Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Коллеги, как решить проблему с водой. Когда смотришь прямо вперед она черная, стоит чуть опустить вода правильная... Я так понимаю, что на 1 скрине среди каждого дубля первый вариант неправильный? как исправить?

 

2. куча файлов в лаунчере не помеченные крестами... У доброй половины есть описание и в основном - это "файл для MGE, не ставить галку!" У второй половины файлов нет описания или они мне не понятны..

 

Magic_crystal_NmLsAddon (Многие, игравшие в плагин Chaos Heart знают, что Магические Кристаллы подпитывают игрока магией. Но в оригинальном Morrowind этого нет, так вот этот плагин исправляет эту несправедливость.) И че?! я в первый раз слышу что это за камни... в обливионе были велкидские камни которые подпитывали магией... в морре вроде таких нет.. этот плагин добавляет подобные камни что ли? Галку ставить?

Arvs-Spellum

soundspellSoundEffect

2_KingsOathFix (Плагин добавляет клинки "Проклятье короля" стражам Хелсета.) и че это круто? Галку ставить? я без понятия кто такие стражи и кто такой этот хелсет

2_TrueScourge

Taebaek'sGlory

Expanded_Trade_Nalcarya

MFR_GMST_FixALL

all_perks2 (Перки. Теперь и в Morrowind !) Хорошо поздравляю.. Галка-то почему не стоит.. Ставить?

Sleep_in_bed

 

3.Что вообще происходит с Морровиндом??!

цены за обучение стали запредельными, те навыки, которые у меня 30-35 обучение стоит 5000-7000!! Натаскал кучу стекла из призрачных врат, дак у меня все украл ублюдок ментяра  в костяных доспехах в Балморе. Я в ящик заглянул, а там на 2-3 уровне великий камень душ попался(я знал эту фишку, что если перезагрузиться, то камня не будет), на меня донесли, подбежал ментяра,откупился и дальше пошел, и не заметил, что у меня все изъяли, потом кто-то начал надо мной смеяться, мол что в таком виде разгуливаешь(Хаха я не  знал, что если голым разгуливать, то люди смеются). Заглянул в инвентарь, а я весь голый, я еще думаю, почему стал бегать быстрее.. Это нормально? Я читами восстановил все стеклянное барахло, но, например, id меча белой скорби мне было в лом искать.. Пошел продавать скампу, у того 500 всего золота, пошел к раку, у того 1000... Это что нормально?

 

Я натаскал скумы и кучу лунного сахара, хотел загнать торговцу хаджиту в Балморе, продал на 600, начал ждать деньги не восстановились, ждал хрен знает скока, а деньги по нулям... Это что шутка?!

 

начал искать хитрости в инете, оказывается можно обучаться всему у кого угодно за 1 монету, надо обучаемый навык скастовать на себя в минус 100, тогда можно учить до предела и за 1 деньгу, дак и это не работает!!!

 

Пошел умбру завалил, меч подобрал, дак в руки невозможно взять, якобы навык мал... Без комментариев

 

Хотел учиться взлому в балморе, у альтмера, но нужен был ранг в гильдии воров, почему-то не повышали, прошел все квесты в балморе  и все равно нет. Пошел в инет, думал баг, кучу времени потратил, искал и никаких упоминаний, потом в инвентаре нечаянно навел на гильдию воров, дак там оказывается завышены требования для повышения!!!! Елки-палки нужна какая-то характеристика до 35 у меня 31, где мне еще взять 4 повышения уровня, качать навыки учебой никак...

 

Я поясню, я играл 1 раз, но тогда я не знал что есть обнова - 2 архива на 6 гигов. С той версией у меня не было проблем, сейчас я решил переиграть и на свою голову поставил обнову эту...

 

Я сейчас перед 2 прохождением смотрел и смаковал кучу "полутрольских" видосов про баги и секреты морры. В морре полно багов и секретов, и нет баланса.. именно этим и знаменит морровинд, что с помощью секрктов и багов можно стать богом в игре... И я посмотрев 10 видосов, хочу играть именно в этот морр.. и использовать баги и секреты игры!! хочу что бы учиться можно было за 1 деньгу, что бы у скампа и рака были нормальные деньги, что бы можно было в руки брать любое оружие...

 

я понимаю, что здесь клуб единомышленников и все профи и знаете все места на карте и их названия наизусть, но я-то новичок, я играл 1 раз, я некоторые места сам найти не могу, нахожу только с помощью интерактивной карты. Игра должна приносить радость и удовольствие, тем более такая знаменитая, я пока что ничего кроме ненавсти, злости и лютого отвращения не почувствовал.. 

 

Как отключить все это гОвно, именно гейплейное гОвно, не графическую часть, конечно, что бы морровинд стал нормальным, стал тем морровиндом в котрый играли всеи по которому я лично с десяток видосов посмотрел с секретами и багами?

 

post-22031-0-15668500-1536140392_thumb.jpg

post-22031-0-08725100-1536140406_thumb.jpg

post-22031-0-90086700-1536140489_thumb.jpg

post-22031-0-13840400-1536140499_thumb.jpg

post-22031-0-86363300-1536140506_thumb.jpg

post-22031-0-66051800-1536140570_thumb.jpg

post-22031-0-94307100-1536140589_thumb.jpg

post-22031-0-79505900-1536140596_thumb.jpg

Изменено пользователем Wise_Master
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Что вообще происходит с Морровиндом??!

Как я понял, в эту сборку включены плагины-ребалансеры (для которых скорее всего был включен чекбокс в установщике), так что описанное поведение нормальное.

Основная идея подобных сборок - как раз сделать Морровинд нормальным, т.е. убрать секреты, баги, эксплоиты и добавить хоть какое-то подобие баланса, о чем в описании честно предупреждается.

 

Как отключить все это гОвно, именно гейплейное гОвно, не графическую часть, конечно, что бы морровинд стал нормальным, стал тем морровиндом в котрый играли всеи по которому я лично с десяток видосов посмотрел с секретами и багами?

Отключить MCP, GFM и плагины-ребалансеры (в первую очередь aLModF).

Изменено пользователем akortunov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, в эту сборку включены плагины-ребалансеры (для которых скорее всего был включен чекбокс в установщике), так что описанное поведение нормальное.

Основная идея подобных сборок - как раз сделать Морровинд нормальным, т.е. убрать секреты, баги, эксплоиты и добавить хоть какое-то подобие баланса, о чем в описании честно предупреждается.

 

Отключить MCP, GFM и плагины-ребалансеры (в первую очередь aLModF).

 

Согласен с тем, что описание этого присутствовало.

 

 

 

 

Да и с этим частично согласен. В том плане, что неграмотно многое реализовано.

 

Хотите поиграть в морровинд с багами - вам не сюда, либо отключайте все плагины и оставляйте только GFM (плагин исправления тонны ошибок).

 

Либо же дождитесь первую сборку 3.0. Но там баги все исправлены, фичи на месте. 

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласен, что описание есть, но я поставил да и начал играть, ну как всегда в общем... Я ведь без претензий, только крик души. Я отключил все aL_ModF, aL без обид, вроде все на месте - цены на обучение и характристики с навыками для гильдии воров как должны быть... Я не хардкорщик, пусть всё будет на своем месте, ибо 2 раз...

 

Что делать с плагинами? я  отсмотрел в инете описание всех указанных выше, остались непонятные только 2

 

Taebaek'sGlory

новый магазин

 

С водичкой на горизонте поможете? в принципе этот недочет был бы незначимым, если бы этот "эффект" был статичным. Вода менятеся с движением мышки, мышкой водишь вверх-вниз то вода черная, то нормальная.

 

Как крабу и скампу деньги вернуть?

Изменено пользователем Wise_Master
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была простая бета, с кучей ненужных файлов. Что отключено, то и пуская будет отключенным.

 

 

Да я согласен, что описание есть, но я поставил да и начал играть, ну как всегда в общем... Я ведь без претензий, только крик души. Я отключил все aL_ModF, aL без обид, вроде все на месте - цены на обучение и характристики с навыками для гильдии воров как должны быть... Я не хардкорщик, пусть всё будет на своем месте, ибо 2 раз...

 

Что делать с плагинами? я  отсмотрел в инете описание всех указанных выше, остались непонятные только 2

 

Taebaek'sGlory

новый магазин

 

С водичкой на горизонте поможете? в принципе этот недочет был бы незначимым, если бы этот "эффект" был статичным. Вода менятеся с движением мышки, мышкой водишь вверх-вниз то вода черная, то нормальная.

 

Как крабу и скампу деньги вернуть?

 

Советую подождать все же немного, на носу новая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Странное дело с фонарями твориться... они не прогорают, в значениях длительности горения стоит -1/0. Не все, но вот конкретно этот предмет в наличии имеется, как багнуло -хз, возможно при путешествии на блохе, возможно нет.

post-13891-0-56314600-1542551631_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело с фонарями твориться... они не прогорают, в значениях длительности горения стоит -1/0. Не все, но вот конкретно этот предмет в наличии имеется, как багнуло -хз, возможно при путешествии на блохе, возможно нет.

attachicon.gifMorrowind Mortuus, День 3, 22.44 0002.jpg

Источников света с отрицательной длительностью горения в игре — вагон. Они горят вечно. Сделано это для того, чтобы ночью мир не погружался во тьму совсем. Сами же жители их обновлять не могут.

Вот список всех и отдельно "вечных" источников света в игре — https://en.uesp.net/wiki/Morrowind:Lights

 

Другое дело, что с МВСЕ-плагином на подробное отображение характеристик это "-1" выглядит дерьмово. Надо или для таких Light'ов убирать отображение длительности горения, или писать что-то типа "Горит вечно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...