Перейти к содержанию

Borderlands 2


Julius S. Hawek

Рекомендуемые сообщения

Точно. Сейчас эти люди тебе всё объяснят.

http://4gamers.cz/wp-content/uploads/2014/08/borderlands-2.jpg

Протагонисты? Ты меня разочаровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Перлы местных пациентов доктора Шео умиляют,

 

особенно просьба мэра Вершины убить охрану торговца "желательно вежливо", а также пытка Таннис (да и сама она) путем распиливания ее потолочных стульев. Это клиника.

 

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, что монологи протагонистов субтитров не имеют. Гайка намедни после долгого стояния начала что-то долго и увлеченно рассказывать, а я не понял ни слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, что монологи протагонистов субтитров не имеют. Гайка намедни после долгого стояния начала что-то долго и увлеченно рассказывать, а я не понял ни слова.

Это только DLC'шные не имеют субтитры и плакатов об розыске.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, что монологи протагонистов субтитров не имеют. Гайка намедни после долгого стояния начала что-то долго и увлеченно рассказывать, а я не понял ни слова.

Бан в гугле - всегда печально. Капитан LMGTFY спешит на помощь!

http://borderlands.wikia.com/wiki/Gaige#Quotes

http://borderlands.wikia.com/wiki/Gaige/ECHO_Recorders

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан в гугле - всегда печально. Капитан LMGTFY спешит на помощь!

http://borderlands.w...ki/Gaige#Quotes

http://borderlands.w.../ECHO_Recorders

Спасибо. Реплики я очень долго искал в этом гугле.

Вторую ссылку я уже успел найти. Русская "вики" по этой игре - то еще днище по сравнению с англоязычным аналогом.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Надо было разрабам борды запатентовать фразу "Winter is coming". Так они и чувствовали, что она мемом станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или чем выше уровень персонажа, тем выше он прыгает? Гейдж запрыгивает без труда туда, куда не может запрыгнуть еще зеленая Сирена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или чем выше уровень персонажа, тем выше он прыгает? Гейдж запрыгивает без труда туда, куда не может запрыгнуть еще зеленая Сирена.

б-же, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, что в борде время перемотать нельзя. Терпеть не могу играть игровой ночью, когда я врагов вижу плохо (особенно если они в черном на фоне черных же текстур), а они меня - замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно Fallout'отовца. По-моему ночи в Borderlands по крайней мере очень красивы. Наверное имеет смысл с настройками монитора и яркости пошаманить, так как у меня проблем на протяжении первой части и 14 часов во второй не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно Fallout'отовца. По-моему ночи в Borderlands по крайней мере очень красивы. Наверное имеет смысл с настройками монитора и яркости пошаманить, так как у меня проблем на протяжении первой части и 14 часов во второй не было.

Немного не до красоты, когда находишься в самой гуще схватки и не видишь, куда стрелять. Особенно весело, когда цели летающие. Те же инспекторы, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Это фича.

Я иронизировал, если что. Жалко сливаться и просто так терять кучу денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркость в игре подкрутил и вроде немного лучше стало.

 

Сюжет и побочные задания пока что только радуют. Особенно бои на/в башне и последующие события были эпичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кочевников и голиафов такие голоса, что создается впечатление, будто их Андрей Ярославцев озвучивал в супермутантской манере. Почти один в один.

 

Актеры оригинальной озвучки.

http://www.youtube.com/watch?v=Yr-7_602kP8

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то Джек не впечатлил. Для такого пафосного босса у него откровенно мало силенок. Надеюсь, в режиме Истинного Искателя он исправится. Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то Джек не впечатлил. Для такого пафосного босса у него откровенно мало силенок.

Да и в первой части очень простой финальный босс в основной игре, я бы даже сказал неожиданно простой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем опытнее становишься в игре в борду, тем выше ценишь стихийное оружие. Будучи новичком, я его продавал, считая, что оно слабое и вообще мусор. На 15-м начал использовать всерьез, а с 25-го у меня почти на каждый вид оружия по нескольку стихийных вариантов в инвентаре, благо его я первым делом эридием раскачал. Теперь уже "чистое" оружие уходит в утиль. Дробовик с взрывным уроном - мощь и гарантированная смерть жирных мобов, а вот в гранатометах я пока не разобрался. Последний взрывной почему-то навесом стреляет, хотя его такой же предшественник стрелял прямой наводкой. Начал проходить ДЛЦ с Тиной и лажанул, попытавшись слить накопившуюся наличность местным одноруким бандитам. Оказывается, они на эридии работают. А я, было обрадовался, когда в качестве слабого приза по слитку эридия стало вылезать, а также начало выпадать топовое фиолетовое оружие одного со мной уровня, да и вообще одни выигрышные комбинации поперли. Пришлось бежать в Убежище и восполнять потраченный ресурс эридия там, попутно уменьшая свои капиталы до 100 000. ДЛЦ с Тиной просто забито пасхалками, кстати. Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно скажу - йап. Уже это все знают, кто хотя бы раз прошли борды.

Как бы я не капитанствую тут, а просто отписался о впечатлениях от понравившейся мне игры. Для того данная тема и создана, как и множество подобных же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...