Перейти к содержанию

предвыборный вброс и разоблачения


  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько процентов наберёт Путин?

    • Меньше 50 (рофл)
      2
    • 51
      1
    • 54
      0
    • 57
      4
    • 60
      4
    • 63
      3
    • 66
      2
    • 69
      2
    • 72
      0
    • 75
      1
    • 78
      0
    • 81
      0
    • 84
      0
    • 87
      0
    • 90
      0
    • 93
      0
    • 96
      0
    • 99
      0
    • 100 и больше
      11
    • Будет неявка избирателей
      1


Рекомендуемые сообщения

Портить бюллетень — это кретинизм. Такой "протест" не пойдёт дальше усталой тётки из комиссии, которая выкинет его в мусорку и забудет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А разве сейчас не так? :king:

Примечательно, что-то намечается не зря же Путин ухватился за армию возможно и становление монархии военным переворотом...

 

Я бы так и сделал...ХД

Изменено пользователем Lord_Hyro-lang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто все эти люди?
Проходите, гражданин иностранного государства, тут обсуждаются внутренние дела России.

 

Систему нужно шатать и ломать до полного уничтожения и создавать с нуля.

поддерживаю!!!! Но без революций!
Это ещё что за оксюморон?

 

А разве сейчас не так? :king:
Нет, сейчас, во-первых, на Конституцию все ложат х*й, а, во-вторых, не монархия это, а банальный бардак.

 

Шланг, уйди из темы, ты очень глупый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходите, гражданин иностранного государства, тут обсуждаются внутренние дела России.

 

Это ещё что за оксюморон?

 

Нет, сейчас, во-первых, на Конституцию все ложат х*й, а, во-вторых, не монархия это, а банальный бардак.

 

Шланг, уйди из темы, ты очень глупый.

Монархии сейчас у нас и нет...так что это ты очень глупый!

В монархии не так уж и плохо Япония живет и процветает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монархии сейчас у нас и нет...так что это ты очень глупый!

В монархии не так уж и плохо Япония живет и процветает.

Какой же ты идиот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФИГЕТЬ :wall: Моя стипендия 400р. Это сколько гривен будет?

В районе ста гривен, чуть больше, емнип.

 

Господа, делаем ставки, сколько процентов наберет хутин пуй? Ставлю на 60-66% голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе ста гривен, чуть больше, емнип.

 

Господа, делаем ставки, сколько процентов наберет хутин пуй? Ставлю на 60-66% голосов.

68%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, делаем ставки, сколько процентов наберет хутин пуй? Ставлю на 60-66% голосов.
Голо-совалку к теме прикрути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, делаем ставки, сколько процентов наберет хутин пуй? Ставлю на 60-66% голосов.

73-75% и явка на выборы в районе 170%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь овно коснулось вентилятора. И вновь начался бессмысленный языкочёс.

 

Ну вообще данная тема (кроме первого сообщения, несущего полезную информацию) провоцирует на языкочёс =) Кажись (не особо уверен) всех участников сего диспута называют "хомячки". Всё равно это - пустые разговоры, не более.

 

to lol=) : 400 рублей - действительно примерно 100 гривен. (У меня сейчас 750 гривен стипендия. - не так уж много, на самом деле. Приходится подрабатывать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще данная тема (кроме первого сообщения, несущего полезную информацию) провоцирует на языкочёс =) Кажись (не особо уверен) всех участников сего диспута называют "хомячки". Всё равно это - пустые разговоры, не более.

Надеюсь, на хомячка я не гожусь. Гожусь на "матерого Хомяка". Это из тех, кто при надобности и голову откусит.

 

Последние поколения были хуже предыдущих.

Кто бы к власти не пришёл, России лучше не станет.

Тут вопрос в другом. Как правильно сказал Ксар, существующую систему нужно смести. Поэтому нужен президент технический, т.е. любой, т.е. - не Путин.

Ага в последний момент, когда ж**у прищемили...

Нужно было как упомянул выше Акользин установить конституционную монархию...

И все было бы зашибенно!

Было бы. Тогда появилась бы отдушина для реализации народных чаяний. Но этого не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае студенту прожить на одну стипендию не представляется возможным.

 

 

В общем, Прохоров - самый приемлемый вариант.

 

Для Прохорова? Тогда да.

Всё равно это - пустые разговоры, не более.

Дак а что еще делать? Вот у нас на митинги товарищ Акользин ходит, но все равно толку нету(и не может быть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак а что еще делать? Вот у нас на митинги товарищ Акользин ходит, но все равно толку нету(и не может быть).

Категорически не согласен. Вопрос о выборности губернаторов поднят? Вопрос о честности выборов перзидента тоже. Отклик уже есть. Трудно, муторно, но получается.

 

P.S. ушел за пивом.

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому нужен президент технический, т.е. любой, т.е. - не Путин.
Хггм. Подставим на место Путина любого из вышеперечисленных. Что это изменит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же, коли есть хоть минимальный результат - то это замечательно. И ежели товарищу Сергею Акользину не безразлично будущее страны и он активно отстаивает свою позицию - это не просто похвально. Это достойный пример. К сожалению, таких мало.

Но не стоит унывать =) Жизнь не так уж плоха. Приезжайте, угощу нашим пивком =)

Изменено пользователем Zelator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос в другом. Как правильно сказал Ксар, существующую систему нужно смести. Поэтому нужен президент технический, т.е. любой, т.е. - не Путин.

Я в чем-то согласен, но кто тогда управлять будет страной? Народ, сенат, будет анархия? Никто из нынешних кандидатов в президенты ничего не сделает, и дело даже не в обещаниях, а в том, что ЕР в думе засела.

 

Кто-то говорит про революцию, но во-первых, вот так радикально настроенных людей не так много, во-вторых, все равно кто-то у *руля* встанет и все сначала начнется. И вообще это даже звучит как-то смешно, но смеяться не хочется почему-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хггм. Подставим на место Путина любого из вышеперечисленных. Что это изменит?

Изменит ориентацию политическрой элиты. Как минимум. Как максимум - поменяет текущую коррумпированную, безответственную и бездарную элиту. Или заставит ее искать решения, наиболее благоприятные для граждан.

Что же, коли есть хоть минимальный результат - то это замечательно. И ежели товарищу Сергею Акользину не безразлично будущее страны и он активно отстаивает свою позицию - это не просто похвально. Это достойный пример. К сожалению, таких мало.

Но не стоит унывать =) Жизнь не так уж плоха. Приезжайте, угощу нашим пивком =)

Я периодически оказываюсь в разных регионах страны (в Сибири и на Дальнем Востоке еще не был), но если пересечемся, то почту за честь.

Я в чем-то согласен, но кто тогда управлять будет страной? Народ, сенат, будет анархия? Никто из нынешних кандидатов в президенты ничего не сделает, и дело даже не в обещаниях, а в том, что ЕР в думе засела.

Необходимо строить систему гос. управления, вертикаль, управляемую снизу. Т.е. от людей на местах. Это возможно, опыт есть, причем положительный, наш собственный. Нужно реализовывать.

 

P.S. Коллеги, а вы знаете, что некоторое время назад я был верным Путинцем? И знаете, что произошло? Ксар мне открыл глаза. И сразу после этого я попал в поездки по регионам. Вот как хотите, так и воспринимайте, эволюция это или деградация. Но Ксару я обязан. Конкретно и по-полной. За зрение и понимание того, что присходит у нас в стране. Я ни разу такому моменту не рад, ибо жил себе до этого спокойно и радостно. А сейчас места себе не нахожу.

 

Орловская область: заброшенные поля и покинутые деревни

Краснодарский край : засилье чужеземцев (хотя где их теперь нет?) с попранием прав коренных жителей

Владимирская область: брошенные сельхозугодья и деревни, населенные иноземцами.

 

Продолжать можно бесконечно. Полученный кошмарный сон в подарок. Предприятия - многие стоят. Заброшенные коровники. Пахотные земли, заросшие сорняком... Рыдать хочется((((

 

Подмосковье (бью поддых себе и москвичам) - пахотные земли распродаются под дачи. В Москве, на многих предприятиях, которые успешно работали ранее - производство закрыто, а администрация "стрижет бабло" со сдачи в аренду промышленных площадей... Все, меня эмоции захлестывают, валю из этой темы. Завтра прикреплю на грудь свою белую ленту и пойду на свой избирательный участок.

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Коллеги, а вы знаете, что некоторое время назад я был верным Путинцем? И знаете, что произошло? Ксар мне открыл глаза. И сразу после этого я попал в поездки по регионам. Вот как хотите, так и воспринимайте, эволюция это или деградация. Но Ксару я обязан. Конкретно и по-полной. За зрение и понимание того, что присходит у нас в стране. Я ни разу такому моменту не рад, ибо жил себе до этого спокойно и радостно. А сейчас места себе не нахожу.
Не хватает ещё меметичного на Фуллрестах "Я познал!" :) Хоть кому-то мои невербальные девиации пошли на пользу, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду голосовать за Путина и только за Путина. Иначе нас ожидает оранжевая революция.

¡Qué viva la revolución!

http://rghost.ru/36827964/image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...