Перейти к содержанию

Tribes: Ascend


Арг

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игра продолжает меня поражать. Вчера поставил на ночь переустанавливаться, она это вроде успешно сделала, проверять не стал. Сейчас включаю - говорит, что нужно ещё 300мб чего-то там.

О, я познал, это внезапно патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра продолжает меня поражать. Вчера поставил на ночь переустанавливаться, она это вроде успешно сделала, проверять не стал. Сейчас включаю - говорит, что нужно ещё 300мб чего-то там.

О, я познал, это внезапно патч.

Это видимо я их так заипал баг-репортами :crazy:

Спасибо за новость, я бы не скоро об этом узнал.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, две карты из режима CTF убрали для редизайна, но они правда были не очень ) Работают, черти, молодцы. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же ужасные лаги после патча(( апгрейдить ниф низя, конект постоянно падает(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же ужасные лаги после патча(( апгрейдить ниф низя, конект постоянно падает(

В лаунчере большими буквами написано, что весь день ожидайте постоянные падения и прочее. Профилактика у них вобщем. Зато заметил, что ачивки стали нормально работать, экспа практически утроенно идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За аккаунт в Фэйсбуке дают 250 голда, которые я после долгих раздумий потратил на Думбрингера.

Ох и зря я это сделал.

Впечатления смешанные: с одной стороны - хороший защитник базы, при правильных руках сможет держать оборону в одиночку, как писалось выше.

С другой стороны - это все, на что он способен.

Пулемет на 100 урона/пуля - мощно конечно, но пока он раскручивался (а это как в ВиллРоке, секунды две-три), летящий прямо на меня Джагг успел выпустить в упор диск и напрочь сбить ориентацию. Пули летят довольно медленно, в стрельбе по далеким целям толку нет никакого, даже танк успеет удрать.

Сэйбер... Самонаведение - кул, когда перед тобой открытое поле между базами - есть где развернуться. Но вот то, что без лок-он таргета гашетка не спускается, бл*ть, в принципе... Сэйбер в руках превращается в пугалку для ворон.

Итог - если вы хронический защитник, то это ваш класс. Попробую скоро купить брута, но опять же, пулеметик по сравнению с гранатометом Джаггера как-то не стоит защитных полей. Вот и выходит, что базовый класс Джаггернаута оказывается куда как многозадачнее.

Я склонен думать, что большинство проблем - в моей собственной криворукости. Однако, по опыту прошедших игр я только один раз видел, что бы брут или думбрингер выбирались с базы. И кончалось это тем, что беднягу превращали в мальчика для битья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анал-огично потратил халявные пойнты. Остался на джагге. Иногда переключаюсь на думбрингера, на карте с двумя короблями.

Хочу взять рейдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анал-огично потратил халявные пойнты. Остался на джагге. Иногда переключаюсь на думбрингера, на карте с двумя короблями.

Хочу взять рейдера.

Рейдер идеален внутри баз, особенно как выкуриватель шпионов. Ну и если наловчишся с гранатометом, то вобще можно по всей карте бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком регионе играете, господа?
европа и северная америка-восток. на последнем всегда есть открытые игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком регионе играете, господа?

На любом. Не принципиально вобще.

Кстати, да. Запускаю сейчас - и угадайте что? Правильно, оно опять апдейтится!

Фикс к патчу. Все по плану )

сегодня тоже нипоиграть

Ты не играть должен а тестировать! Это ОБТ ЭТО СПАРТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, да почему же так лагает. Я так понял это только у меня. Перс дергается как эпилептик, когда юзает джетпэк. И вылетает снаряд иногда после второго выстрела О_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, да почему же так лагает. Я так понял это только у меня. Перс дергается как эпилептик, когда юзает джетпэк. И вылетает снаряд иногда после второго выстрела О_О

Со снарядами это баг, вылечили в этом патче. А лаги хз, у меня только иногда при полном серваке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со снарядами это баг, вылечили в этом патче

оу рилли?

Лаги эти, как-то странно себя видут. Иногда просто иделаьно всё летает, а иногда, после каждого пука перса, его передергивает.

Короче, чую придется клиент переустанавливать. Надо мне погуглить на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу рилли?

Лаги эти, как-то странно себя видут. Иногда просто иделаьно всё летает, а иногда, после каждого пука перса, его передергивает.

Короче, чую придется клиент переустанавливать. Надо мне погуглить на форумах.

Это кривоватость самой игры + нагруженность серверов после патча, переустановка не поможет.

А вообще, дергает при смене направления движения.

http://www.youtube.com/watch?v=k8CPw_uPv-8

Изменено пользователем chedap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...