Перейти к содержанию

ПостРелизные Беседы 2 (Skyrim, пощупали, что дальше?)


  

117 проголосовавших

  1. 1. Ваш вердикт по Скайриму?

    • Игра шедевр! Даже без модов играл, играю и буду играть!
      16
    • Игра хорошая, а если моды исправят некоторые недочеты - будет шедевр!
      47
    • Игра средняя, но я надеюсь на моды, которые всё исправят.
      30
    • Игра г...о и никакие моды её не спасут. Проходняк на один раз, не более того.
      14
    • Игра отстой, удалил почти сразу, вернулся в Обливу/Морр/Даггер
      6
    • Играть не зацепила, играть не собираюсь, но буду делать моды.
      4


Рекомендуемые сообщения

Я имел в виду именно униформу милиции.Мундир шляпа все дела.Как на этой картинке.
Милиция? Ты в каком веке живёшь?

 

Господа, давайте одежду и доспехи разных игр серии обсуждать во Вселенной? Потом проще будет отыскать концы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я имел в виду именно униформу милиции.Мундир шляпа все дела.Как на этой картинке.

http://www.vedomstva-uniforma.ru/mil1958/ris-3.jpg

А то, у меня вроде до сих пор где-то ВОХРовская шинель валяется - ее в свое время использовали, что бы снег чистить.

А так это одежда самого обычного покроя - разве что фуражки гражданские подобные не носят, но это уже опять-таки знаки различия. Фуражка, погоны, лампасы - это все соответствует нашитому на сюрко гербу города, и не более.

 

Ну эти щиты носят стражи Сарети. Уличные стражи гуляют без щитов.
Хгмм?

http://media.tumblr.com/tumblr_lozaacA3de1qa29lj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хгмм?

Я про стражей Редорана.

А так это одежда самого обычного покроя - разве что фуражки гражданские подобные не носят, но это уже опять-таки знаки различия. Фуражка, погоны, лампасы - это все соответствует нашитому на сюрко гербу города, и не более.

В них то все и дело.Какой смысл кому то кроме стражей и бандитов косящих под них носить такую форму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про стражей Редорана.
А.

 

Какой смысл кому то кроме стражей и бандитов косящих под них носить такую форму?
И действительно, кому бы это придет в голову носить обычную кольчугу с полотняной накидкой?

 

Господа, давайте одежду и доспехи разных игр серии обсуждать во Вселенной? Потом проще будет отыскать концы.
Сорри, сорри.

Хотя для Вселенной это обсуждение бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поиграл несколько часов в Скайрим с установленными ДЛЦ (кроме текстурного) и неофициальным патчем. Без ретекстуров и плагинов.

На моей конфигурации на среднем и высоком играть можно, на очень высоком - подтормаживает. Что будет, когда поставлю ретекстуры и прочее - не знаю.

Надеюсь моды оживят игру. В первую очередь какой-нибудь СкайРе и СкайUI - интерфейс ужасен и непривычен.

Ну и размеры первых городов (Ривервуд и Вайтран) - уже рукалицо. Теперь я осознаю всю печаль со стороны фанатов по поводу "сёл и хуторов на 5 домиков".

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и размеры первых городов (Ривервуд и Вайтран) - уже рукалицо. Теперь я осознаю всю печаль со стороны фанатов по поводу "сёл и хуторов на 5 домиков".

Ривервуд это деревня а не город.А так города маленькие.И города типа Вивека и Империал Сити нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я выбрал вариант Игра средняя, но я надеюсь на моды, которые всё исправят.

В общем у меня сложилось о Скае впечатление, как о помеси Готики 3 с Фоллом под тем же номером, припудренные LotRом. О ТЕС-е напоминают лишь многорасовость и стандартные названия материалов брони и оружия. На первый раз под пивко пойдет.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

C релизом последнего дополнения решил что настал час пройти скайрим. Играю не долго, меньше недели. Отписался уже в теме про плюсы и минусы, здесь же отпишусь в свободной форме.

 

С одной стороны игрушка- шедевр. Красивый, чертовски реалистичные декорации, да и стиль приятный. Серьезно, если бы мне не сказали что это "ТхеЕлдерСкроллс" то был бы в восторге еще очень долго, но по сравнению со старыми игрушкамии...

 

Для начала- убили ролевую систему, нету скалолазания (в результате чего с отвестной горы быстрее и проще сойти прогулочным шагом), города по десять домиков (WTF?!), в десяти домиках одинадцать жителей, для половины нет никаких диалогов, а сюжетные персы в лучшем случае имеют четыре темы по два предложения в каждом (2WTF?!), ящики в которые нельзя заглянуть (3WTF?!).

 

В общем очень надеюсь что все это обусловлено тем что им нужны деньги для ТЕСОнлайн и ограничениями существующего поколения консолей, и ТЕС6 обзаведется нормальными диалогами, городами хотя бы по 100 домиков в каждом, и интерактивность интерьеров поднимут хотя бы до уровня Морровинда.

 

---

 

Итог:

 

как самостоятельная игрушка: 9\10 (если принять игрушку как одну из серии экшн-сандбоксов типа FarCry2-3);

 

как новый TheElderScrolls: 5,5\10 (потому что игра ничего не приобрела по сравнению с прошлыми частями, многое кастрировалии и еще больше элементов просто заменили на более примитивные);

 

Тем не менее играть буду, ибо атмосферно, интересно и т.д.

Изменено пользователем Perrault Claude
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Скурилка качает что-то на 16 мб. Кто-нибудь знает, что там?

Открыл игру и сразу заметил, что компас теперь показывает стороны света на русском языке: "С, Ю..." - похоже, что патч предназначен именно для русской версии игры. Других изменений не заметил, но переведённый компас - это шикарно, как по мне.

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем очень надеюсь что все это обусловлено тем что им нужны деньги для ТЕСОнлайн
ТЕСОнлайн делает совершенно другая команда, у которой свои деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕСОнлайн делает совершенно другая команда, у которой свои деньги.
Да не, деньги у них у всех зенимаксовские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу надеяться, что проблема, всё таки, именно в старых консолях и их ограничениях. ДС6, которая будет выпущена уже для нового поколения, безусловно, расставит все точки над "е" и покажет причину оказуаливания. Или это целенаправленная политика компании, или, всё же, им приходилось резать и сокращать из-за ограничений старого железа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее играть буду, ибо атмосферно, интересно и т.д.

Тебе это дело быстро наскучит, ты уж мне поверь. Ску-у-ука. Я не отговариваю, просто предупреждаю, чтобы ты потом не разочаровывался.

P.S. Я исследовал 90% локаций, но квесты прошёл максимум на 10%. До финала так и не дотянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А ты не правильно делаеш надо сначала по квэстам иследовать тогда интерестно будет!

С квестов же я и начинал. Их убогость и сподвигла меня стать чистильщиком и исследователем локаций. :shito:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С квестов же я и начинал. Их убогость и сподвигла меня стать чистильщиком и исследователем локаций. :shito:

Ну незнаю. Квэст с белым флаконом очень интерестный. Квэст с драконьим языком, с частями амулета Гулдура (или както так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выбрал вариант с середнячком. На самом деле разрывался между 3 и 4 вариантом, выбрал 3 чисто потому что не устроила фраза "никакие моды её не спасут"

Скайрим реально проходняк на 1 раз, но при таких возможностях моддинга можно состряпать из неё шедевр.

Изменено пользователем Darkling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот довольно много упоминаний на пиратскую тему в игре.Может в дальнейшем гильдия воров как то преобразится или будет заменена на пиратов?Типа как соратники заменили гильдию бойцов в скае.

 

Ну и надеюсь ТЕСО тоже в лучшую сторону скажется на будущих играх серии.Ну там большие открытые города,огромный мир из нескольких регионов Тамриэля,умный ИИ ,комбинирующий атаки и масштабность конечно,типа сражения 100 на 100 и тп.

Изменено пользователем Jony890
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...