Перейти к содержанию

Жизнь или смерть (Цицерон)


Спойлер  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Убили ли вы Цицерона ...

    • Да
    • Нет
    • Не знаю такого
    • Темное Братство уничтожил
    • Еще не дошел до него по сюжетной ветке


Рекомендуемые сообщения

Я бы убил его, так как он, вроде как убил чемпиона Сиродила

 

 

???

Ничего не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я бы убил его, так как он, вроде как убил чемпиона Сиродила

Кто Цицерон? Цицерон убил Гранд Чемпиона Арены, а защитник Сиродиила вознёся и стал Шеогоратом пропал без вести во время Серого Марша в плане Шеогората.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его не трогал. Жалко мне ТБ, жалко мне Цицерона, их так всех вырезали. Причем мне доставила поездка в гробу Матери Ночи :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
Пощадил. В конце-концов единственный из остатков Братства, кто остался верен Матери Ночи и Ситису, а не деньгам. А вот Айтрис я бы убил, даже в случае, буд выбор оставить ее в живых ибо предательство - непростительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил. Из практических соображений (слишком шизанутый, может что-то не то выкинуть)

ЗЫ: А вообще я фанат Мораг Тонг и их кодекса. В топку ТБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: А вообще я фанат Мораг Тонг и их кодекса. В топку ТБ.

Вот кстати согласен, не торт ТБ, ни в Сиродииле, ни в Скайриме, ни даже в Заливе Иллиак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за ТБ. В топку всяки фанатиков, тру-ассасины рулят.

Прирезал я его. Причем первый раз прирезал, еще не разобравшись, что он из ТБ. Пф. Тру асасины? Обычные наемники, а пафоса при этом на космодеснтника хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прирезал я его. Причем первый раз прирезал, еще не разобравшись, что он из ТБ. Пф. Тру асасины? Обычные наемники, а пафоса при этом на космодеснтника хватит...

ТБ из Скайрим - да. Они в принципе и не особо это отрицают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за ТБ. В топку всяки фанатиков, тру-ассасины рулят.
Труъ-ассасины в ТЕС - это именно морагтонговцы (хотя бы потому, что это более старая секта), а ТБ - это солянка из наёмников, психов и отбросов.

Фанатики - и те, и те.

 

По легенде организация создана Принцем Даэдра Мефалой (по некоторым записям - вместе с Принцем Даэдра Боэтой) в Средней Меретийской Эре, когда часть альтмеров (кимеры) откололась от своих сородичей и ушла вслед за своим пророком Велотом в Морроувинд. Именно Мефала "обучил Кимеров избегать противника и поражать его тайно, чтобы они могли справиться со своими врагами". Поэтому Мораг Тонг чаще всего позиционируется именно как религиозный культ Принца Даэдра.

Тёмное Братство значительно младше своего великого родителя. Но история его появления на свет ещё более запутана. По некоторым данным, Тёмное братство существовало уже в 360-м году Второй Эры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труъ-ассасины в ТЕС - это именно морагтонговцы (хотя бы потому, что это более старая секта), а ТБ - это солянка из наёмников, психов и отбросов.

Фанатики - и те, и те.

Потому что это более старая секта? Вот это причина! Подобная солянка удачна с точки зрения хотя бы того, что им, этим психам, наёмникам и отбросам, нет в принципе никаких причин покидать братства, потому что другого будущего, кроме как в Братстве у них нет(и насколько помню им эта робота нравится). Темное братство не смотря на то, что имеет свою религию(от которой Атрис и ко отказались) и свой кодекс, не накладывает лишних ограничений на возможность взятия контрактов. Как видно в Обливионе - главное чтоб была принесена жертва Ситису, остальное - не столь важно(естественно заказ на Темного брата не примут). Плюс Братство не ограничено одним регионом(опять же, если не учитывать то, что было в Скайриме) и даже будучи вне закона очень неплохо выживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это более старая секта? Вот это причина! Подобная солянка удачна с точки зрения хотя бы того, что им, этим психам, наёмникам и отбросам, нет в принципе никаких причин покидать братства, потому что другого будущего, кроме как в Братстве у них нет(и насколько помню им эта робота нравится). Темное братство не смотря на то, что имеет свою религию(от которой Атрис и ко отказались) и свой кодекс, не накладывает лишних ограничений на возможность взятия контрактов. Как видно в Обливионе - главное чтоб была принесена жертва Ситису, остальное - не столь важно(естественно заказ на Темного брата не примут). Плюс Братство не ограничено одним регионом(опять же, если не учитывать то, что было в Скайриме) и даже будучи вне закона очень неплохо выживает

Как раз таки накладывает(Я про идиотское Чёрное Таинство из Скайрима). Когда тот кто хочет использовать ТБ, ищет труп для некрофилии обряда, заказчик Мораг Тонг просто заходит в отделение и заключает контракт.

ЗЫ: плюс Мораг Тонг в ещё и в том, что она имеет жёсткий моральный кодекс для членов, препятствующий их моральному разложению.

"Никогда не принимай жизнь легкомысленно. Это унижает тебя, лишает ценности. Относись к жизни серьёзно, раз уж твоя профессия - лишать её".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки накладывает(Я про идиотское Чёрное Таинство из Скайрима). Когда тот кто хочет использовать ТБ, ищет труп для некрофилии обряда, заказчик Мораг Тонг просто заходит в отделение и заключает контракт.

ЗЫ: плюс Мораг Тонг в ещё и в том, что она имеет жёсткий моральный кодекс для членов, препятствующий их моральному разложению.

"Никогда не принимай жизнь легкомысленно. Это унижает тебя, лишает ценности. Относись к жизни серьёзно, раз уж твоя профессия - лишать её".

Чёрное таинство? Не стоит путать ограничения и способы связи. Кое-кто тут забывает разницу в положении ТБ и МТ - Братство незаконно. Представляем такую ситуацию - на улицах города висит объявление "ИЩИТЕ КИЛЛЕРОВ?! Темное братство к вашим услугам! Приходите по адресу<nnn> в городе Усть-Мухоблевотинск, мы всегда готовы вам помочь" и в этом же городе открывается официальное отделение незаконной(!)организации наёмных убийц. Интересно вышло бы, да?

Чем не устроил вариант ТБ? Моральное разложение убийц? Убийц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это более старая секта? Вот это причина!
Для того, чтобы быть "труъ" - да, причина.

 

Подобная солянка удачна с точки зрения хотя бы того, что им, этим психам, наёмникам и отбросам, нет в принципе никаких причин покидать братства, потому что другого будущего, кроме как в Братстве у них нет(и насколько помню им эта робота нравится).
Как будто это идёт на пользу Братству.

 

Чем не устроил вариант ТБ? Моральное разложение убийц? Убийц?
Ты ж сам заговорил о "тру-ососинах". Труъшность никак не согласуется с моральным разложением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы быть "труъ" - да, причина.

 

Как будто это идёт на пользу Братству.

 

Ты ж сам заговорил о "тру-ососинах". Труъшность никак не согласуется с моральным разложением.

И чем же старость делает трушнее?

 

А что, нет? Работу делают, профит получают, уходить не хотят или не могут, друг друга на ровном месте не режут. Всё пучком.

 

Смищно. Но зачем им мораль? И чем аморальней Братья чем члены МТ? Тем что они вне закона? Это убийцы, с какой стороны не смотри и как их не оправдывай, они одинаковы.И убивают ради денег и/или Мефалы/Ситиса. И чем убийцы-моралфаги(забавно звучит) трушнее?

Изменено пользователем Darkling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же старость делает трушнее?
Речь не о старости, а о близости к истокам.

 

А что, нет? Работу делают, профит получают, уходить не хотят или не могут, друг друга на ровном месте не режут. Всё пучком.
Ну как же не режут? В Обливионе был один переворот, в Скайриме - другой. Как ни посмотришь - всё время подставы и предательство, разброд и шатания.

 

Смищно. Но зачем им мораль? И чем аморальней Братья чем члены МТ? Тем что они вне закона? Это убийцы, с какой стороны не смотри и как их не оправдывай, они одинаковы.И убивают ради денег и/или Мефалы/Ситиса.
Речь не о морали как таковой, а о дисциплине, принципах. Никто их не оправдывает, и восхищаться убийцами ты начал первым.

 

И чем убийцы-моралфаги(забавно звучит) трушнее?
Чем убийцы-клоунысброд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о старости, а о близости к истокам.

 

Ну как же не режут? В Обливионе был один переворот, в Скайриме - другой. Как ни посмотришь - всё время подставы и предательство, разброд и шатания.

 

Речь не о морали как таковой, а о дисциплине, принципах. Никто их не оправдывает, и восхищаться убийцами ты начал первым.

 

Чем убийцы-клоунысброд.

Близости к истокам нет потому что слишком много перемен и времени прошло. Ты упомянул именно о старости.

 

В обливионе верхушка в этом была замешана, так называемый тобой "СБРОД" совестливо выполнял свою работу. В скайриме не было никакого переворота, Атрис подставила ГГ в отчаянной попытке спасти ТБ. Или просто боялась потерять власть пред новым слышущим. И то - ЭТО Темным Братством не назовешь. Суть Братства как в профите так и в религии, остатки братства под наналом этой жіночки отреклись от своей сути.

 

Надо называть вещи своими именами, мораль есть мораль а дисциплина и принципы(принципы были и у ТБ в Обле, там даже Каджит-шовинист вроде сказал что терпит ГГ чисто из-за 5 догматов) у ТБ прописаны. Скайримские ошмётки же не скрывая этого отреклись от 5 догматов и матери ночи с ситисом, став простыми наемниками. Так чем не устроили 5 догматов и че они хуже? И вы попутали тоарищ, я нисколько ими не восхищался, так-то.

 

Обоснуй, чем это они столь плохи? Это сборище алкоголиков с наркоманами и шпаны? Или это просто потому что они не Морровиндские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близости к истокам нет потому что слишком много перемен и времени прошло. Ты упомянул именно о старости.

 

В обливионе верхушка в этом была замешана, так называемый тобой "СБРОД" совестливо выполнял свою работу. В скайриме не было никакого переворота, Атрис подставила ГГ в отчаянной попытке спасти ТБ. Или просто боялась потерять власть пред новым слышущим. И то - ЭТО Темным Братством не назовешь. Суть Братства как в профите так и в религии, остатки братства под наналом этой жіночки отреклись от своей сути.

 

Надо называть вещи своими именами, мораль есть мораль а дисциплина и принципы(принципы были и у ТБ в Обле, там даже Каджит-шовинист вроде сказал что терпит ГГ чисто из-за 5 догматов) у ТБ прописаны. Скайримские ошмётки же не скрывая этого отреклись от 5 догматов и матери ночи с ситисом, став простыми наемниками. Так чем не устроили 5 догматов и че они хуже? И вы попутали тоарищ, я нисколько ими не восхищался, так-то.

 

Обоснуй, чем это они столь плохи? Это сборище алкоголиков с наркоманами и шпаны? Или это просто потому что они не Морровиндские?

Я рискну вмешаться. В данной ключе идёт то, что убийцы ТБ являются маргиналами, опасными для общества, а агенты Мораг Тонг - квалифицированные ЗАКОННЫЕ работники, хотя и специфические. Но Мораг Тонг Морровинду необходима, так как может решать проблемы великих домов малой кровью, а также уничтожает незаконных ассасинов, из ТБ, нейтральных, или даже из своих собственных рядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рискну вмешаться. В данной ключе идёт то, что убийцы ТБ являются маргиналами, опасными для общества, а агенты Мораг Тонг - квалифицированные ЗАКОННЫЕ работники, хотя и специфические.

Но Мораг Тонг Морровинду необходима, так как может решать проблемы великих домов малой кровью, а также уничтожает незаконных ассасинов, из ТБ, нейтральных, или даже из своих собственных рядов.

Убийцы опасны для общества хотя бы тем что убивают. И в ТБ работники квалифицированные - в убийстве, а другого и не надо для фракции убийц. Мораг Тонг законна по причине того, что эта организация нужна для решения внутренних конфликтов(и поклоняются они не Ситису и не Молагу Балу, а одной из предтеч - Мефале, то есть Трибуналу к ним тоже не придраться), а не потому что она чем-то лучше Братства.

Это вроде и не отрицалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрное таинство? Не стоит путать ограничения и способы связи. Кое-кто тут забывает разницу в положении ТБ и МТ - Братство незаконно. Представляем такую ситуацию - на улицах города висит объявление "ИЩИТЕ КИЛЛЕРОВ?! Темное братство к вашим услугам! Приходите по адресу в городе Усть-Мухоблевотинск, мы всегда готовы вам помочь" и в этом же городе открывается официальное отделение незаконной(!)организации наёмных убийц. Интересно вышло бы, да?
Угу. На самом-то деле ситуация выглядит так - потенциальный заказщик вешает на себя объявление "ИЩУ КИЛЛЕРОВ", и ходит с ним, пока к нему не явится представитель Братства. Ну, или стража.

И ведь Черное Таинство, при всей своей идиотии - это только начало. Мать Ночи после него должна передать информацию Слышащему (который вместо своих должностных обязанностей вполне может гонять, например, даэдр по храмам Девяти, или курить феллдью в компании с говорящим сыром). Тот должен передать информацию Уведомителю. И если заказщик не в Киродииле, то Уведомитель, по идее, должен отправить гонца ко главе местной региональной гильдии или, скорее, к какому-то специальному контактеру, который передает заказ главе местного отделения, который передает заказ одному из свободных ассасинов ...и при такой системе я вообще удивляюсь, как Братство умудряется убивать свои жертвы до того, как они загнутся от старости.

 

Благо в Скайриме бюрократии вроде поменьше. Но, правда, не знаю, как там обыгрываются контакты с другими провинциями, и есть ли они вообще.

 

И убивают ради денег и/или Мефалы/Ситиса.
Да не Ситису Братсво поклоняется, а холодильнику с закрытой дверцей. Это карго-культ, самый натуральный, и это, на самом деле, очень прискорбный финал для организации, которая при своем создании декларировала переход от сугубо ритуальных убийств к профессиональной деятельности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. На самом-то деле ситуация выглядит так - потенциальный заказщик вешает на себя объявление "ИЩУ КИЛЛЕРОВ", и ходит с ним, пока к нему не явится представитель Братства. Ну, или стража.

И ведь Черное Таинство, при всей своей идиотии - это только начало. Мать Ночи после него должна передать информацию Слышащему (который вместо своих должностных обязанностей вполне может гонять, например, даэдр по храмам Девяти, или курить феллдью в компании с говорящим сыром). Тот должен передать информацию Уведомителю. И если заказщик не в Киродииле, то Уведомитель, по идее, должен отправить гонца ко главе местной региональной гильдии или, скорее, к какому-то специальному контактеру, который передает заказ главе местного отделения, который передает заказ одному из свободных ассасинов ...и при такой системе я вообще удивляюсь, как Братство умудряется убивать свои жертвы до того, как они загнутся от старости.

 

Да не Ситису Братсво поклоняется, а холодильнику с закрытой дверцей. Это карго-культ, самый натуральный, и это, на самом деле, очень прискорбный финал для организации, которая при своем создании декларировала переход от сугубо ритуальных убийств к профессиональной деятельности.

Сильно много ты заметил попавшихся на проведении темного таинства? Я помню разве только об одном. Вполне себе неплохой способ связаться с незаконной организацией убийц

Ну, учитывая, что на тёмное таинство не особо так наезжали и исполнялось всё в сроки(иначе так много клиентов и не было). В чём причина? Может всё-таки всё исполняется по-проще и есть более надёжные и скоростные способы связи? Особенно учитывая, что с потерей слышащего, тёмное таинство исполнять не перестали, а новых таких же надежных способов связаться не придумали.

 

Да ну? Не просветишь меня, с чего это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...