Перейти к содержанию

Конкурс прозы №8 - итоги


Рекомендуемые сообщения

Дорогие читатели и участники, рады объявить, что - сбылось! Эпическая битва завершена, и Deep Thought наконец выдал результаты голосования.

 

И результат этот - естественно, 42.

 

Итак, бой за "Последнюю осень" закончился следующим образом:

 

ТРЕТЬЕ МЕСТО берет "Осеннее обострение" от Serg9408

ВТОРОЕ МЕСТО захватывает НачальнеГ_Морга, отправивший нас всех в "Отпуск".

ПЕРВОЕ МЕСТО достается Zelator с рассказом "Осень"!

 

Поздравления тройке победителей!

 

Итоговая таблица же выглядит вооот так:

 

результаты конкурса.rar

 

Салют авторам! Аве проголосовавшим!

 

Ну и напоследок, во имя высшей справедливости, великого блага и АЛЬМСИВИ, имеем вручить (а где-то даже врубить) несколько бонусных наград, прямиком из сталелитейного цеха "Радио ТОПОР":

 

AlexandrCurtisK - получает колбасную корону. Приз, достойный человека, отдавшего своей работе 1-ое, 2-ое и 3-е место.

Митрандир - получает Золотой трэш Фуллреста 2012.

Lord_Hyro-lang - получает "НЕштирлица" сезона - почётную награду за самодеаномизацию.

 

Шампанское в студию!

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!

Зелатор, вы мой кумир! Это было замечательно, прекрасно, великолепно ^_^

Признаюсь, угадал только одного участника (не считая Гуро-Ланга) - НачальнеГа_Морга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, спасибо =) Правда, после того, как отправил текст, решил посмотреть, какими были произведения прошлых конкурсов. Мне было стыдно за своё нечто. И да, я забыл придумать название, так что учредители уже сами додумывали по названию файла и заголовку сообщения (а оно касалось конкурса. "Осень же" - на конкурс "Последняя осень"=))

А насчёт довольно большого количества опечаток и корявости выражений... Текст писался 2 часа и отправлен был для того, чтобы проверить свои силы. Это моё первое "произведение" (и, надеюсь, последнее). Спасибо проголосовавшим, получил заряд позитива =)

Изменено пользователем Zelator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! Виват победителю! Огромное спасибо всем проголосовавшим (каюсь и принимаю епитимью за то, что проголосовать не смог - деловой завал). Единственное, что повергло в ступор - феерическое количество проголосовавших) Надыть исправляццо, чтоли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...