Перейти к содержанию

предвыборный вброс и разоблачения


  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько процентов наберёт Путин?

    • Меньше 50 (рофл)
      2
    • 51
      1
    • 54
      0
    • 57
      4
    • 60
      4
    • 63
      3
    • 66
      2
    • 69
      2
    • 72
      0
    • 75
      1
    • 78
      0
    • 81
      0
    • 84
      0
    • 87
      0
    • 90
      0
    • 93
      0
    • 96
      0
    • 99
      0
    • 100 и больше
      11
    • Будет неявка избирателей
      1


Рекомендуемые сообщения

Как развивать предприятия без какой либо конкуренции?

А как в Советском Союзе развивали? Да и, собственно, малый и средний бизнес тоже никуда не девается.

 

Не секрет что с государсвом никто конкурировать не сможет и незахочет. Насчет олигархов это вообще смешно. Деньги начнут грести гос. директора. Только частный копитал должен развивать предприятия, никаких дотаций от государсва не должно быть вообще.

А кто должен конкурировать с государством в сфере добычи полезных ископаемых? Или нашего ВПК, от которого одно слово и осталось? Тем не менее, гос. директоров отследить легче, чем акционеров.

 

За счет сырья мы пока и держимся кое как все эти годы. Но смотри, если сейчас внезапно вдруг цена на нефт падает хотябы на 20$, все нам крышка!

То есть, при неправильной плановой экономике мы как-то держались на производстве, а при правильной капиталистической экономике мы кое как держимся за счёт продажи нефти, но, тем не менее, по твоим словам: "Только частный копитал должен развивать предприятия, никаких дотаций от государсва не должно быть вообще."

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо как в Фоллауте - Джона Генри Ричарда Эдема в президенты! Уж компьютеру-то точно деньги не понадобятся.

скайнет? нет, не слышал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу. Не пью уже с утра. На завтра будут. Тра ла ла...

 

ЗЫ. А голосовать-то оказывается не за кого. =(

Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только частный копитал должен развивать предприятия, никаких дотаций от государсва не должно быть вообще.

частникам можно отдать максимум пошив одежды (гражданской) и выпечку пиццы, за остальным нужен инквизиторский присмотр и план. возьми любой серьезный проект за последние 50 лет, везде будет явное присутствие государства и огромные государственные деньжищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частникам можно отдать максимум пошив одежды (гражданской) и выпечку пиццы, за остальным нужен инквизиторский присмотр и план. возьми любой серьезный проект за последние 50 лет, везде будет явное присутствие государства и огромные государственные деньжищи

Ну-ну. Кроме оборонки и металлургии у нас хоть что-то работало? Тогда почему Совок "разорился" в 90х годах? Он тупо не выдержал конкуренции крупных западных компаний. Так что не надо тут говорить про серьезный проекты. Все серьезные проекты были построены во времена коллективизации и ГУЛАГа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подставим на место Путина любого из вышеперечисленных. Что это изменит?
Зависит. Если Путин - ширма, то замена одной ширмы на другую ничего не изменит. Если на него реально что-то завязано, то будем иметь очередную кланово-административную "войну". Что, по-моему, даже и не плохо. Хотя бы весело.

 

Буду голосовать за Путина и только за Путина. Иначе нас ожидает оранжевая революция.
Это тебе сам Хутин сказал?

 

Приходит Жириновский. Он поднимает национальный вопрос.
Национальный вопрос - это такое дело, знаешь. Его и поднимать не надо - он сам уже поднимается.

 

На Северном Кавказе сразу же начинается война. Развал страны.
Сколько войн было на Кавказе - ни разу ни к какому развалу не привело. Не так-то просто Россию развалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. Кроме оборонки и металлургии у нас хоть что-то работало?

У нас всё работало. Ты не забывай, что это мы автомобили в Европу когда-то продавали, и там они считались очень даже хорошими. У нас была бесплатная медицина, бесплатное образование. Наши спутники бороздили просторы космоса, а не моря.

 

Тогда почему Совок "разорился" в 90х годах? Он тупо не выдержал конкуренции крупных западных компаний.

Кто сказал, что разорился? Просто при Горбачёве появилась частная собственность и капитал стало легко класть в карман, появились первые миллионеры (в том числе и Прохор), а гос.бюджет, соответственно, стал скуднеть. Рост ВВП СССР в худшие годы перестройки не опускался ниже 3,5%, а при Брежневе вообще был порядка 6-8%, что тут ещё добавить?..

 

Так что не надо тут говорить про серьезный проекты. Все серьезные проекты были построены во времена коллективизации и ГУЛАГа.

 

А почему же про индустриализацию забыл? А легендарный Челябинский Тракторный Завод, который на фронт каждый четвёртый танк поставлял? А ядерное оружие? Первую Советскую Ядерную бомбу тоже зэки в Сибири из досок вырубили? Кстати, орбитальная станция "Мир" - тоже не серьёзный проект?.. Ты не забывай, что практически всё Российское производство держится за счёт Советских станков.

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо хотя бы тут идеализации совка. Брежнев, рост ВВП - я плакал. В 70-е эта ваша ю-эс-эс-ер перешла на потребляющую экономику вместо производящей, этим и объясняется высокий уровень жизни. Просто, как апельсин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брежнев?

а еще раз перечитай http://fullrest.ru/f...post__p__656163

 

Тогда почему Совок "разорился" в 90х годах?

потому что его в восьмидесятых сливали ублюдки из ЦК

вот небольшой обзорчик к примеру http://www.newsland.ru/news/detail/id/824722/

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо хотя бы тут идеализации совка. Брежнев, рост ВВП - я плакал. В 70-е эта ваша ю-эс-эс-ер перешла на потребляющую экономику вместо производящей, этим и объясняется высокий уровень жизни. Просто, как апельсин.

 

А что, правда глаза режет? То есть, в 70-е, вместо того, чтобы производить, все стали потреблять?.. Тогда откуда брались товары?

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охлол. Да, Майк, все ачивки из твоего поста Брежнев получил. Лично.

А теперь подумайте ещё раз, почему при ЛИБре было что жрать, а потом вдруг резко стало нечего. Это как А и Б, которые надо сложить, подивиться на результат и почесать себе нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно крабэ победит зло, очевидно же. Чего тут спорить?

жив, здоров! так держать

 

чтоб не вспомнить Брежнева и прочих в политике, это нонсенс ) Сталина на вас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охлол. Да, Майк, все ачивки из твоего поста Брежнев получил. Лично.

А теперь подумайте ещё раз, почему при ЛИБре было что жрать, а потом вдруг резко стало нечего. Это как А и Б, которые надо сложить, подивиться на результат и почесать себе нос.

а это вторая ссылко из поста выше, ох уж эти пейсатели... читать не умеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, отчего ж - почитал, посмеялся. "Целенаправленно уничтожали продукты питания" - это сильно, конечно.

Цифры, взятые с потолка - это прекрасно, но "Где пруфы, Вася"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся с избирательного участка. Урны для голосования – прозрачные, видеосъемка – ведется. Наблюдатели присутствуют. Отношение к избирателям – корректное. Никакой агитационной символики я не заметил. Единственная забавная ситуация произошла по моей вине, не удержался))) По моему адресу прием избирателей и выдачу бюллетеней осуществляли молодой человек и дама средних лет. После того, как я расписался за получение бюллетеней, дама спросила меня: «Сергей Алексеевич, Вы знаете, как правильно заполнять бюллетени?» Я ответил «Спасибо за помощь, но я все знаю. Я – бандарлог.» Парень округлил глаза, а вот дама улыбнулась и сказала: «Спасибо, что пришли.»

Приятно, черт возьми))

 

Причин для моего участия в митинге 5 числа (завтра) не вижу. Совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Не знаю что и думать. Отложу-ка я принятие решения до получения более полной информации по вопросом избирательной компании. А покамест пойду-ка я пьянствовать. Или в МЕ играть.

 

Нет, точно, пойду пьянствовать и играть одновременно.

 

 

Был бы Явлинский - голосовал бы за него.

Я тоже. По моим полит взглядам он мне ближе всех. Напомню, я ленинец позднего периода. НЭПмен. Ну и бандарлог, соответственно.

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслась

Согласно данным проекта "Гражданин наблюдатель", в день выборов президента в Россию вернулись "карусели" и вбросы бюллетеней, ставшие столь знакомыми жителям страны после декабрьских выборов в Госдуму. Так, на участок №213 в Москве явились сразу 900 строителей, намеревающихся проголосовать по открепительным удостоверениям. Кроме того, людей подвозят на автобусах к участкам №2657, 3181 в Москве и 332 в Подмосковье.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/04/03/2012/640316.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неприятные данные, но делать выводы все равно рано. Дураков у нас в стране явный переизбыток. Чего уж говорить, они в сети то табунами носятся, так отчего можно думать, что на местах их меньше? Подождем, посмотрим.

 

Не нужно себя накручивать раньше времени.

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявил гражданскую позицию.

К организации не придраться, все чин-чинарем.

А вот трансляция не охватывает всю комиссию, двое членов вне зоны видимости камер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По домам ходили агитаторы. Уговаривали жильцов проголосовать как можно раньше. Я не спешил. Я раза три вообще не голосовал. Причем не из диссидентских соображений. Скорее — из ненависти к бессмысленным действиям."© Довлатов, "Чемодан"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра меня разбудил телефонный звонок.

- Здравствуйте, а ****** можно? - спросил Голос.

- Нет, здесь таких нет, - ответил я, хоть и было названо моё имя. Не люблю разговаривать с незнакомыми людьми.

- Понятно... Извините пожалуйста. *гудки*

 

Спустя часа три мы с другом пошли на голосование. Пришли на мой участок, я сел получать бюллетень. И тут, внезапно, оказалось, что я уже проголосовал. Ага, теперь понятно.

Как бы то ни было, секретарь записала меня в какую-то книжечку, выдала бюллетень, в котором я поставил галочку напротив последнего кандидата. Затем бумажка отправилась в урну.

Так ваш покорный слуга проголосовал за Путина дважды. Ну, по крайней мере, я так думаю. Отличный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...