Перейти к содержанию

Телваннийские корявости


Рекомендуемые сообщения

Мне Сай не понравился, вернее так - не вижу смысла им пользоваться, ну да, ничего лишнего, но таки слишком мало возможностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочешь шоп - поставь gimp. По возможностям такой же, плюс есть скины, где его от шопа не отличить.

Алсо, саи, емнип, тоже не бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо, саи, емнип, тоже не бесплатная.

Вот, вот, когда у меня кончился пробный период я вообще про нее забыла и не стала искать пиратку. Ну и зачем оно такое нужно еще и за деньги, если учесть тамошний функционал, что кто-то таки покупает?

 

 

А фотошоп стоит 1.500 евро :D А пиратсво у нас не одобряют...

Ты еще скажи, что в Германии все сидят с лицензионным фш... И что у тебя пиратка не стоит скачанная из инета =)

У нас бы все дизайнеры загнулись, если б приходилось лицензию покупать :D Ладно художнику одну-две проги надо, но дизайнеру, емнип, много.

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня фотошоп 6 крякнул))) сижу кайфую рисую ни чё не надо всё есть, если официально в фирме работать то по ушам надают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что у тебя пиратка не стоит скачанная из инета =)

Только Саи, ибо японская прога и Япония, на сколько я знаю не входит в антипиратское сообщество. Фотошоп я бы скачал, но русскую версию.

 

И да, сидят на лицензии, хотя в универе поспрашиваю точно знать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем оно такое нужно еще и за деньги, если учесть тамошний функционал, что кто-то таки покупает?

 

На самом деле, у SAI есть весьма интересные опции сглаживания/смешивания, которые, возможно, и нельзя повторить в ФШ.

Изменено пользователем Хашар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данмеры хороши полностью выдержанны в стиле TES.

У тебя случаем нет зарисоваки Акулахана?

 

Хочешь шоп - поставь gimp. По возможностям такой же, плюс есть скины, где его от шопа не отличить.

Ещё иммеется поддержка большей части Photoshop плагинов и кистей всех версий, но без поддержки динамики .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Саи, ибо японская прога и Япония, на сколько я знаю не входит в антипиратское сообщество

И какая разница где сделали Сай и входит ли страна, где его сделали, в какое-то сообщество копирастов, ты ведь всё равно воруешь. Двойные стандарты у тебя однако.

 

Фотошоп я бы скачал, но русскую версию.

Русскую тоже можно что ли? Опять двойные стандарты в ход идут? ;)

 

И да, сидят на лицензии, хотя в универе поспрашиваю точно знать не могу.

Этакие странные люди в этих ваших заграницах. Менталитет однако разный. Для меня, как для человека, всю жизнь прожившего в стране, где что-нибудь да ворует почти все население, те кто на самом верху - миллионы, те кто в самом низу - любую ржавую железку, чтобы сдать и наскрести на пузырь, это кажется ненормальным. Пойду дальше софт воровать :D

 

На самом деле, у SAI есть весьма интересные опции сглаживания/смешивания

Кстати да, кое-что мне понравилось, в фш у меня пока такого не получалось или же я не знаю как там сделать такие же эффекты.

 

 

У тебя случаем нет зарисоваки Акулахана?

Нет, но можно организовать, в чем проблема-то. Только зачем? У Киркбрайда и так усё видно =)

 

Ни разу гимпом не пользовалась, надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но можно организовать, в чем проблема-то. Только зачем? У Киркбрайда и так усё видно =)

 

Это просто мой любимый Арт от Киркбрайда, я даже на радостях распечатал его, и рассматривую временами этот листочек.

Если организуешь будет здорово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая разница где сделали Сай и входит ли страна, где его сделали, в какое-то сообщество копирастов, ты ведь всё равно воруешь. Двойные стандарты у тебя однако.

 

Русскую тоже можно что ли? Опять двойные стандарты в ход идут? ;)

 

Насчет Германии, конечно, не знаю, но в США украсть оригинальную или переведенную версию программы/фильма/игры/etc. - две большие разницы. За первым тщательно следят, второе почти не контролируют.

Подозреваю, что и у Кенни дело именно в этом. Хотя, как знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Германии, конечно, не знаю, но в США украсть оригинальную или переведенную версию программы/фильма/игры/etc. - две большие разницы. За первым тщательно следят, второе почти не контролируют.

Подозреваю, что и у Кенни дело именно в этом. Хотя, как знать.

Я действительно не в курсе как обстоят дела с такими вещами в других странах. Значит получается. например, так - фирма Adobe находится в США, использовать английскую версию - пиратство, взять любую переведенную - нет? =\ В чем разница, все та же программа, только на другом языке. Копирайты на переведенные версии ведь тоже им же принадлежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит получается. например, так - фирма Adobe находится в США, использовать английскую версию - пиратство, взять любую переведенную - нет? =\ В чем разница, все та же программа, только на другом языке. Копирайты на переведенные версии ведь тоже им же принадлежат.

 

Почему, тоже пиратство. Просто за ним следить у компании, видимо, нет ни сил, ни желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На днях на меня снизошло озарение...

(сидишь и тут ОМГ ПОБЕРИ МЕНЯ ДАЭДРА Я ДОЛЖНА НАРИСОВАТЬ СОТА СИЛА!!111СРОЧНА!!11ЕПИКЪПАФОС ПОЗНАЙ СВЕТИСТИННОЙВЕРЫ!111 вот прям так)

и вот что получилось:

 

 

 

Что самое интересное это самое озарение держалось долго и поэтому я таки доделала рисунок, а так у меня еще вагон и маленькая тележка недорисованного непотребства.

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это прям икона )

Для иконы не хватает треугольно-круглого нимба над головой, как у трибунальских святых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для иконы не хватает треугольно-круглого нимба над головой, как у трибунальских святых.

У меня была такая мысль, но я не сделала, но я думаю что все же надо (только не знаю сделать прям как на артах Киркбрайда или же, например, сделать плоскими на заднем плане за головой а-ля нимб на иконах православных и кстати, если так сделать, то треугольник там должен быть вниз или вверх направлен, на артах-то непонятно). Вообще что-то мыслей годных насчет фона нет, но так как есть я оставлять не хочу,

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично нарисованно.

 

У меня была такая мысль, но я не сделала, но я думаю что все же надо (только не знаю сделать прям как на артах Киркбрайда или же, например, сделать плоскими на заднем плане за головой а-ля нимб на иконах православных и кстати, если так сделать, то треугольник там должен быть вниз или вверх направлен, на артах-то непонятно).

Лучше как на артах Киркбрайда чтобы всё было канонiчно.

IMHO разумееться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каноничъных артах треугольник направлен туда куда направлен взгляд, но там и изображения в профиль.

Вот дорисовала, так как у нас фронтальная позиция то я сделала проще. Кстати от канона уже есть один отход в угоду композиции - руны специально не в том порядке написаны.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/TDUW5vcf_150x150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Однако для икон из Морки... Слишком хорошо, что ли. Гармонично, пропорционально. Никаких тебе перегибов, искажений, упущений, ассиметричностей и неведомой фигни в каждом пятом квадратном сантиметре рисунка. Такой Сота - где-то посредине между графикой Даши Н (или артами Мизеля для ТР) и Магне-Ге, а не в направлении МК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако для икон из Морки... Слишком хорошо, что ли. Гармонично, пропорционально. Никаких тебе перегибов, искажений, упущений, ассиметричностей и неведомой фигни в каждом пятом квадратном сантиметре рисунка.
Ну, если предположить, что это фабриканты рисовали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...