, а разработчик лоялен к своим покупателям (не пилит игры на ДЛЦ и качественно и быстро латает патчами), то я её куплю, даже если до этого прошел на пиратке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого дня играл на пиратке. Потом купил стимовскую лицензию. Пришлось в свое время поплясать с бубном, т.к. в списке поддерживаемых русского тогда не было, но по умолчанию ставился именно он (какие-то костыли для jewel-версии, как я понимаю). Часть перевода выкачивалась, часть - нет, потому он был русский, но нерабочий. Раз стим сам мне русский поставил - пришлось искать способы решения проблемы) Сейчас русский вроде официально в стим добавили, но до того времени было не совсем понятно, пиратка у меня или лицуха)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я думаю, что игра достойна потраченных денег (я-то купил во время скидки за 249 рублей). Конечно, можно и пиратку, но это уже на совести игрока остаётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

При слове "лицензия" продавец выкатил глаза, и сделал тако-о-е лицоо, словно ради нее ему пришлось расстаться с почкой и собственной девственностью.

Я даже испугался за его морально-психическое здоровье.http://bomz.org/i/lol/thumb_136352-2010.12.12-01.14.46-bomz.org-lol_kot_v_shoke.jpg

Поэтому сильно донимать не стал, забрал свою коробку с крякнутым софтом и укатил домой.

Изменено пользователем Qwantt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При слове "лицензия" продавец выкатил глаза, и сделал тако-о-е лицоо, словно ради нее ему пришлось расстаться с почкой и собственной девственностью.

Я даже испугался за его морально-психическое здоровье.http://bomz.org/i/lol/thumb_136352-2010.12.12-01.14.46-bomz.org-lol_kot_v_shoke.jpg

Поэтому сильно донимать не стал, забрал свою коробку с крякнутым софтом и укатил домой.

Он просто подумал, что ты из инспекции, и сейчас подбегут ребята и устроят ему gangbang penetration. Не пугай людей в следующий раз. Все лицензии - в магазинах 1С и Стиме. В НГ, кстати, Скайрим за сущие копейки продавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Лицензия. Игрушка сполна оправдывает 500 с лишним рублей, но ежели жлоба сильно давит - ждите скидок (распродажа Скайрима происходит раз в 3 месяца точно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра откровенно худшая часть серии - какойто кастрированый, выхолощеный экшон с элементами рпг, где этих самых элементов меньше чем в какомнить сталкаче.Пару раз поиграв желания пройти не ощутил и отложил до лучших времён, например до выхода тогоже скайвинда, эндерала либо иного крупного проэкта который меня заинтересует. Посему платить за подобный продукт желания не испытываю и никому не советую ибо вы сами сознательно провоцируете разработчиков понижать планку качества ведь "всеравно схавают".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Перки на выбор игрока, улучшенная боевая система, возможность комбинирования заклинаний, крафтинг, умный стелс, красивый и интересный игровой мир, масса интересных квестов.

 

Что может быть отвратительнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Перки на выбор игрока, улучшенная боевая система, возможность комбинирования заклинаний, крафтинг, умный стелс, красивый и интересный игровой мир, масса интересных квестов.

 

Что может быть отвратительнее?

Самый главный недостаток - упрощение ролевой системы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в моих словах ВП?

Ролевая система действительно упрощена. Даже параметры персонажей похерили. Зато хоть экшн вытянули.

В той же Морре я засыпал, когда копьём Ви заточкой в крабов тыкал, а в Скае хоть можно немного буги-вуги с клинками станцевать.

 

http://s58.radikal.ru/i159/0912/ef/1e719f6359ce.jpg

 

Изменено пользователем AcidBat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перки на выбор игрока, улучшенная боевая система, возможность комбинирования заклинаний, крафтинг, умный стелс, красивый и интересный игровой мир, масса интересных квестов.
Забыл еще смену оружия в реальном времени. Изменено пользователем Dun Dram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...